5 вещей, которые настоящий мужчина утаивает от своей женщины

настоящий мужчина утаивает Отношения

5 вещей, которые настоящий мужчина утаивает от своей женщины.
Мужчины и женщины – существа с двух планет. Мы мыслим по-разному и можем воспринимать одни и те же вещи совершенно иначе. В результате нередко возникает недопонимание, которое со временем может вылиться в серьезный разлад.

Сегодня мы решили немного изучить психологию и выяснить, что большинство мужчин (настоящих!) не расскажет своим женщинам.

Вот 5 вещей, которые настоящий мужчина утаивает от своей женщины:

1. «Мы не уходим от любимых. Даже от некогда любимых уходим не сразу»

Они редко уходят добровольно от любимых женщин. Даже если чувства утихли, подостыли, угасли, мужчины не будут торопиться с выводами и совершать поспешных решений. Они сделают все возможное, чтобы возродить отношения, затаив в душе надежду – совсем скоро все станет так, как раньше.

2. «Мы тоже иногда боимся»

У сильной половины человечества, к удивлению многих, немало страхов. На этапе знакомства они нередко боятся подойти к женщине, опасаясь отказа. На стадии отношений и встреч многие испытывают страх, что не оправдают надежд и не смогут покорить любимую.

Читайте также: Ученые выяснили, какие женщины с наибольшей вероятностью изменяют мужчинам

Будучи семьянином, они боятся подвести близких. Это совершенно нормально – ощущать страх и преодолевать его. Но о том, что творится у них внутри, они вряд ли расскажут.

3. «И нам приятно получать комплименты… Хотя бы изредка»

Не только женщины любят ушами. Мужчинам тоже приятно получать комплименты, восхваляющие их способности и мастерство в той или иной области. Разумеется, они никогда не скажут нам, что ждут от нас приятных слов, но вы проведите эксперимент и понаблюдайте, какие крылья вырастут у него за спиной, когда вы чаще станете его хвалить.

4. «Мы тоже не идеальны, но боимся в этом признаться»

Женщин и мужчин отличает еще одна интересная особенность: первые сомневаются буквально во всем (особенно в себе) и не скрывают это от окружающих. Мужчины же тоже знают, что они неидеальны, но у них не хватает духу этого признать. Внешне он – Супермен, а внутри у него тоже живут те еще тараканы!

5. «Да, иногда мы любим приукрасить свои победы»

Редкий мужчина преуменьшит свои победы, наоборот, он приукрасит их в разы. Если его бывшая, то она была топ-модель. Если его должность, то только президент крупной корпорации. Словом, преувеличение (маленькое или большое) – их конек!

А вы замечали, что мужчины много чего нам не рассказывают? Поделитесь с нами своими наблюдениями в комментариях!

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!