Ваши идеальные планы на День святого Валентина, согласно знаку Зодиака

Ваши идеальные планы на День святого Валентина, согласно знаку Зодиака Астрология

Ваши идеальные планы на День святого Валентина, согласно знаку Зодиака.
В прошлом году вы хотели как-то по-особенному провести День святого Валентина, но не все вышло, как задумывалось? Или наоборот, у вас не было никаких планов, а все повернулось просто восхитительно? Но, что же делать в этом году. Астрологи долго думали над этим вопросом и решили поделиться с вами интересными мыслями, как отпраздновать День Влюбленных каждому знак Зодиака.

В этом году, наступило время, чтобы создать для вас с партнером какие-то особые воспоминания. Узнайте какие именно!

Ваши идеальные планы на День святого Валентина

Овен

Успех в этом году уже на пороге! Вы собираетесь достичь своих целей и преуспеть во всех делах. Сделайте шаг за пределы своей зоны комфорта, и вы будете профессионально вознаграждены. 

Во конце января вы поймете, что глубоко влюблены в человека, который в последнее время больше всего тронул ваше сердце. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы написать сердечное письмо своей второй половинке и выразить благодарность за его присутствие в вашей жизни. Романтический совместный ужин вам гарантирован!

Читайте также: 3 знака Зодиака, которые любят ХОРОШО покушать. Да побольше!

Телец

Поиск знаний – ваш главный приоритет на этот год. Вы будете стремиться расширять свои личные и профессиональные навыки. Вы будете устанавливать контакты один на один, но при этом заинтересованы в независимом развитии. 

Ваш романтический партнер приспособится к вашим желаниям и поддержит вашу потребность в саморазвитии и самовыражении. Так почему бы вам не устроить свой «романтический квест»? Условьтесь, что заранее приготовите подарки друг другу и спрячете их у себя дома, предварительно заготовив милые подсказочки или загадки. Это можно сделать в форме карточек или записок.

А после того, как вы отыщите свои сюрпризы, можно провести весь вечер в томном уединении за бокальчиком шампанского или другого любимого напитка.

Близнецы

В этом году вас ожидает личная трансформация. Вы больше не собираетесь мириться с чем-то мелким и менее достойным. У вас появится глубокое желание построить прочные отношения с партнером, имеющим серьезные намерения. В отношениях вам будет способствовать большая удача и благословение. 

Читайте также: Как любят и почему изменяют разные Знаки Зодиака!

Как же провести праздничный вечер с любимым человеком? Почему бы не пойти в театр или не посетить бродвейское шоу? Это было бы просто замечательно, только может быть невозможным. Тогда чем же заменить? Устройте себе домашний марафон любимых фильмов, и обязательно закажите невероятно вкусный ужин из ресторана. Побалуйте себя!

Рак

Поскольку луна – ваша правящая планета, вы будете особенно чувствительны к своим эмоциям. Вы можете использовать это преимущество, просматривая кино у себя дома, но на этот раз, действительно позволить своим эмоциям раскрыться. Дайте себе волю и смейтесь от всей души, будьте счастливы в этот день!

Выключите свет, приготовьте попкорн и положите телефон в соседнюю комнату. Это не просто еще один марафон фильмов с вашим партнером; это особенное время, которое вы проведете вместе.

Лев

Ты провели дома достаточно тихих вечеров. Как огненный знак, управляемый солнцем, вы не хотите обуздывать свою энергию в этом году. Даже если вы думаете, что День святого Валентина – это просто повод наестся шоколадных конфет, то используйте его как предлог, чтобы вычеркнуть что-нибудь из своего списка желаний. 

Попробуйте прыжки с парашютом в помещении, батутный парк или поездку на выходные в место, которое вы всегда хотели увидеть. Оторвитесь на славу вместе со своей второй половинкой, а если таковой нет, то устройте праздник только для себя.

Дева

Какие ваши идеальные планы на День святого Валентина? Как Дева, вы умеете замечать детали и тщательно подходите к любой работе. Дегустация вин – идеальный вариант для вас и вашего романтического свидания (или даже вашей веселой компании на День Святого Валентина). 

Если вы решите устроить альтернативную домашнюю дегустацию в виде игры, то налейте в бокалы дорогое и бюджетно вино и посмотрите, сможете ли вы или ваш партнер понять разницу разницу. Вкусные закуски – это обязательный атрибут вечера!

Весы

Ваша карьера и другие обязанности занимают ваш разум, дорогие Весы. Все, что вы и ваш кавалер хотите, – это выключить телефоны и наслаждаться обществом друг друга, но, вероятно, вам все равно нужно будет работать в этот день. 

Что вы можете сделать, так это встать рано и вместе наблюдать восход солнца. Позже выберите лучшее место, чтобы увидеть закат в вашем родном городе и полюбоваться пейзажем. Обмен милыми подарками будет очень романтичен.

Читайте также: Как любят женщины разных знаков Зодиака. Точно на 100%!

Скорпион

Вы из тех людей, которые могут очаровать любого в комнате. Фактически, это часть того, что привлекает к вам вашего партнера. Вы просто восхитительны.

Почему бы в этом году ни придумать что-то необычное? Может вам разделить эту радость со своими друзьями? В этом году попробуйте двойное свидание – или, может быть, даже тройное! Устройте милый вечер парочками, сыграйте вместе в несколько новых настольных игр и насмейтесь до слез.

Стрелец

Для стрельцов февраль месяц будет очень насыщенным на события. Вас будут переполнять эмоции, хотя и не всегда хорошие. Но удача точно будет на вашей стороне.

Надеемся, что ваше хорошее настроение принесет в ваши личные отношения нотку счастья и любви. Сделайте для своего любимого человека какой-то приятный сюрприз. Ведь, скорее всего, от вас этого совсем не ждут. А так приятно подарить кому-то счастье и проявить свое внимание. Поверьте, вам это понравится!

Козерог

Сатурн, планета дисциплины, отступит от вашего знака в этом году и предоставит вам зрелый и авторитетный взгляд на жизнь. Все еще влюблены в своего партнера? Это ведь замечательно! Если ваши чувства взаимны, пригласите его в его любимое кафе или модный ресторан! Проявите свою щедрость и любовь, не упускайте эту возможность. Цените каждое мгновение в жизни, ведь оно больше никогда не повторится!

Водолей

Этот год станет для вас годом саморазвития, поскольку вы обнаружите, что посвятили себя поиску мира и личного просветления. Из-за бунтарской энергии вы не будете робеть в своих мыслях и мнениях. 

Возьмите своего партнера на прогулку на природе, чтобы полюбоваться захватывающими видами. Позвольте партнеру услышать ваши истинные чувства к нему, наслаждаясь умиротворяющим пейзажем.

Читайте также: Как свести его с ума на основе его знака Зодиака. Подсказка для женщин!

Рыбы

Возможно, вы придумали позитивный план на этот год. Вы не ошиблись! Любые ваши устремления будут полностью основаны на реалистичном планировании. К счастью, Юпитер, планета удачи, в этом году побалует вас. 

Ваш романтический партнер заставит вас почувствовать, что вас ценят, любят и дорожат вами. Попробуйте провести этот день в домашнем романтической атмосфере или устройте себе совместную поездку в другой город. Расслабьтесь и наслаждайтесь комплиментами от вашего партнера.

Автор: Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!