От такой женщины мужчина точно никогда не уйдет!

От такой женщины мужчина точно никогда не уйдет Отношения

От такой женщины мужчина точно никогда не уйдет!Какая же она, та самая женщина,от которой мужчина никогда не захочет уйти?👄💃💃.«Насильно мил не будешь» — гласит старая истина. И с этим, безусловно, не поспоришь. Но каждая женщина втайне боится потерять своего партнера, ведь разрыв отношений, кроме всего прочего,  это еще и огромный удар по женскому самолюбию.

От такой женщины мужчина точно никогда не уйдет! Как же удержать мужчину, а точнее, как стать той женщиной, от которой мужчина никогда не захочет уйти?

1. Она независима

Мудрая женщина ценит своего мужчину и отношения с ним. Но ее любовь никогда не должна перерастать в зависимость — ни в эмоциональном, ни в любом другом плане.

Хотя бы теоретически у вас должна быть возможность полноценно жить без него, поэтому позаботьтесь о том, чтобы у вас был собственный источник доходов, интересная работа и знакомые. Мужчине интересна женщина, которая может быть ровней ему, а не обузой и содержанкой.

2. Она понимает, что мир не сошелся клином на НЕМ

Не стоит прислуживать своему мужчине, забывать о своих интересах, друзьях и увлечениях в угоду партнеру. Поймите, что мир гораздо шире, чем ваши с ним отношения. Не стоит жертвовать своими принципами ради него: сильному мужчине нужна самодостаточная женщина.

3. Женщина — это муза домашнего уюта

Дом, в котором живет женщина, всегда легко отличить от квартиры холостяка. Вы не обязаны быть умопомрачительной домохозяйкой, вышивать крестиком и встречать мужа за накрытым к ужину столом.

Но любому мужчине будет приятно приходить в дом, где всегда уютно и комфортно, где на него не накинутся с расспросами и упреками, почему он задержался на 10 минут. Женщина создает атмосферу в доме, пусть это будут мелочи: цветы на окнах или ароматное мыло в ванной и выглаженная рубашка.

Читайте также: 20 Вещей, которые нужно вычеркнуть навсегда, ведь они делают из тебя Старуху

4. Она не содержанка

А еще она не обыскивает карманы мужа в поисках заначки и не выпрашивает у мужа денег на шубку или колечко. Кроме того, что это выглядит карикатурно, это еще и заставляет мужчину чувствовать себя несостоятельным и обязанным.

5. Она не только любовница, но и лучший друг для своего мужчины

Научный способ сохранить любовь, гарантия 100%

Мужчине необходимо делиться своими планами, мыслями и взглядами с кем-то. Каждый мужчина рассчитывает на поддержку и понимание со стороны своей женщины. Поэтому отношения, в которых партнеры могут говорить на равных и находить понимание и поддержку друг в друге – самые прочные.

6. Она не навязчива

Даже если вам кажется, что на данном этапе отношений вы можете позволить себе многое, не стоит превращаться в карикатуру ревнивой жены.

Каждому иногда нужно побыть наедине со своими мыслями, поэтому не стоит навязываться мужчине, донимать его упреками и обидами. Научитесь нормально общаться и конструктивно вести диалоги.

7. Она всегда готова учиться

Мужчины любят глазами, но если вы хотите построить крепкие и длительные отношения с достойным мужчиной, вы должны развиваться.

Пусть это будут курсы маникюра или секция карате, ничто так не привлекает мужчин, как женщина, у которой есть собственные интересы и стремления. Не ограничивайте свою жизнь домом и семьей.

Читайте также: Идеальный мужчина для женщин разных знаков Зодиака

8. Она помогает мужу развиваться

Умеете ли вы выражать свою любовь?

Мудрая женщина не требует и не диктует мужу, что делать, она вдохновляет его и помогает становиться лучше. Рядом с такой женщиной лейтенант становится генералом.

9. Она никогда не говорит плохо о своем мужчине

Пренебрежительные шутки об увлечениях или привычках мужчины характеризует вас как крайне недалекую женщину. Если вы позволяете себе подобные высказывания в присутствии других людей, ни один уважающий себя мужчина не задержится с вами рядом надолго.

10. Она слабая, но не глупая

Не стоит взваливать все обязанности на свои плечи. Позволяйте мужчине ухаживать за вами: нести тяжелую сумку, ремонтировать кран в ванной и платить по счетам в банке. Не пытайтесь быть матерью для вашего мужчины, дайте ему проявить себя.

Читайте также: Разница в возрасте супругов: что говорит астрология?

11. Женщина всегда должна быть ухожена

натали портман

Помните фразу Коко Шанель о том, что умная женщина не может быть некрасивой? Возьмите это на вооружение. Это не значит, что стоит обкалываться ботоксом и покупать дорогущие наряды, но в вашей ухоженности проявляется ваше отношение к самой себе.
От такой женщины мужчина точно никогда не уйдет!

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture