Сверхъестественные силы знаков Зодиака. В чем ваша особая сила?

Сверхъестественные силы знаков Зодиака. В чем ваша особая сила? Астрология

Сверхъестественные силы знаков Зодиака. В чем ваша особая сила? Узнайте, кто может общаться с духами, а кто выходить в астрал!

У каждого знака есть особый талант, который относится к сверхъестественной сфере. У одних знаков Зодиака это проявляется сильнее, а у других все не так явно. Сегодня вы узнаете о волшебных силах каждого знака Зодиака!

Сверхъестественные силы знаков Зодиака.

Овен

Овны – настоящие реалисты и очень амбициозные люди. Конечно, иногда они могут быть упрямыми, но в целом это часть их обаяния. Слово, которое лучше всего определяет Овна –смелость. Он берет на себя очень большие риски и движется вперед, не особо задумываясь о последствиях.

Их сверхъестественная сила – астральная проекция, редкий дар. Это подразумевает способность переходить в осознанные астральные сновидения и видеть то, что невозможно познать в обычном состоянии. Этот внетелесный опыт доступен далеко не каждому человеку. 

Чаще всего астральная проекция возникает во время сна. Дух отделен от физического тела и может путешествовать во Вселенную. Те, у кого такая способность хорошо развита, могут сохранять воспоминания во время таких выходов, даже если они не всегда понимают, как их интерпретировать.

Телец

У Тельца очень добрая душа, и они могут искренне любить. Они принимают окружающих такими, какие они есть, и не имеют привычки критиковать. Хоть они и считаются реалистами, как два других земных знака, но склонны к романтике, которую вы редко встретите у Девы или Козерога.

Читайте также:Тест на экстрасенсорные способности.Проверьте себя!

Именно благодаря их теплу души, Тельцы обладают даром исцелять не только свои страдания, но и тех, кого они любят. Когда биоэнергия становится более сжатой, или когда представители этого знака знают, как сфокусировать ее на ладонях, они могут обнаружить не только проблемы со здоровьем, но и дисбаланс в своей ауре. Их сверхъестественные силы могут очень помогать людям.

Конечно, талант сильнее проявляется, когда между Тельцом и другим человеком существует сильная духовная связь.

Близнецы

Люди, рожденные под знаком Близнецов, являются общительными и очень открытыми людьми. Они восприимчивы к чувствам других, эмпаты с тонким чутьем и способностью к наблюдениям.

У них обширная фантазия и, как правило, они творческие личности. Несмотря на их общительность и широкий круг друзей, они порой бывают лицемерными, когда в чем-то сильно заинтересованы. 

Будучи под покровительством Меркурия, бога переговоров, Близнецы знают, как получить желаемое. Они превосходные переговорщики и дипломаты.

Эта естественная открытость может проявляться подругому: люди при общении с Близнецами оставляют открытую дверь, через которую Близнецы могут получать сообщения из других сфер.

Их талант проявляется довольно тонко, они чувствуют эмоции другого человека, могут видеть информацию о человеке лишь находясь с ним в непосредственной близости или прикоснувшись к его фотографии. Это сродни экстрасенсорике, но они не видят прошлого, только настоящее и немного будущего. Кроме того, они могут чувствовать прикосновение, когда рядом никого нет, или получать сообщения через сон.

Рак

Рак – один из самых чувствительных к сверхъестественным проявлениям. И поскольку он находится под знаком Луны, каждое ее движение будет ощущаться этим знаком Зодиака.

Раки немного эмоционально нестабильны и обретают чувство сбалансированности только после того, как заведут семью.

Его связь со Вселенной наделяет невероятной интуицией, которая редко бывает ошибочной. Эта интуиция является одним из самых маленьких доказательств их сверхъестественной силы. Как правило, этот талант сильно выражен у людей с аджначакрой, которые очень активны, потому что они выполняют функцию приемника сообщений во Вселенной. Особенно это касается вопросов о будущих возможностях.

Но, даже если Рак и вправду обладает таким мощным талантом, он должен помнить, что все эти сообщения, которые он получает посредством своей интуиции, – это только возможность и вероятность того, что может произойти. Это не реальность, а предзнаменование и подсказка, как быть решать вам.

Сверхъестественные силы знаков Зодиака. В чем ваша особая сила?
©Mia Feigelson

Лев

Львы огненный знак. Они очень страстные, трудолюбивые, дружелюбные, но иногда их безмерная гордость может навредить любым отношениям. Львы постоянно испытывают потребность во внимании, и в детстве они крайне избалованы и капризны.

Читайте также:Уровень интуиции: Тест насколько развита у вас интуиция?

По мере взросления Львы осознают энергию, которую они излучают, и то, как они могут контролировать окружающих людейони целенаправленно используют свою чувственность и нежность. Если они будут использовать собственную энергию, только для того, чтобы найти свою любовь, то очень легко найдут свою вторую половинкуВ противном случае сила их привлекательности может привести их на путь пороков и неразборчивых связей. Их внутренняя энергия очень сильная и привлекает людей.

Дева

Характеристики лиц, рожденных под знаком Девы, близки к характеристикам Тельца. Они имеют такую же открытость и любовь к людям, но Девы более реалистичны и лишены романтики. С другой стороны, они намного скрупулезнее, более организованы и эмоционально сбалансированыСледовательно, их целительная сила более тонкая.

Прежде всего, они должны доказать исконную склонность к духовности и преодолеть свои предрассудкиВовторых, для этого знака жизненно необходима сильная и стабильная душевная связь с человеком, на которого они пытаются применить свой талант. Для них все не так просто, как для Тельцов, их сверхъестественные силы не так явно выражены, но они тоже могут научиться исцелять и помогать людям.

Весы

Весы наделены духом художника и всегда окружают себя прекрасным и возвышенным. Они обладают особым эстетическим чувством и с детства вырабатывают привычку видеть в людях сначала хорошее, а потом судить о них.

У них теплые души, но это не значит, что вы можете воспользоваться их добротой. Среди них есть гордые люди, которые очень заботятся о своем имидже, они не позволяют пользоваться своим добрым сердцем.

Сочувствие – качество, присуще большинству людей, но у Весов оно развито сильнее и проявляется более тонкими способами. Весы могут сопереживать не только на словах, но и готовы прийти на выручку.

Самое интересное, что те кто общается с этим знаком, не могут скрывать свои истинные чувства к Весам и не могут лгать им. Весы чувствуют, какое расположение у человека к ним, они ощущают чужие эмоции.

Главный момент заключается в том, что если Весы осознают свой талант и развивают его время от времени, то они не только сразу воспринимают эмоции других, но могут манипулировать ими, если намерены это сделать. Их сверхъестественные силы можно при желании развивать.

Скорпион

Скорпион всегда окружен тайной, он обладает сумасшедшей жизненной силой, которая проявляется через чувственность и доброжелательность характера. Он не живет исключительно ради удовольствия, ведь Скорпион склонен к духовной стороне, у него есть свои понятия и принципы.

Они очень восприимчивые люди, и это может сделать их уязвимыми. Эта восприимчивость может дать им способность получать сообщения из прошлого. Как бы интересно это ни звучало, это очень опасный талант. Видеть прошлое – не так уж и захватывающе, это может приносить страхи, боль и разочарования. Но, также может быть полезным.

Со временем сверхъестественные способности могут привести их к очень темным делам и принести много вреда. Они даже не всегда осознают это, а потом бывает слишком поздно.

Сверхъестественные силы знаков Зодиака. В чем ваша особая сила?

Стрелец

Стрельцы – это люди духовного совершенства. В детстве проявляют склонность к философии, религии, мистике и оккультизму. Иногда, когда Стрельцы рождаются под земным асцендентом, эта склонность смягчается и проявляется только в тенденции мечтать.

Читайте также:Исследования показали,интуиция – это наивысшая форма интеллекта

В любом случае, они имеют чрезвычайно мощный дар и часто используют его, даже не осознавая этого. Стрелец чрезвычайно восприимчив к чувствам других, но это только одна сторона таланта, которым он обладает.

В некоторых случаях они могут показаться очень интуитивными, но на самом деле они воспринимают мысли других на подсознательном уровне, интуиция тут не при чем.

Козерог

Люди, рожденные в Козероге твердо стоят на ногах и ярые реалисты. Хоть они и являются земными знаками, им не хватает ярко выраженного романтизма Тельцови скурпулезности, перфекционизма Дев. Вместо этого они чрезвычайно амбициозные, конкурентоспособные люди, целенаправленные и самоуверенные. Обладают интеллектом, необходимым для достижения своих целей.

Кажется, что они холодные и далекие, но это не так, они как и другие жаждут любви. Однако скрывают это с таким умением, что убеждают даже самих себя в том, что любовь им не нужна.

У этих людей довольно большие кармические долги, и они пережили много предыдущих жизней. У Козерогов есть особенность – они запоминают фрагменты своих прошлых существований. Это проявляется через частые чувства дежавю или сны из других эпох, которые они не могут сознательно объяснить.

Водолей

Водолеи – это люди, которые всегда опережают всех в своих суждениях на несколько шагов, а то и лет. Они нестандартные и креативные. Очень тщательно планируют свое будущее и очарованы всем новым, в том числе и с технологической точки зрения.

Все действия, которые предпринимаются ими в настоящее время, рассчитаны так, чтобы дать хорошие долгосрочные результаты. Даже если они боятся и рискуют, то очень хорошо просчитывают все возможные варианты, прежде чем принять решение.

Это тщательное планирование будущего на самом деле является формой проявления сверхъестественного таланта, которым обладает Водолей. Этот знак Зодиака просто чувствуют, что с ним произойдет, и заранее знает, как действовать. Когда талант развивается, сообщения из будущего преобразуются в яркие изображения, полученные во время сна.

Рыбы

Рыбы – самые духовные люди в Зодиаке. В то же время они наиболее эмоционально чувствительны. Им нужны только люди с чистой душой и добрыми намерениями.

Иногда их могут одурачить злые люди, но это происходит не из-за их наивности, а по доброте душевной, ведь они привыкли всегда видеть хорошее в людях.

Они не обладают определенной магической силой, сверхъестественные силы им не доступны, но о Рыбах говорится, что они – это знак душ индиго. Под этим знаком часто рождаются люди, у которых нет кармических долгов, с чистыми душами и которые не жили в прошлой жизни. Они впервые в этом мире, у них молодая душа.

Читайте также:Знаки Зодиака которые обладают душой Ангела

Их цель на земле – помочь другим исполнить их судьбы, кармические задачии когда они это сделают, они перейдут на более высокий уровень, не проходя еще один цикл воплощения(реинкарнации).

Автор: Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Фото на превью: ©Wendy Ortiz
Оцените статью
Great Picture