Рейтинг самых неприступных женщин по зодиаку

Рейтинг самых неприступных женщин по зодиаку4 Астрология

Рейтинг самых неприступных женщин по зодиаку. Зодиак – дело тонкое, в особенности, если речь идет о женской неприступности. Предлагаем вам один из самых интересных рейтингов, который покажет, какую женщину мужчинам приходится добиваться дольше всего. Многого из того, что в нем есть, удивит даже профессионального мачо!

Рейтинг самых неприступных женщин по зодиаку:

12 место – Стрельцы

Рейтинг самых неприступных женщин по зодиаку

Оказывается, девушку-Стрельца и завоевывать не нужно – она редко настроена на серьезные отношения, а пoстель не считает достаточным поводом для знакомства. Возможно, именно потому большинство мужчин готовы практически сразу связать себя узами брака с такой ветреной красоткой. Но, чтобы убедить ее в целесообразности такого шага, придется приложить немало усилий.

11 место – Овны

Девушку-Овна в буквальном смысле раздражают стандартные букетно-конфетные наборы. Ей не нужны одарки, любые проявления галантности и ужины в дорогих ресторанах – как правило, она и сама может себе все это позволить, а свою независимость ценит гораздо выше. Такая женщина сама завоюет того, кто ей нужен.

10 место – Девы

Чтобы стать избранником женщины-Девы, не нужно практически ничего. Главное, чтобы мужчина полностью соответствовал ее требованиям и представлениям об идеальном партнере.

Дева очень самостоятельна – только она принимает решение, быть этим отношениям или не быть. К слову, в паре именно она – главный двигатель, к этому стоит быть готовым с самого начала.

9 место – Скорпионы

Рейтинг самых неприступных женщин по зодиаку3

Неожиданно, не правда ли? Многие ошибочно полагают, что девушку-Скорпиона завевать очень сложно. А в действительности нужно быть достаточно храбрым, чтобы хотя бы подойти к такой женщине, и достаточно изворотливым, чтобы занять достойное место в ее жизни.

8 место – Раки

Завоевать девушку-Рака проще простого. Главное для нее – семья, и если она получит предложение руки и сердца, то станет самым приятным и надежным партнером на всю жизнь. Однако у медали есть и обратная сторона – отвоевать себя самого у такой женщины практически невозможно, она цепко держится за своего партнера маленькой, но крепкой ручкой.

Читайте также: Идет ли вам короткая стрижка? Беспроигрышный способ определить это!

7 место – Тельцы

Девушка-Телец обожает веселье и приключения. Если мужчина сумеет подарить ей массу новых впечатлений, она с удовольствием разделит с ним свою жизнь.

Она ценит доверие – избранник должен его заслуживать, неплохо, если он также умеет слушать и слышать. К тому же, для нее практически не имеет значения финансовое положение спутника – вместе они создадут отличную команду и всего добьются.

6 место – Львы

Рейтинг самых неприступных женщин по зодиаку2

Чтобы покорить девушку-Льва, ее нужно окружить вниманием и заботой. Добиться своего мужчина может двумя способами – или бесконечными ухаживаниями, или тратой больших сумм денег на подарки и развлечения. Однако гарантировать продолжительность отношений не сможет никто.

5 место – Весы

Девушки-Весы открывают лидерскую пятерку. Для них важно образование, интеллект, острый ум и чувство юмора – если мужчина не обладает этими качествами, шансов у него нет. Но и это не все – избранник такой женщины должен быть безупречно красив.

4 место – Близнецы

Близнецов все считают легкомысленными и легкими на подъем. Но часто за напускным весельем скрывается требовательное сердце – они вступают в отношения только в том случае, если им это действительно интересно.

Рецепт успеха не так и прост – красноречие и обилие занимательных фактов, которые мужчина должен быть готов постоянно выливать на свою избранницу, нужно приправить уместным сарказмом, цинизмом и по-настоящему черным юмором.

Читайте также: 10 сильных славянских имен, о которых мы незаслуженно забыли

3 место – Водолеи

Рейтинг самых неприступных женщин по зодиаку

Девушка-Водолей уникальна – ей практически нет равных в том, чтобы мягко, но твердо отмахиваться от неподходящих кавалеров. Она с удовольствием сходит в кино или ресторан, кокетливо примет небольшой презент и будет искренне смеяться даже над довольно нелепыми шутками, а завоевать ее совсем непросто. Но если уже она ответит благосклонностью – ее мужчина будет по-настоящему счастлив.

2 место – Козероги

Такая девушка – лучший пример неприступной принцессы, которую не добиться даже героическим убuйством дракона. Ей не нужны мимолетные свидания – она стремится создать семью. Но не сразу – молодость следует прожить для себя, а потом уже долго и счастливо коротать дни с надежным мужчиной.

1 место – Рыбы

Внешняя холодность девушки-Рыбы, расчетливость и четкое движение к назначенной цели могут немного пугать – именно это и позволяет ей быть в топе нашего рейтинга.

Она виртуозно играет со своими завоевателями и нередко заставляет их страдать от собственной беспомощности. И, на самом деле, она вовсе не погружена в свой собственный мир, как может показаться, – она выжидает и, стоит отметить, редко оказывается неправа в своем выборе.

Читайте также: Насколько вы дружите с элементарной математикой? Пройдите тест и узнайте!

Это был Рейтинг самых неприступных женщин по зодиаку. Признаться, многие знаки в этом рейтинге оказались на очень неожиданных местах. Но в этом и состоит прелесть психологии отношений, не правда ли?

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture