Узнайте свою самую большую слабость, выбрав символ

Узнайте свою самую большую слабость, выбрав символ Тесты

Узнайте свою самую большую слабость, выбрав символ который вас привлекает. Наши сильные и слабые стороны определяют нас так, как никто другой. Они раскрывают наши истинные черты характера, которые иначе мы могли бы бояться проявить. 
Хотите узнать свою самую большую слабость?

Узнайте свою самую большую слабость, выбрав символ. Выберите один из 7 символов и узнайте.

Узнайте свою самую большую слабость, выбрав символ

1. Гнев

Гнев — это воплощение гнева, которое раскрывает ваш животный инстинкт в глубине вашего сердца. Это чрезвычайно вредно и разрушительно, потому что заставляет вас терять рациональное мышление и действовать, выходя за рамки морали.

Если вы обладаете этой тенью, значит, внутри вас есть демон. Вы обезумели от своей ярости; Он хватает вас со всех сторон, как осьминог, и ранит вас самих больше, чем ваших врагов. Вы, вероятно, контролируете его большую часть времени, но если он возьмет контроль над вами, вы не сможете с ним справиться.

2. Обжорство

Есть большая разница между любителем еды и  обжорой. Первый — это кто любит поесть, но обжорство — это желание есть без остановки до удушья. Нет ничего плохого в том, чтобы быть любителем еды. Однако обжорство абсолютно вредно. Когда вы прожорливы, вы продолжаете переедать, пока не задохнетесь.

Читайте также: Тест: Спорим что мы сможем прочитать ваши мысли

Наличие этой тени означает, что вы саморазрушительны. Если вы продолжаете есть все больше еды, чем заслуживает ваше тело, вы губите себя, и никто не сможет вам помочь выбраться из этого.

3. Лень

Нам часто нравится быть ленивыми и хорошо отдыхать, но лень — это крайность отдыха. Она заключается в том, чтобы есть и спать. Она делает вас непродуктивным и показывает, насколько вы эгоистичны.

Забота только о еде и комфорте означает, что вы не вносите свой вклад в мир, который вокруг вас. Вы можете продолжать вести такой образ жизни, но это не приведет ни к чему хорошему.

4. Жадность

Жадность — это желание обладать вещами, которые вам даже не нужны. Это показывает, насколько вы эгоистичны по отношению к себе и что вам не хватает сочувствия к другим.

Если жадность — ваша тень, то вы очень поверхностны. Ты заботишься только о материальных вещах и обо всём что вам кажется роскошным и престижным. Чем больше вы пытаетесь ее отвергнуть, тем больше она будет расти и уничтожать вас.

Читайте также: Сможете ли вы пройти реально пустяковый тест на эрудицию?

5. Зависть

Зависть — это заветная неприязнь к чужому счастью. Это создает чувство обездоленности и лишает вас уверенности в себе. Если другой человек счастлив, у вас нет причин для гнева, потому что вы ничего не можете с этим поделать.

Зависть как тень означает, что вы движетесь к чему-то без должного основания. Вы не можете контролировать свои мысли и свою жизнь. Перестаньте завидовать тому чего у вас нет, иначе вы никогда не обретете своего счастья.

6. Гордость

Гордость — это предпоследний шаг к разрушению. Это чувство превосходства над другими, которое вы несете в зависимости от вашего успеха. Если у вас есть гордость, это означает, что вы судите людей в соответствии со своими уставами и, считая их нижестоящими, вы, вероятно, будете относиться к ним недоброжелательно. 

Если вы не относитесь ко всем одинаково, независимо от того, кем они являются и чего они достигли, вы просто практикуете тщеславие, и вскоре вы не будете сосредотачиваться на своем личном развитии, и вы также скоро потеряете свой статус.

7. Пoxoть

Пoxoть  — это желание чьего то тела, которое вы не можете взять под контроль. Происходя из одного из примитивных инстинктов, он отражает очень поверхностный аспект вашей личности.

Читайте также: Решение любых проблем! Выберите руну и узнайте совет !

Если вами движет пoxoть, это означает, что ваше тело контролирует вас больше, чем ваш разум. Вожделение вредно, потому что оно ограничивает ваш когнитивный рост и заставляет вас жаждать большего физического удовольствия, которое может оказаться опасным и для других.

АВТОР: GREATPICTURE.RU
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!