Почему сильные женщины не позволяют мужчинам подавлять себя

Почему сильные женщины не позволяют мужчинам подавлять себя Отношения

Почему сильные женщины не позволяют мужчинам подавлять себя.
Вы ее видели. Вы, наверное, дружили с ней. Она тусуется и выпивает с вами. Она всегда идет вперед не смотря ни на что. Когда ваш парень расстался с вами, она была рядом, чтобы поддержать. Когда ты заболела гриппом, она приносила тебе куриный суп. Эта независимая веселая женщина всегда рядом.

Говорят, она встретила парня. Может, она однажды приведет его к вам на встречу, но это все. Она больше не выпивает с тобой. Телесериалы ушли в прошлое. Теперь она не бежит к тебе с супчиком, если ты заболеешь, а лишь обходиться смс-ками, вроде: «Скорее выздоравливай !!!!!» 

Ее лента полна фотографий ее Нового Парня. У них поздний завтрак. Они на рынке, на пикнике, выпивают, гуляют в парке. Все ее статусы: «Какой же он милый! Он снова подарил мне розы!»

Хорошо, что она обновляет свой Facebook, иначе можно было бы подумать, что она мертва. Она поглощена парнем, а подруги больше не имеют значения.

Это слабость. Не слабость в смысле болезни, это моральная слабость. Сильные женщины не позволяют мужчине потреблять и подавлять их. Они не бросают своих подруг ради нового парня. Они не общаются со старыми друзьями исключительно через Facebook, потому что слишком заняты, чтобы видеть их в реальной жизни.

Сильные женщины не тонут в парнях. Это потому, что у них есть чувство самих себя. Они знают, кто они, и этот человек не определяется парнем, с которым встречается. У них есть симпатии и антипатии, которые не меняются в зависимости от того, с кем они общаются. Они не позволяют отношениям разрушить их дружбу.

Читайте также: Мелочи которые мужчины тайно обожают в женщинах

Сильные женщины не позволяют мужчинам подавлять себя.

Девушки, которые позволяют мужчинам подавлять их, меняют себя, чтобы соответствовать парням, с которыми они вместе. Ему нравится рок, которы она всегда терпеть не могла, но теперь она тоже полюбила его. Ему нравится этот бар в который она в жизни бы не пошла? Но, вот удивляя, она с удовольствием шагает туда со своим новым парнем, и рассказывает всем, как ей там нравится. Сильная женщина не меняет своей личности, чтобы удовлетворить желания и потребности парня.

Сильные женщины тоже проводят время в одиночестве. Они не цепляются за парня и не стараются все время проводить с ним. Буквально все свое время! Некоторые девушки не проводят ни минуты без своего Ромео, игнорируя всех остальных.

Иногда нужно побыть одной.

Сильная женщина время от времени отправляет своего парня домой, чтобы они оба могли подышать свежим воздухом. Она не приклеена к нему намертво, и не проводит каждую ночь в его доме, если они еще не живут вместе.

У нее есть чувство себя, и это чувство требует времени наедине с друзьями, и с самой собой. Ей не нужно проводить все свое время со своим парнем, и он ей не нужен для того чтобы не чувствовать одиночество. Одиночество отнюдь ее не пугает.

Выход на улицу без парня заряжает ее и их отношения. Все время, которое они проводят врозь, помогает их отношениям, а не вредит им. Это дает им новые темы для разговора, помогает им больше ценить друг друга. В конце концов, легкая разлука заставляет сердце становиться более любвеобильным, особенно в сочетании со свободой заниматься своими делами.

Более того, сильная женщина встречается с сильным мужчиной. Он не против, что она бывает без него. Он не ревнует, что она с кем-то еще. Он ей доверяет. Он не ожидает, что ей понравятся вещи, которые она не любит только ради него. Или что она будет притворяться.

Он поддерживает ее во всем, что она делает. И если он этого не делает, напринимают ее такой, какая она есть, то она бросает его. Настоящая женщина не останется с парнем, который не может оценить ее по достоинству. Ее не нужно перекраивать под себя.

Все сводится к одному: сильная женщина сохраняет свою жизнь. Она встречается с друзьями, поддерживает свои интересы и придерживается своего мнения, пока находится в отношениях.

Читайте также: 5 удивительных качеств, которые делают женщину неотразимой

Она не позволяет парню удерживать ее от встреч с подругами или менять то, что ей нравится. А если он попытается, она бросит его, потому что она стоит больше, чем гнетущие отношения –  и она это знает. А вы готовы стать сильной женщиной? Или же эта статья и так написана о вас?

Автор: Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!