Психологический тест на определение своих основных потребностей

Психологический тест на определение своих основных потребностей Тесты

Психологический тест на определение своих основных потребностей. У каждого из нас есть потребности, которые требуют удовлетворения. Если этого не происходит, наше физическое и психическое состояние нарушается, мы чувствуем неудовлетворенность и недостаток жизненной энергии. Но наше мудрое тело пытается послать сигнал SOS, иногда напрямую, но чаще аллегорически, через подсознание.

Предлагаемый тест позволяет наладить диалог с бессознательным и понять, что вам сейчас нужно больше всего. Закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов, расслабьтесь. Затем откройте глаза и выберите одну из карт — ту, которая кажется вам самой приятной. Старайтесь не анализировать, а доверять своей интуиции, ведь именно она «знает» кратчайший путь к нашему бессознательному.

Психологический тест на определение своих основных потребностей:

Психологический тест на определение своих основных потребностей

Карта 1

Вы устали? Видимо, в последнее время возникло много неотложных и важных дел, или вы потратили слишком много энергии. И вот вы уже использовали все накопленные ресурсы, работая на износ. Стоп, пауза, возьми тайм-аут! Вам нужен качественный отдых. В любых условиях используйте все возможные варианты, чтобы высыпаться, хорошо питаться, заниматься любимым делом, чаще бывать на природе, общаться с позитивными людьми и копить приятные впечатления.

Карта 2

Вам одиноко? Вам не хватает понимания, тепла, поддержки и любви, чтобы чувствовать себя уверенно и безопасно. Не паникуйте! Такое случается, когда какие-то близкие отношения изжили себя или переходят на новый уровень. Не ждите понимания от тех, кто больше не может вам его дать.

Читайте также: Тест: Какого типа ваша душа? — Этот тест заставит вас задуматься!

Внимательно осмотритесь, и вы увидите, что поблизости есть люди, которые важны и нуждаются в вас. Они могут разделить ваши опасения, посочувствовать или отвлечь вас от проблем. Не отталкивайте тех, кто хочет с вами общаться. Возможно, вы еще не разглядели в них вторую половинку. Дайте им и себе шанс!

Карта 3

Вы думаете, что вас никто не понимает и не поддерживает? Возможно, кто-то значительный не уделил вам должного внимания, не разделял ваших убеждений, не одобрял цели и планы. Но это сейчас! А что будет завтра, пока не ясно. Будьте терпеливы и прислушивайтесь к мнению тех, кого вы цените и уважаете.

Возможно, вы сами не всегда толерантны и терпеливы к близким вам людям. Не вступайте в конфликты! Устраивайте дружеские посиделки или коллективный выезд на природу, помогите тому, кто сейчас в этом нуждается. И вы увидите, что ваша группа поддержки никуда не делась, просто меняется ее состав.

Карта 4

Вы чувствуете себя неуверенно? Видимо, что-то пошло не так, как вы хотели. Стоит проанализировать ситуацию, похвалить себя за все, что произошло, и подумать, какие варианты вы еще не пробовали. Только не вдавайтесь в самообман и самобичевание. Не боги горшки обжигают! Дайте себе время скорректировать планы, стратегии и тактику. Ищите мудрых советников и нужную информацию.

Карта 5

Жизнь потеряла свои краски? Вам нужны новые яркие эмоции! Возможно, вы слишком погружены в повседневные дела или боитесь выйти из зоны комфорта. Измените обстановку, устройте себе вечеринку, соберите друзей или ищите новое интересное занятие.

Читайте также: Тест на совместимость партнеров. Рискнете пройти и узнать правду?

Сначала подумайте, разумно ли вы расходуете энергию и не разучились ли замечать красоту вокруг себя. Возможно, причина в усталости. Сосредоточьте свое внимание на всем, что радует глаз и душу. Постарайтесь хотя бы на время дистанцироваться от нытиков, циников и пессимистов.

Карта 6

Вам не хватает адреналина и острых ощущений? Может стоит вспомнить, какие мечты и желания вы еще не реализовали? Иногда погоня за стабильностью приводит к скуке и ограничениям. Но у каждого из нас внутри есть любопытный и веселый ребенок, который хочет вырваться на свободу и устроить беспорядок. Не бойтесь показаться легкомысленным или недостаточно взрослым! Душа не стареет! Прислушайтесь к её желаниям!

Карта 7

Жизнь не приносит удовлетворения, а работа — результата? Возможно, вам нужно проявить настойчивость в достижении своей цели. Продумайте детали, разбейте план на этапы и постарайтесь четко им следовать. Распорядок дня, выделение основных и второстепенных вопросов, ежедневное подведение итогов — простые, но эффективные методы. Если вы действительно хотите того, к чему стремитесь, то у вас все получится! А если не получится? Просмотрите свои цели еще раз, главное не сдаваться!

Карта 8

Вам нужно, чтобы вас выслушивали и поддерживали? Вполне законное желание! Каждому человеку нужен надежный и верный друг, хотя не каждому человеку сразу можно доверять. Если у вас был негативный опыт дружбы с недостойным человеком, не отчаивайтесь! Значит, твой друг еще не нашел тебя.

Читайте также: Цыганский тест: Древний элемент расскажет о вашей любви!

Будьте внимательны к тем, с кем вас сводит судьба. Не отталкивайте тех, кто проявляет к вам внимание. Улыбайтесь и к вам будут тянуться добрые люди!

Это был психологический тест на определение своих основных потребностей: Человеку в жизни нужно многое, но на каждом определенном этапе та или иная потребность становится приоритетной. Именно ее удовлетворение позволяет «перезарядиться» и уверенно двигаться дальше. Будьте внимательны к сигналам своего тела и сообщениям из бессознательного.

АВТОР: GREATPICTURE.RU
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!