Узнайте главные аспекты вашего характера, выбрав свечу!

Узнайте главные аспекты вашего характера, выбрав свечу! Тесты

Узнайте главные аспекты вашего характера, выбрав свечу! Зажигание свечей — это способ украсить или гармонизировать окружающую среду, но они также могут быть очень полезны в медитации или визуализации, даже в ритуалах или магических церемониях, поскольку огонь с незапамятных времен ассоциировался с глубоким преобразованием и обновлением.

Узнайте главные аспекты вашего характера: Выбранный нами цвет может отражать важные аспекты вашей личности. Посмотрите на 6 свечей на картинке и выберите ту, которая вам нравится. Узнайте, что она может сказать о вас.

Узнайте главные аспекты вашего характера, выбрав свечу!

Узнайте главные аспекты вашего характера, выбрав свечу!

Красная свеча

Свеча изобилия и эмоций. Слова, которые лучше всего определяют вас: романтичный, чувствительный и темпераментный. Вы стремитесь к глубокому пониманию своей жизни и своего мира, что делает вас прекрасным читателем и искателем информации.

Одна из ваших великих проблем — доверять добрым намерениям людей, потому что, когда вы признаете, что мир полон людей, которые вас любят, вы позволяете энергии любви и сотрудничества проявлять себя с огромной силой.

Читайте также: 96 % женщин не могут пройти этот цветовой тест. А что насчет вас?

Золотая свеча

Свеча мира и умиротворения. Вы искренний и безмятежный человек, который больше всего на свете хочет спокойствия и благополучия в вашем мире и в мире ваших близких. Хотя иногда вы думаете о необходимости генерировать изменения, вы можете испытывать определенное сопротивление им, потому что чувствуете УДОБСТВО с тем что вам известно, и именно в этом заключается ваша большая проблема. Вы не хотите выходить из зоны своего комфорта.

Помните, что за пределами вашей зоны комфорта есть волшебное пространство, где происходят чудесные вещи, и что когда вы противостоите своим страхам и даете себе возможность исследовать поля новых возможностей, вы позволяете своему миру стать более счастливым и процветающим.

Зеленая свеча

Свеча радости и оптимизма. Вы творческий, предприимчивый, любопытный и увлеченный человек, который всегда стремится видеть светлую сторону вещей. Вы добиваетесь того, чего хотите, с большой решимостью, силой и характером, и когда вы чего-то хотите, никто не остановит вас, пока это не станет реальностью. Ваша главная задача — обрести дар терпения, то есть понять, что, даже если вы торопитесь, вы НЕ МОЖЕТЕ идти быстрее ритма жизни. Это поможет вам больше получать удовольствие от настоящего — единственного, что действительно принадлежит вам, ведь именно здесь происходят все чудесные вещи.

Желтая свеча

Это завуалировано осознанием и пониманием. Для вас характерно то, что вы ласковый, любящий, заботливый человек и с большой ориентацией на помощь другим.

Читайте также: Тест: Чем одержимо ваше подсознание? Этот тест видит вас насквозь!

Ваша главная задача — установить баланс в своей жизни, потому что во многих случаях потребность служить заставляет вас подвергать себя риску даже собственному благополучию.

По этой причине уделяйте время и внимание своим потребностям, потому что, только когда вы здоровы, вы можете действительно и эффективно поддерживать других людей.

Белая свеча

Свеча триумфа и процветания. Для вас характерна ориентация на результат, целеустремленность, которая знает, чего хочет и что нужно сделать, чтобы этого добиться.

Эти качества работают в вашу пользу большую часть времени, хотя из них вытекает и ваша главная проблема: повышение терпимости к разочарованию, поскольку невыполненная цель может обескуражить вас и даже парализовать.

Когда вам удастся признать, что не все ваши попытки успешны, что иногда вы выигрываете, а иногда вы учитесь, ваша жизнь станет проще и намного счастливее.

Голубая свеча

Свеча чести и верности. Для вас характерна ваша искренняя заинтересованность в безоговорочной поддержке других, ваша верность своим близким и ваша верность своим идеям. Вы склонны много думать о будущем, поэтому в конечном итоге можете оказаться, что ведете себя излишне осторожно и оборонительно.

Читайте также: Тест: В чём вы ищете смысл жизни? Задумывались ли вы?

Ваш основной отдых — больше наслаждаться настоящим, потому что во многих случаях ваша забота лишала возможности вас пережить прекрасные моменты.

АВТОР: GREATPICTURE.RU

Если вам понравилось! Покажите подружкам этот тест, две минуты на результат они точно найдут! Они за это будут вам благодарны. Оставляйте свои комментарии.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!