Тест: Карты Таро дадут вам особый прогноз на новую неделю

Тест: Карты Таро дадут вам особый прогноз на новую неделю Тесты

Тест: Карты Таро дадут вам особый прогноз на новую неделю. Узнайте, принесут ли эти карты Таро вам хорошие новости на новой неделе. Помните, что сейчас самое время зарядится силой воли для решения ваших первостепенных задач.

Эта колода испанского Таро, даст вам совет который вам так нужен.

Тест: Карты Таро дадут вам особый прогноз на новую неделю:

Тест: Карты Таро дадут вам особый прогноз на новую неделю

Карта №1

Эта карта показывает противников, которые готовы с вами сражаться, а также он вам говорит об опасности быть побежденным с позором и бесчестием. 

Рекомендуется контролировать свои мысли, которые, могут быть противоречивыми, а также она предупреждает вас о наступлении затруднительного периода, в решении той ситуации которая вас беспокоит на данный момент.

Читайте также: Гадание на картах таро. Погадайте — и узнаете , что вам делать!

Когда эта карта находится в перевернутом положении, то это означает невезение и возможное горе. Наш вам совет, всегда искать только положительное стороны, даже в проблемах. Каждая проблема дана нам, для того чтобы мы извлекли из неё полезный урок.

Карта №2

Эта карта сообщает нам, что мы скоро получим новые и неожиданные новости.

В профессиональной сфере карта Таро предвещает счастливое завершение проекта, решение рабочей проблемы, даже очень сложной. Эта карта говорит об успешном завершении дела которое вы начали.

Карта №3

Эта карта относится к дому, в котором на данный момент период разногласий, нестабильности и враждебной среды, требующей максимального размышления для восстановления утраченного баланса и гармонии.

Читайте также: Ответьте всего на 6 вопросов, а мы попробуем угадать, как вы выглядите

Она представляет собой обучение, способность приобретать знания или раскрывать свои способности, которые до сих пор оставались скрытыми.

Также она может говорить о справедливом распределении денег, наследства, собственности или бизнеса. Указывает на крупные достижения в результате наследования, жадности, ревности и грядущего разочарования.

АВТОР: GREATPICTURE.RU
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!