10 признаков того, что он любит больше тебя, чем твое тело

10 признаков того, что он любит больше тебя, чем твое тело Отношения

10 признаков того, что он любит больше тебя, чем твое тело.Вот самые интересные из них:

1. Он говорит: «Я люблю тебя»

Хотя это правда, что есть мужчины, которые сказали бы это, чтобы уложить вас в постель,но их вовсе не большинство, ни в коем случае. На самом деле, многим мужчинам очень сложно выразить словами свои чувства, отсюда и все признаки, которые нам нужно уметь читать.Но как только он найдет в себе смелость заявить о своей любви к вам, вы можете отбросить все свои сомнения.

2. Он волнуется

Еще один из тонких признаков того, что он любит больше тебя, чем твое тело — это когда он заботится о вас и беспокоится о вас. Мужчина, который любит тебя, будет беспокоиться о тебе, когда ты заболела, и даст тебе свою куртку, когда тебе холодно, даже если это будет середина зимы,он отдаст вам свою куртку,даже если это будет означать, что он замерзнет и заболеет. Иногда они даже начинают слишком волноваться, что может раздражать, но так бывает у мужчин.

3. Он просит вашего совета

Независимо от того в чем он хочет посоветоваться,будь то — одежда, подарок на день рождения для члена семьи или друга, что угодно — тот факт, что ваш мужчина хочет услышать ваше мнение по этому вопросу, является четким свидетельством того, что он действительно влюблен в вас, что он уважает вас и то что вы думаете, и у вы занимаете главное место в его жизни.

Читайте также: Как понять что мужчина любит с помощью всего одного вопроса

4. Он понимает ваши потребности

Это часть всего уважения, которое составляет удивительно большую часть настоящей любви. Если мужчина влюблен в тебя, он не будет возражать против твоих причуд, он привыкнет к ним без особых проблем. Кроме того, он будет гораздо более внимателен к вам и тому, что вы хотите, чем к своим друзьям и к тому, чего они хотят.

5. Он готов к компромиссу

Следующий тонкий признак того, что он любит больше тебя, чем твое тело, — это когда он готов пойти на компромисс. Мы все по сути эгоистичны, но когда мы влюбляемся, и мужчины, и женщины, мы становимся гораздо более склонными идти на компромиссы. Итак, если ваш парень соглашается пойти с вами в кино  на романтический фильм, а не на боевик, который он давно хотел увидеть, тогда вы знаете, что он очень серьезно относится к вам.

6. Он прикасается к тебе

Мужчины, которые просто пользуются женщинами, не имеют привычки прикасаться к женщине за пределами спальни. Если он держит вас за руку, обнимает вас и использует любую небольшую возможность прикоснуться к какой-либо части вас, это означает, что он определенно вас любит и вне спальни.

7. У него всегда есть время для тебя

Еще один из тонких признаков того,что он любит больше тебя, чем твое тело, это когда у него есть время для вас. Все дело в расстановке приоритетов. Чем важнее что-то или кто-то для вас — или вашего мужчины — тем больше у вас шансов найти время для этого, верно?

Читайте также: 7 фраз которые могут заставить его влюбиться в вас

Поэтому, если он найдет время увидеться с вами в конце напряженного дня, даже ненадолго, тогда будьте уверены, что вы не просто мимолетное увлечение.

8. Он джентльмен

Даже самый грубый, самый жесткий мужчина волшебным образом превратился бы в рыцаря, когда он действительно влюблен в женщину. Придерживает для вас дверь дверь, защищает вас от дождя или снега, следит за тем, чтобы с вами не случилось ничего плохого, пока вы с ним — вот что отличает влюбленного человека от флирта.

9. Он хочет, чтобы вы встретились с его семьей

Парень, который рассматривает вас только как игрушку в спальне, никогда даже не подумает о том, чтобы взять вас на встречу со своей семьей.

Парень, который серьезно настроен, на ваш счет, не может дождаться, чтобы сделать это. Если, конечно, он не отдалится от своих родителей и братьев и сестер. Он просто хочет, чтобы важные люди в его жизни познакомились друг с другом.

10. Ты в его будущем

Еще один из тонких признаков того, что он любит больше тебя, чем твое тело, это когда он видит вас в своем будущем. Если парень относится к вам серьезно, он делает вас частью всех своих будущих планов, и это не просто означает, что ты будешь вместе с ним на отдыхе следующим летом.

Ты в его долгосрочных планах, и он не боится сказать тебе это или, по крайней мере, намекнуть. Тебе до сих пор нужны дополнительные доказательства того, что он влюблен в тебя?

АВТОР: GREATPICTURE.RU
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture