Какая пара самая счастливая? Ваш выбор раскрывает вашу романтическую личность

Ваш выбор раскрывает вашу романтическую личность, тест на личность, влюбленные пары, Тесты

Какая пара самая счастливая? Ваш выбор раскрывает вашу романтическую личность. Романтические тесты — это всегда весело, не так ли? Они могут дать вам представление о том, как вы любите и какова ваша романтическая личность в целом. Даже если вы очень хорошо знаете себя и то, что вам нравится в отношениях, такие викторины могут заставить вас увидеть то, чего вы, возможно, никогда не замечали раньше.

Все, что вам нужно сделать, это выбрать пару, которая кажется вам самой счастливой, и вуаля, ваша характеристика готова! Выберите пару, которая кажется вам самой счастливой, а затем прокрутите вниз, чтобы узнать, какой у вас настоящий язык любви и характер любви.

Какая пара самая счастливая? Ваш выбор раскрывает вашу романтическую личность:

Ваш выбор раскрывает вашу романтическую личность, тест на личность, влюбленные пары,

Если вы выбрали пару №1

Ваш язык любви — это качественное время

Если первая пара кажется вам самой счастливой, то ваш язык любви — Качественное Время. Вам нравится, когда ваш партнер посвящает вам много времени, и для вас лучшее, что можно делать вместе, — это проводить как можно больше времени друг с другом. Это подразумевает под собой то, что ваш партнер смотрит вам в глаза, кладет ноутбук или телефон и уделяет вам безраздельное внимание, когда вы с ним.

Вы всегда предпочитаете качество количеству, и именно поэтому вы в любой день предпочли бы прижаться к партнеру на диване во время просмотра документального фильма, а не строить сложные планы. Пока вы можете быть рядом со своим партнером, вам больше ничего не нужно. То же самое и с вами. Лучший способ показать свою любовь — уделить время партнеру.

Читайте также: У вас логика, как у Эйнштейна, если пройдете тест на 9/10!

Если вы выбрали пару №2

Ваш язык любви — это слова одобрения

Если вы выбрали вторую пару, то ваш язык любви — слова подтверждения. Вы чувствуете себя счастливее, когда получаете от партнера признательность, комплименты и похвалы. Поскольку это ваш основной язык любви, вы ждете ободрения и добрых слов от своей второй половинки. Романтические тексты, красивые высказывания о вас в соц-сетях и милые любовные записки — это путь к вашему сердцу.

Когда ваш партнер признает в вас хорошие качества и ценит вас за это, это делает ваше сердце счастливым. И вы делаете то же самое. Вы всегда показываете свою любовь партнеру, хваля его и делая ему комплименты. Вы обращаете внимание на все, что они делают для вас и ваших отношений, и никогда не стесняетесь открыто восхищаться этим в них.

Если вы выбрали пару №3

Ваш язык любви — это Служение

Это означает, что вы чувствуете себя счастливее, когда ваш партнер делает для вас приятные и значимые вещи. Будь то приготовление любимого блюда, если у вас был плохой день, или стирка без вашей просьбы, или просто открытие двери машины для вас, именно такие мелочи заставляют вас чувствовать себя любимыми и заботливыми.

Экстравагантность и богатство не имеют для вас большого значения, потому что вы находите любовь и счастье в мелочах. Так же, как вы любите, когда ваш партнер делает что-то хорошее для вас, вы делаете то же самое и для них. Для вас это лучший и самый романтичный способ показать свою любовь и признательность партнеру.

Читайте также: Тест. Какой страх мешает вам жить? Страшно узнать?

Если вы выбрали пару №4

Ваш язык любви — физическое прикосновение

Если вы выбрали четвертую пару, то ваш язык любви — Физическое прикосновение. Вы тот, кто чувствует себя любимым и желанным благодаря физическому проявлению привязанности. Хотя это и подразумевает под собой интимную близость, это не единственное, что вам нравится. Держаться за руки, обниматься во время сна и даже приятный массаж в конце долгого дня — все это может сделать вас невероятно счастливым.

Для вас лучшие свидания — это те, когда вы просто остаетесь дома, обнимаетесь со своим партнером и смотрите свой любимый фильм с бокалом вина. Для вас важнее всего физическая близость к партнеру. Физические прикосновения и физическая совместимость заставляют вас чувствовать себя в безопасности, и вы также делаете это для своего партнера.

Если вы выбрали пару №5

Ваш язык любви — получение подарков

Если вы выбрали пятую пару, то ваш язык любви — Получение подарков. Вы тот, кто чувствует себя особенным, когда вы получаете подарки от любимого человека. Не воспринимайте это неправильно, как материалистический и поверхностный взгляд на вас, поскольку дарить и получать подарки — это также способ показать любовь и преданность своему партнеру. Дарение подарков служит удивительным символом любви, преданности и привязанности.

То, что вам нравится получать подарки, не означает, что вы все время ждете дорогих и необычных подарков; все дело в подарках, которые имеют смысл и за которыми стоит много размышлений.

Читайте также:  Каждый второй завалит этот тест на знания с самого начала!

Например, когда ваш партнер покупает вам книгу, которую вы давно присматриваете, вашему счастью нет предела. Или когда они сделают вам альбом для фотографий на годовщину, состоящий из всех красивых и романтических совместных фото, которые у вас есть вместе.

Автор: Greatpicture.ru

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!