Остановите выпадение волос с помощью этого удивительного рецепта!

Остановите выпадение волос с помощью этого удивительного рецепта! Красота и Здоровье

Остановите выпадение волос с помощью этого удивительного рецепта!
Каждая женщина хочет иметь шелковистые и гладкие волосы. Длинные или короткие, прямые или кудрявые – все равно. Когда у нас здоровые волосы, это всегда производит впечатление на окружающих. Если у вас здоровые волосы, то их внешний слой содержит натуральное масло, которое сохраняет ваши волосы блестящими и влажными. При повреждении этого слоя волосы будут выглядеть сухими, нездоровыми и тусклыми.

Есть много факторов, которые могут привести к тому, что волосы становятся ломкими и начинают выпадать. Это могут спровоцировать заболевания внутренних органов, генетическая предрасположенность к раннему облысению, а также внешние факторы. Например, использование нагревательных инструментов, хлор в плавательных бассейнах, высокое содержание минералов в воде, чрезмерный стресс, частое использование фена и недостаток витаминов.

Если вы хотите, чтобы волосы были красивыми, здоровыми и радовали вас своей густотой, тогда вам нужно приложить немного усилий. Пейте общеукрепляющие витамины, а также используйте натуральные средства по уходу за волосами. И при необходимости, обратитесь за консультацией к врачу трихологу.

В этой статье мы покажем вам, как приготовить простое, но чрезвычайно полезное средство от выпадения волос. Он не только их укрепит, но и сделает их гладенькими и шелковистыми, с красивым природным блеском. Остановите выпадение волос с помощью этого удивительного рецепта!

Читайте также: Перекись водорода для роскошных волос: 15 секретов применения

Домашнее средство для укрепления волос.

Главным компонентом данного средства является авокадо. Этот плод содержит множество питательных веществ, которые благотворно влияют на ваши волосы. Он питает и увлажняет их, а также регенерирует. 

Ингредиенты:

Оливковое масло – 2 ст. ложки

Авокадо(спелый) – 1шт

Кокосовое масло – 1 ст. ложка

Перечное или репейно-перечное масло – 1 ч. ложка

Приготовление:

Приготовьте из одного спелого авокадо пюре, для этого нужно очистить и нарезать авокадо, а затем подавить его вилкой, давилкой для приготовления картофельном пюре, или воспользуйтесь блендером.

Затем добавьте в пюре из авокадо оливковое, кокосовое и перечное масла. Тщательно перемешайте и нанесите на волосы, от корней до кончиков. Можете предварительно немного смочить волосы водой, с помощью пулевилизатора(но это не обязательно).

Если волосы у вас длинные и вы боитесь, что данной смеси вам не хватит, тогда вы можете добавить немого больше оливкового или кокосового масла. Хуже точно не будет.

После того, как вы нанесли данное средство на волосы, вам нужно накрыть их полиэтиленовой шапочкой, чтобы смесь не засохла. Выдержите около 30 минут. Затем тщательно ополосните волосы и вымойте их с шампунем.

Примечание: Полиэтиленовую шапочку не обязательно держать на голове все 30 минут. Лучше пускай волосы будут накрыты в первые 15 минут, а затем снимите ее, чтобы не было парникового эффекта, который может создавать шапочка.

Данную процедуру желательно делать 1-2 раза в неделю, в течении первого месяца. На второй месяц будет достаточно наносит 1 раз в неделю. Вы сами заметит, как волосы начинают становиться более упругими и крепкими!

Читайте также: Как отрастить красивые волосы: 12 советов на каждый день

Важно: вся информация, представленная на сайте Greatpicture, носит исключительно ИНФОРМАЦИОННЫЙ характер и не заменяет консультацию, диагноз или профессиональное медицинское обслуживание. При возникновении проблем со здоровьем немедленно обратитесь к профильному специалисту.

Автор: Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!