Не отказывайся от любви! Откажись от того, кто не знает, как тебя любить!

Не отказывайся от любви! Откажись от того, кто не знает, как тебя любить! Отношения

Не отказывайся от любви! Откажись от того, кто не знает, как тебя любить!
Прочитайте этот текст и вы многое поймете для себя! Не закрывайте свое сердце, не стоит лишать себя этого глубоко чувства из-за НЕ ТОГО человека. Ведь где-то есть именно ваш родной и любимый, который хочет подарить вам весь мир!

Не отказывайся от любви

Вместо того, чтобы отказываться от любви, сначала попробуйте научиться любить себя, чтобы вам не приходилось просить и добиваться любви у других. А потом обратите внимание на ваши критерии отбора партнеров. Может вы выбираете просто неподходящих вам людей?

Любовь – это прекрасное чувство, которое заслуживает испытать каждый. Но, обжегшись об него единожды, мы закрываем свое сердце на засов. Мы боимся открыться для новых отношений, чтобы не испытать разочарования и боли повторно. Неудачные отношения могут повлиять на всю нашу дальнейшую жизнь. Все зависит от того, позволим ли мы этому случиться. Сможем ли мы подняться с колен и пойти дальше.

Отказаться от любви – большая ошибка.

Не делайте этого, не лишайте себя счастья добровольно. Неудачи подстерегают нас везде, но почему-то сердечные раны практически не излечимы, ведь мы сами не позволяем им зажить.

Читайте также:Почему вы привлекаете ущербных мужчин, изменщиков, нарциссов и психопатов.

Лучше откажитесь от тех людей, которые не знают, как вас любить. Откажитесь от тех, кто не может вас любить. Они не достойны вас! Каждый заслуживает на то, чтобы его любили, а не просто делали видимость этого. Притворству нет места среди искренних чувств.

Мы совершаем одни и те же ошибки: выбираем не тех людей, ведем себя не так, прогибаемся или же наоборот слишком доминируем; не даем достаточной свободы партнеру или же наоборот лишаем себя права голоса в отношениях. Мы добровольно миримся со множеством вещей, которые не должны допускать в своей личной жизни. 

Мы боимся потерять расположение любимого человека и начинаем душить его своим контролем и лишаем его личного пространства. Сами того не понимая, мы делаем только хуже.

Нельзя заставить любить себя и дорожить тобой. Если человек не чувствует этого к вам – может не стоит за него держаться? Может лучше отпустить?

Отпустите их, пусть идут и живут без вас. Сделайте себе лучше! И ничего, что это были очередные неудавшиеся отношения. Начните снова, только выйдя из этой ситуации с новым опытом и трезвым взглядом. 

Любовь может быть невероятно болезненной

Любовь может быть невероятно болезненной, когда мы наполняем ее зависимостью, ревностью, оскорблением, одержимостью или отсутствием уверенности во взаимности. Поймите, что мы сами доводим себя до того состояния, что не хочется даже дышать. Мы сами позволяем разрушить наши мечты о счастье. На токсичных отношениях нужно ставить точку величиной с тазик. 

Не отказывайся от любви из-за токсичных отношений.

Иногда оказывается, что люди, которые подходят нам меньше всего, – это те, к кому сильнее всего привязывается наше сердце. Мы идеализировали их с самого начала, но что произошло со временем? Да, ничего особо и не произошло. Они какими были такими и остались, а мы просто не видели этого раньше, или не желали видеть.

Сильные чувства ослепляют нас. Даже если близкие говорят нам, что это не наш человек – мы не желаем ничего слушать. Ведь мы влюблены, околдованы. Но, чарам свойственно развеиваться. И тогда становится больно. Страшно. Грустно и как-то пусто.

Пустота, вот что наступает после того, как наше сердце изувечено. Мы чувствуем опустошение. Это поглощает нас, проглатывает с головой. И мы покорно сдаемся ему. Нужно время, чтобы научиться жить дальше. Много времени.

Как вы думаете – это любовь?

Общество подталкивает нас к тому, что мы должны найти себе партнера, мы не должны быть одиноки, мы должны иметь семью. Но, как найти своего человека? Почему никто об этом не говорит?

Многие люди борются каждый день своей жизни с эмоциональной зависимостью. Вы разочаровываетесь в другом человеке, думаете, что без него вы никто. Но подумайте, кем вы были до встречи с вашим партнером? Вы ведь жили без него раньше.

Принадлежность к кому-то – это не любовь, а зависимость. И с этим можно справиться. Это излечимо.

Любовь должна дарить чувство свободны и позволять вам расти. Когда вы устали от всего, страдаете и задыхаетесь – это не любовь.  Поверьте мне, это что-то другое.

Это ваши страхи руководят вами и неуверенность. Страх одиночества может поглощать человека и причинят много боли. Именно из-за боязни остаться одному мы вступаем в ненужные нам отношения, которые не основаны на взаимной любви. И из этого выходит? Думаю, вы сами знаете на это ответ.

Прошу вас, будьте осторожны с этим. Не дайте страху взять верх над вами. Ведь если вовремя не остановиться, то каждые ваши отношения буду вдвое болезненнее, чем предыдущие. Не пора ли начать отказываться от боли, вызванной ошибочным представлением о том, что такое любовь?

Читайте также: О МУДАКАХ — Потрясающая статья о манипуляторах в любовных отношениях

Не отказывайся от настоящей любви. Не смей!

Оставь любовь, которая заставляет тебя страдать, и перестань плакать из-за того, кто тебя не заслуживает. Не мучай себя и не заставляй терзаться другого. Не отказывайся от любви. Откажись от людей, с которыми ты не можешь построить здоровые отношения.  

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Автор: Шерли Кларк
Специально для Greatpicture.ru
Фото на превью: журнал MODERN LUXURY
Оцените статью
Great Picture