Всем одиноким дамам! Это нормально быть одной!

Всем одиноким дамам! Это нормально быть одной! Отношения

Всем одиноким дамам! Это нормально быть одной!
Быть одному – это нормально, потому что ты узнаешь, как сделать себя счастливой, не нуждаясь ни в ком другом. Вы узнаете, как получать удовольствие, не будучи принужденным доставлять удовольствие другим. Находясь в одиночестве, вы дарите себе весь мир!

Когда вы одна, вы устанавливаете границы защиты.

Это не значит, что вы боитесь боли и отношений. Это не значит, что вы лишаете себя необходимой уязвимости. Не значит, что вы не можете выйти из своей зоны комфорта. Но вы должны избегать повторяющихся неприятностей, вызванных тем, что вы слишком открыты. Слишком открыты для нечувствительных людей. Вы просто стали достаточно мудрой, чтобы не позволять никому нарушать ваши границы, потому что вы знаете, что не у всех есть лучшие намерения на ваш счет. В одиночестве вы строите высокие стены и охраняете себя.

Всем одиноким дамам!

Одна – это не одинокая, а независимая. Независимо от того, через что вы проходите, больше всего вы рассчитываете на себя. Вы надеетесь на себя.

Всем одиноким дамам! Это нормально быть одной!1

Вы не просто плачете и просите о помощи, вы не можете позволить другим исправить все за вас. Свои проблемы вам привычно решать самой, и и вы стараетесь никогда не впадать в отчаяние. Сила приходит именно к таким женщинам, которые знают, как бороться с трудностями жизни, которые не боятся заглянуть внутрь себя.

Вы не тратите время, ожидая и ища кого-нибудь, кто будет рядом с вами; вместо этого вы находите само решение своей борьбы, используя свою собственную мудрость.

Это нормально быть одной, когда у вас день рождения, или празднуют День Влюбленных, 8 Марта или Новый год. Самостоятельное празднование может быть печальным для обычных людей, но это просто показывает зрелость (потому что вы знаете, что счастье зависит не только от людей вокруг вас), удовлетворенность (потому что вы достаточно цените себя) и храбрость (потому что вы на самом деле не позволяете другим беспокоить вас тем, что они думают).

Читайте также: 12 секретов, которые помогут вам найти свою настоящую любовь.

Для других это может расцениваться, как эгоизм, гордость, цинизм или просто антисоциальность. Но правда в том, что вы мягкосердечны, вы слушатель, задумчивая душа. Как только вы открываете кому-то свое сердце, вы щедро изливаете его. Вы умеете по-настоящему любить. Вы достойны, чтобы за вас боролись. 

Ваши стены должны разрушать только люди, которых вы заслуживаете. Люди, которые могут уважать этот глубокий, безграничный душевный мир, в котором вы находитесь. Людям, которые достаточно чувствительны, чтобы знать, что вам нужно личное пространство и время. Вам нужен тот, кто сможет понять ваши идеалистические принципы.

Не обращайте внимания на тех, кто всегда подначивает вас за то, что вы одиноки. Кто заявляет, что вы жалкая, без друзей и без любви. Вы знаете, что это не так. Вы знаете, что это ложь. Такие слова исходят от поверхностных людей, которые никогда не могут быть такими же сильными, как вы.

Итак, я хочу повторить вам еще раз, это нормально быть одной. Потому что одиночество – это не конец, это начало чего-то нового. Это время познать и полюбить себя.

Автор: Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!