То, что увидите первым, раскрывает ваши тайные слабости в любви

ваши тайные слабости в любви, тест картинка, психологические тесты, Тесты

То, что увидите первым, раскрывает ваши тайные слабости в любви. Чтобы понять, что вы испытываете к человеку особенные чувства — вовсе не нужен личностный тест. А вот для того, чтобы вычислить свои слабости и уязвимости в любви, он может пригодиться. Конечно, психология может объяснить причину ваших чувств простой химией в мозгу, своего рода биохимической причудой, игрой гормонов. Эксперты скажут, что именно это запускает в нашем организме особенные реакции, как, например, «бабочки в животе» и т.д.

Однако, если принять на веру существующую теорию, то как объяснить особую слабость, скажем, к мужчинам с бородой? Или, — когда мужчине нравятся исключительно женщины с татуировками?

Ваши тайные слабости в любви: Если бы любовь объяснялась одной только химией, было бы намного проще. Но это волшебное чувство выходит далеко за рамки гормонов и животных инстинктов. На самом деле, для каждого человека, который влюбляется, есть что-то особенное и отличное в предмете любви. Какая-то мелочь, на которую другой и внимания бы не обратил, особенность, даже странность, — и вот вы уже чувствуете непривычную слабость в коленях, останавливаетесь и не можете оторвать влюблённого взгляда от другого человека…

Этот простой личностный тест — быстрый и лёгкий способ узнать, что вас привлекает в партнёре больше всего, причём так, что просто не можете «насытиться».

Читайте также: Тест: Какая вы женщина: красивая, милая или sксуальная?

Вы откроете для себя много нового, и будете удивлены тем, что на самом деле вас манит, заводит и притягивает. А значит — является вашей слабостью, а нередко — и уязвимостью. Всё, что нужно сделать, это запомнить первое изображение, которое броситься вам в глаза, когда рассматриваете нижеследующую картинку.

То, что увидите первым, раскрывает ваши тайные слабости в любви:

ваши тайные слабости в любви, тест картинка, психологические тесты,

Итак, посмотрели? Запомнили? А теперь прочитайте, о чём говорит то или иное изображение, что вы увидели. Полученная информация поможет определить все ваши слабости, когда дело касается влечения и влюблённости.

Если вы увидели женщину в маске…

Если посмотрели на это изображение и сразу же увидели женщину в маске, это свидетельствует о том, что ваша самая большая слабость в любви — это погоня. Вот что привлекает в отношениях больше всего, манит и притягивает. Если не чувствуете себя охотником или добычей, не чувствуете динамики и драмы — скучаете и утраиваете интерес к партнёру.

Это не обязательно означает, что вы являетесь сторонником серийной моногамии, но давайте будем честными: если представится случай, то не факт, что вы его упустите… Это не хорошо, и не плохо. Это вы, и ничего не можете с этим поделать. Вы обожаете рассвет любви, первые дни и месяцы отношений, когда ещё присутствует интрига, когда неясно, каким будет результат погони, но… Но как только любовь вступает в более спокойную фазу — вам начинает чего-то недоставать.

Читайте также: КАК вы будете выглядеть через 10 лет. Точная диагностика лица.

Первые дни романтической любви — это нечто особенное и волшебное, никто не спорит. Они навсегда останутся в памяти и будут согревать сердце. Но вы должны осознать, что любовь — это намного глубже и больше, чем погоня. И у неё существуют свои этапы развития, которые её лишь укрепляют. Остаться на самом начальном и всю жизнь «догонять» или «убегать» — это означает обречь себя на то, что отношения будут разваливаться снова и снова. А вы — лишь бежать, бежать, бежать… Так что придётся учитывать эту свою слабость и искать разумные компромиссы.

Если вы видите пару…

Если первой увидели пару, когда взглянули на это изображение, то самое притягательное в любви для вас — это чувство безопасности и защищённости.

Именно так будет всегда, и вы ничего не можете с собой поделать. В какие-то моменты вам тоже захочется стать крутыми, рискованными и не бояться нестабильности в отношениях, но… Но всё это для ваших друзей и знакомых, но не для вас. Вам жизненно необходимо чувствовать себя в безопасности, чувствовать себя защищёнными. Есть что-то чертовски привлекательное в спокойной и размеренной жизни с тем, кого любите и кому доверяете. Это единственная причина, по которой вы даже не ходите на свидания! Вам достаточно одного человека и на всю жизнь!

Безопасность — это потрясающе, но постарайтесь помнить о том, что всё со временем проходит. Придут дни, когда бы будете чувствовать и тревогу, и неуверенность, и сомнения. И всё это рядом с любимым человеком. Это нормально, и это называется жизнь.

Если вы видите пустую лодку…

Если первой увидели пустую лодку, когда взглянули на это изображение, то самое привлекательное в любви для вас — это ощущение погружения в неизведанное.

Читайте также: Тест который поможет расшифровать послание из вашего подсознания

Для некоторых людей новое и необычное — это то, что пугает и страшит. Они избегают всего неизведанного, убегают, прячутся, но — не вы. Для вас встреча с кем-то новым и новая влюблённость — самое невероятное и привлекательное в отношениях. Вас это тоже пугает, но одновременно притягивает и заставляет сердце выпрыгивать из груди. Дух приключений — вот что держит вас в этой жизни!

Всё новое — это всегда здорово и приятно, но имейте в виду, что люди — это больше, чем забавные приключения. Не менее интересно познакомиться с кем-то ближе, узнать его по-настоящему. Каждый человек — это книга, которую можно читать всю жизнь и каждый день открывать что-то новое.

Если вы видите лодочника

Если первым увидели лодочника (вдалеке), когда посмотрели на это изображение, то самое привлекательное в любви для вас — это наконец «выбраться из собственной головы».

Для вас каждый день — это постоянная и непрекращающаяся борьба со страхами и неуверенностью. Когда же встречаетесь с кем-то, то на время забываете о внутренних противоречиях. Это действительно волшебно: наблюдать, как любовь разукрашивает ваши мысли в совершенно другие краски — светлые и позитивные.

Хорошо, что вы знаете теперь о том, насколько целительной может быть любовь. Однако не забывайте о том, что никто и ничто на свете не может «исправить» вас, ваши мысли или ваши проблемы. В конце концов, любовь не придаёт нам целостность, она лишь поддерживает, когда бремя жизни кажется уж слишком тяжелым.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!