Почему мужчины уходят, или как стать для него особенной?

Почему мужчины уходят, или как стать для него особенной? Отношения

Почему мужчины уходят, или как стать для него особенной?Как общаться со своим возлюбленным, чтобы он кайфовал, обалдевал от того, какая ты классная потрясающая женщина, и жили вы долго и счастливо?

Потому что не хватает им чего-то. Они находят то, что им не хватает, в других. Итак, что предпринять! Ты как женщина должна обладать или общаться со своим мужчиной в трёх ипостасях.

Женщина-друг

Что означает быть женщиной-другом? Кто это — женщина-друг? В отношениях с мужчиной тебе нужно вести себя, как друг — это кроссовки, это брюки, это помощь мужчине в выталкивании его машины из гаража, это прикрыть своего мужчину, это с ним сидеть на скамейке и, может быть, пить пиво, если угодно.

Если нужно — испачкайся. Это друг, на которого положишься, который поможет, который поймёт, подскажет в бизнесе или в карьере. В общем, друг, товарищ, реальный товарищ, с которым он пойдет в разведку. Ты и есть тот самый друг, не забывай об этом.

Женщина-муза

Это другая твоя ипостась, то есть женщина-муза — это нечто лёгкое, воздушное, очень женственное.

Здесь ты женственная, вдохновляющая, в то же время какая-то космическая, тонкая, хрупкая, то есть восхищающаяся своим мужчиной муза. В этой ипостаси ты надеваешь другую одежду — это романтические наряды, такие как летящее платье, кружевная блузка, струящаяся юбка и т.д. Ты организовываешь романтические вечера, ужин с вином при свечах и прочее.

Муза, которая мужчину ценит, тонко чувствует и толкает вперёд.

Читайте также: Как с помощью всего одной фразы обломать сплетниц раз и навсегда?

Женщина-любовница

Здесь много разврата, много секса, это флирт со своим мужчиной.

Сколько бы вы ни были вместе, 5 лет или 7, ты с ним флиртуешь. Даже если тебе 50, а ему 60 — ты с ним заигрываешь.

Это «пойдём в туалет, я в горячке, я тебя хочу». Ты посылаешь ему развратные СМС, когда он на работе. Ты кладешь трусики в карман пиджака, и прочее.

Друг, муза и любовница, запомни)

Вместе — вот она идеальная женщина.

Как правило, не хватает одной ипостаси, иногда и двух. Мужчины уходят к другим женщинам, потому что своя женщина для него друг и муза, но не любовница.

Либо друг и любовница, но не вдохновляет. Любовница может восприниматься только любовницей. Друг — только, как друг.
Еще один момент — атмосфера

Ты создаёшь мужчине атмосферу, организуешь какие-то мероприятия, досуг. Ты планируешь досуг, ты придумываешь развлечения, ты делаешь так, чтобы он расслаблялся, кайфовал и всё больше и больше зарабатывал своим делом. Поэтому ты создавай атмосферу и организовывай мероприятия.

Читайте также: Чего нельзя и что можно делать в день рождения?

И что еще немаловажно — как ты преподносишь своего мужчину окружающим

Ты — самый главный пиарщик своего мужчины. Ты им восхищаешься на протяжении вашей совместной жизни, превозносишь среди других мужчин, рассказываешь о нем своим знакомым.

И он это видит и чувствует — это дополнительная поддержка для него.

Вот правила, которые помогут тебе всегда оставаться свежей, всегда желанной в отношениях, будь вы хоть 5 лет вместе, хоть 45. Это неважно.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
источник
Оцените статью
Great Picture