Тест: Какой сказочный герой вы по знаку зодиака

Какой сказочный герой вы по знаку зодиака, тест на личность, тест картинка Тесты

Тест: Какой сказочный герой вы по знаку зодиака. Даже если человек становится взрослым, то он всё равно любит старые добрые мультики и не прочь посмотреть новые мультипликационные фильмы. Если вы желаете узнать, на кого вы похожи из известных персонажей, то пройдите занимательный тест! Знак зодиака – это всё что потребуется от вас.

Тест: Какой сказочный герой вы по знаку зодиака: 

Для того чтобы пройти этот психологический тест от вас потребуется самая малость! Просто отыскать в списке свой знак зодиака. Вдруг вы схожи характерами с тем мультгероем, который является вашим «кумиром».

Закончили проходить психологический тест, но желаете ещё разок окунуться в сказку? Тогда почитайте про своих родных и близких. Вот они удивиться, когда вы им расскажете, с каким из героев мультфильма они схожи по поведению и характеру.

Какой сказочный герой вы по знаку зодиака, тест на личность, тест картинка

Мультяшный тест и его трактовка

1. Овен – непоседливая и очень забавная Маша из мультфильма «Маша и медведь». Вы так же независимы и очень упрямы. Благодаря такому характеру вы можете добиться любой цели в жизни.

Читайте также: Тест: узнайте своё внутреннее животное и его повадки

2. Телец – любите тишину, спокойствие и стараетесь не выходить из дома. Вы похожи на известного всем Шрека. Хотя вы и бываете резкими, вспыльчивыми и грубыми, но всегда быстро отходите и признаёте свою вину.

3. Близнецы – вы несёте море позитива, никогда не сидите на одном месте. Уже догадались кто вы? Конечно же, мышонок Джерри! Вы всегда «впереди планеты всей», любознательны и быстро всему обучаетесь.

4. Рак – вы настоящий хранитель очага, любите заниматься хозяйством, и очень эмоциональны. Вас можно спокойно сравнить с Домовёнком Кузей. Несмотря на ваше спокойствие, вы обладаете своим «ларцом секретов». Лучше никому этот ящик Пандоры не вскрывать!

5. Лев – очаровательность, неземное обаяние и капризность. Всё это описание вашего знака зодиака. Видимо вместе с вами родилась и Нюша из мультфильма «Смешарики». Вы с лёгкостью умеете находить подход к каждому человеку и являетесь настоящей звездой!

Читайте также: Тест: сколько лет вашему мозгу? Мозг старика или подростка?

6. Дева – вы готовы на всё ради того, чтобы достичь счастья. Не важно, какие трудности вам грозят! Вы очень целеустремлённо и обладаете силой воли, словно Ариэль, которая готова даже умереть ради любимого.

7. Весы – отзывчивость и доброта. Вы словно Белоснежка, которая создаёт вокруг себя уют и излучает особый притягивающий людей свет. Вы просто воплощение милосердия, душевности и отзывчивости.

8. Скорпион – настоящий защитник всех нуждающихся. Вы обладаете очень сильным духом, и в вас окружающие люди видят справедливость. Это задатки супергероя, например такого же, как «Чёрный плащ»!

9. Стрелец – не конфликтный, добродушный и даже слегка наивный знак зодиака. На ум сразу же приходит пёс Шарик из «Простоквашино». Вас трудно вывести из себя, вы очень конструктивны и прагматичны.

10. Козерог – путешествие, открытия, познание нового. Без всего этого вам просто скучно жить. Вы должны находиться всегда в движении, иначе начинаете чахнуть. Словно капитан Врунгель без регаты.

11. Водолей – вы похожи на Крокодила Гену. Вам нравится находиться в компании, вы любите общение и без него не можете жить. Вот почему именно водолеи самые лучшие ораторы и педагоги! Им это дано от природы.

Читайте также: Тест. Ваша душа расскажет, какая ваша миссия на Земле!

12. Рыбы – тихий и неприметный Ослик Иа само олицетворение этого знака зодиака. Вам необходимо внимание. Вы можете открыться только близкому кругу друзей. Слегка замкнуты и даже немного депрессивны. Однако вам нравится прибывать в этом состоянии.

Конечно психология знаков зодиака более глубокая, чем описание каждого представителя в представленном тесте. Вот только иногда хочется уйти от реализма и окунуться в «счастливое детство».

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!