Откройте темную сторону своей личности, выбрав карту

Откройте темную сторону своей личности, выбрав карту Тесты

Откройте темную сторону своей личности, выбрав карту. В то время как многим людям трудно в это поверить, у всех нас есть темная сторона, которую мы не узнаем или которую мы просто хорошо умеем скрывать, но когда она проявляет себя, она может удивить очень многих людей.

У вас есть чувства, которые вы ненавидите? Ты делаешь то, о чем стыдишься говорить? Есть ли что-то в вас, что вы хотели бы изменить?

Мы все боимся столкнуться с нашей темной стороной, поэтому на этот раз мы предлагаем вам пройти этот простой тест, чтобы понять вашу темную сторону.

Откройте темную сторону своей личности, выбрав карту:

Откройте темную сторону своей личности, выбрав карту

Если вы выбрали карту № 1

Откройте темную сторону своей личности, выбрав карту

Если вы выбрали эту карту, это означает, что тьма, которая есть в вашей жизни, связана с тем, что вы обвиняете других проблемах и неудачах, которые существуют в вашей жизни, в том, что случилось с вами, в том, что происходит с вами.

Читайте также: Тест на интуицию покажет, есть ли у вас необычные способности

Но в вас все еще остались и позитивные моменты, например, тот факт, что вы не обвиняете своих родителей в том, что с вами происходит. Прекратите мучить себя, как вы обычно делаете это по привычке.

Если вы выбрали карту № 2

Откройте темную сторону своей личности, выбрав карту

Вы очень интеллектуализировали свои внутренние процессы, свою тьму. Мысленно вы очень хорошо понимаете все, что с вами происходит, кого вы вините, что нужно вылечить внутри себя, чего не делать, что делать.

Но проблема в том, что вы всегда пытаетесь понять каждую проблему головой, а нужно чтобы вы её поняли своим сердцем, и тогда эта тьма исчезнет из вашей жизни.

Перестаньте искать объяснения того, что вы хотите исцелить, позвольте своему сердцу почувствовать и осветить вашу жизнь.

Если вы выбрали карту № 3

Откройте темную сторону своей личности, выбрав карту

Вера в то, что есть «хорошие» и «плохие» эмоции, — это тьма, которую вам трудно увидеть.

Читайте также: Сложный тест на логику: решить все задания сможет только настоящий гений!

Отказ от зависти, негодования, гнева, ненависти, жадности и мысли, вам кажется что всего этого нет у других людей и принадлежат только вам, и что люди у которых другое видение жизни не чувствуют и не имеют этих пороков. Часто мы проецируем то, что принадлежит нам, на других людей.

Перестаньте это делать, разберитесь в себе, поймите что больше всего вас бесит, и постарайтесь удалить эти негативные эмоции из своей жизни.

АВТОР: GREATPICTURE.RU
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!