Удивительные вещи которые происходят с женщиной после 40

Удивительные вещи, которые происходят с женщиной после 40 Интересно

Удивительные вещи которые происходят с женщиной после 40.40-летняя женщина стоит двух 20-летних. Вот так! И многие мужчины знают это, и им это нравится!40 лет могут казаться пугающими для женщины в 30-35. Когда не хватает двух-трех лет до 40, женщина начинает понимать, что сорокалетие неизбежно. Зато когда настает 40, наконец, она удивляется: «Так это же нестрашно, наоборот, я чувствую себя прекрасно!»

Удивительные вещи которые происходят с женщиной после 40.Принимая некоторые неприятные мелочи, осознаешь — это возраст больших перемен. Хотите знать, что это за перемены? Смотрите ниже:

Помните те 4 кг, которые в 20 лет вы, улыбаясь, теряли за месяц? В 40 эти же килограммы женщина может сбросить уже за 4 месяца из-за замедления метаболизма. А вот набрать вес до смешного просто: достаточно 100 дополнительных калорий в день, и 9-10 килограммов в конце года обеспечены.
Выход — физические упражнения, не только для поддержания здоровья, но и для того, чтобы чувствовать себя в форме.
Прыщи в 40 лет?

Это еще один нежелательный маленький сюрприз. Многие женщины, у которых не было прыщей в подростковом возрасте, могут заиметь их в 40. Это связано с гормонами. Гормональные изменения и приход менопаузы способствуют их появлению.
40 лет — это только возраст.

Сегодняшняя сорокалетняя женщина может легко выглядеть на 30, да и чувствовать себя так же! Когда мы смотрим фотографии наших матерей и бабушек в этом возрасте, мы удивляемся, как взросло они выглядят, с нами же этого не происходит.

Читайте также: Не носите это! 5 вещей, которые разрушают вашу энергетику

Неуверенность? Что это?

Вы помните ту неуверенность, которую вы чувствовали в 20? Она исчезает или значительно уменьшается. Мы больше не стесняемся говорить о наших проблемах, да и за проблемы большинство из того, что раньше казалось катастрофой, не считаем!
Ревность? В топку!

В 40 лет мы вдруг обнаруживаем, что ревность не имеет смысла. Нет смысла переживать, нет смысла злиться на женщин, заглядывающихся на наших мужей. Нет смысла обижаться на мужа, если на него смотрят другие женщины. Теперь мы знаем, что ревность разрушает отношения. И если муж изменяет с 20-летней, то в этом случае, он же и проигравший. И у нас нет ни малейших сомнений в этом.
Мечта становится неотъемлемой частью жизни

Многие люди скрывают свою мечту всю жизнь, другие начинают духовно пробуждаться при наступлении 40-летнего возраста. Женщина в 40 лет не хочет жить только для того, чтобы жить. Она хочет сделать правильный выбор и готова принимать последствия своих действий.
Качество, а не количество.

40-летняя женщина — за качество во всем. Она не собирает коллекции джинсов, она хочет качественную одежду, пусть ее будет меньше. Она предпочтет комфортную обувь красивой. И так во всем!
Ваша мать была права.

Читайте также: 8 признаков людей, которых надо гнать из своей жизни! И прямо сейчас!

В 40 лет женщина, осознает, что ее мать была во многом права. Глядя на своих детей, она может понять и принять те переживания и чувства, которые когда-то испытывала ее мать. Теперь вы — чуткая, понимающая и готовая многое простить женщина.
Вы готовы просить прощение и простить

40-летняя женщина не обращает внимание на глупые вещи, из-за которых раньше не могла уснуть. Она умеет просить прощение и прощать. Она знает, что отношения очень важны для счастья. Она знает, что лучше быть счастливой, чем правой.
Вы чувствуете себя более привлекательной

Женщина в 40 лет знает свои сильные стороны и знает, как сделать так, чтобы скрыть недостатки. Она не играет в детские игры — она точно знает, чего хочет.

Я обращаюсь к вам, 40-летние женщины, которые еще не знают, какую власть имеют в своих руках:

— Вы даже не представляете, насколько вы можете быть привлекательной, независимо от физических характеристик.
— У вас есть многолетний опыт, вы знаете, что работает, а что не работает в браке и жизни.
— Вы уже точно знаете, чего на самом деле вы хотите.
— Сосредоточьтесь на этом и живите! Почувствуйте себя счастливой. Почувствуйте себя ЖЕНЩИНОЙ, излучайте женственность и заражайте ей окружающих.

Читайте также: 3 самые сокровенные желания МУЖЧИНЫ

Если вы одинока или разведена, не отчаивайтесь. Просто знайте: 40-летняя женщина стоит двух 20-летних. Вот так! И многие мужчины знают это, и им это нравится!
Теперь Вы знаете Удивительные вещи которые происходят с женщиной после 40.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture