7 признаков, что между вами неземная, божественная связь

между вами неземная, божественная связь Отношения

7 признаков, что между вами неземная, божественная связь.
Верите вы или нет, но иногда вы встречаете человека и чувствуете, будто ваши души знакомы тысячу лет. Быть может дело в похожем воспитании и становлении личности, которое вы проходили по-отдельности, но очень похоже, а теперь встретились и сразу почувствовали родство душ. Но так бывает. И вот, как это обычно происходит.

7 признаков, что между вами неземная, божественная связь

1. Вы не искали серьезных отношений

Вы были свободными, особо не искали серьезных отношений, но неожиданно встретились и были поражены вашей связью. Вы даже не помните, чтобы когда-либо чувствовали что-то подобное. Это происходит так быстро и естественно, что ваши отношения развиваются стремительно, но логично. Вы просто много общаетесь и не можете остановиться, чтобы не встречаться. Вам комфортно вместе с самого начала.

2. Между вами все происходит без усилий

Обычно отношения требуют усилий и труда, но у вас все как по маслу. Вы не часто ссоритесь, а если и ссоритесь, то долго не сердитесь. Никто из вас не сомневается в том, что вы должны быть вместе. Вы не мучаетесь в догадках, что между вами и как долго это продлится. В этом плане вы спокойны и уверены.

3. Вы можете поговорить друг с другом обо всем

У вас нет запретных тем. Вы знаете, что всегда готовы выслушать и постараться понять друг друга. Ваши секреты в безопасности в ваших отношениях.

Читайте также: Кармические связи. Бывшие «половинки».Любовь с первого взгляда.

4. Вы делаете друг друга лучше

И перемены очевидны. Это замечают ваши друзья и родные. Вы стали счастливее. И сами замечаете перемены. Больше любви, заботы, внимательности. Вы стали более сочувствующими к другим.

5. Вы любите себя благодаря любви друг к другу

Очень часто мы теряем себя в отношениях, но ваша любовь иная. Она побуждает вас любить себя больше. Вы становитесь увереннее в себе, вы чувствуете поддержку друг друга.

6. Вы не зацикливаетесь на недостатках

Вы ничего не хотите поменять друг в друге. Потому что любите такими, какие вы есть. Принятие и есть высшая форма любви.

7. Вы дополняете друг друга

Не только мужчина должен быть всегда сильным и опорой. У него тоже бывают периоды упадка и тогда женщина должна стать опорой для него. Вы балансируете друг друга в разных моментах, и это делает вас сильной парой.

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!