Вот как каждый знак Зодиака скучает по вам. Очень точное описание!

Вот как каждый знак Зодиака скучает по вам. Астрология

Вот как каждый знак Зодиака скучает по вам. Очень точное описание!Не знаю как про вас,но про меня точно на все 💯.Вот как каждый знак Зодиака скучает по вам.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Он напишет какую-нибудь короткую, бессмысленную фразу или «лайкнет» вашу фотографию, опубликованную в Instagram несколько месяцев назад. Он будет действовать небрежно по отношению к вам, но тот факт, что он интересуется вами доказывает, что ему вас не хватает.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Он расскажет вам о чем-нибудь глупом и отвлеченном – шоу или передаче, которые он смотрел, чтобы просто поговорить с вами.Он просто так поведет вас в ваше любимое кафе. Он будет действовать дружелюбно, а не кокетливо.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Он расскажет, что ему скучно и спросит, какие планы у вас на вечер. Они намекнет, что хочет пообщаться с вами, не сказав об этом прямо.

Читайте также: Знаки Зодиака — полные противоположности, которые притягиваются друг к другу, как сумасшедшие

Рак (21 июня — 22 июля)

Он напишет длинную тираду и отправит ее вам. Он будет изливать вам свою душу и откроет сердце. Он будет честен в своих чувствах к вам и надеется, что вы оцените его прямоту и ответите взаимностью.

Лев (23 июля — 22 августа)

Он ревнует, когда вы упоминаете о других людях (которые кажутся привлекательными) и интересуется вашим статусом. У него явный интерес к тому, свободны вы или в отношениях.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Он пытается строить с вами планы: изменяет свой график, чтобы он соответствовал вашему. Когда он скучает по вам, он сделает все, чтобы доказать это.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Он читает каждую новость, опубликованную вами. Ему нравится каждая фотография в вашем Instagram-аккаунте. Он спамит вас смайликами в виде сердца. Кажется, что он повсюду.

Читайте также: Что делает человека счастливым по его знаку зодиака

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Он напьется и будет писать вам что-то невнятное. Он отправит вам сообщение с текстом «Я скучаю по тебе» посреди ночи или предложит встретиться. После еще нескольких рюмок горячительных напитков, он скажет тебе правду о том, как относится к тебе.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Он будет ждать вашего дня рождения или большого праздника, а затем напишет вам. Он попытается продолжить разговор, вместо того, чтобы просто попрощаться.

Он будет выжидать подходящего момента и воспользуется любой возможностью, чтобы сделать шаг вам навстречу.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Он напишет вам первым и будет флиртовать с вами. Он, шутя, спросит, скучали ли вы по нему. Он будет ходить вокруг да около важной для него темы, но так и не скажет, что чувствует.

Но, если вы знаете его достаточно хорошо, то сможете определить, что происходит у него на душе.

Читайте также: Вот 4 знака Зодиака, рожденных специально для того, чтобы сводить с ума мужчин

Водолей (20 января — 18 февраля)

Он расскажет, как определенная песня или фильм заставили его думать о вас. Он отправит вам уйму фотографий и мемов, которые, по его мнению, вы найдете забавными. Он даст вам понять, что вы постоянно у него на уме.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Он будет напоминать о шутках, понятных лишь вам двоим. Он спросит вас: «Помнишь момент, когда мы…? Он воскрешает ваши совместные воспоминания, чтобы вы стали скучать по нему так же, как и он по вам.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture