Мужчины должны ВСЕГДА ставить жену выше этих 4-х людей

Мужчины должны ВСЕГДА ставить жену выше этих 4-х людей Отношения

Мужчины должны ВСЕГДА ставить жену выше этих 4-х людей.Да и жены тоже Мужчины должны ВСЕГДА ставить жену выше этих 4-х людей😲Мужчины должны ВСЕГДА ставить жену выше этих 4-х людейМужчины должны ВСЕГДА ставить жену выше этих 4-х людей💏.Это одна из главных проблем всех отношений: когда со временем наши приоритеты немного меняются и человек, который когда-то был самым важным для нас, вдруг начинает отходить на задний план.

При этом у вас могут быть самые благие намерения… Потому что ваш партнер должен быть для вас важнее всего, даже важнее, чем:

1. Ваши дети.

Не поймите неправильно — детям нужно ваше внимание. Им нужно чувствовать себя любимыми, но еще они должны видеть, насколько их отец любит их мать, и наоборот.

Семейные эксперты отмечают, что если мужчина или женщина ставят своих детей превыше друг друга, это может разрушить детское представление о браке.

Читайте также: 7 фраз, которые расскажут о чувствах больше, чем «Я тебя люблю».

Они так же будут считать, что любовь — не самое главное. Не секрет, что, вырастая, дети склонны повторять опыт родителей в отношениях.

2. Ваши родители.

Когда вы росли, ваши родители могли быть вашими лучшими друзьями. Они были рядом, когда вам было плохо, страшно, когда вы не знали, что делать со своей жизнью. Но после свадьбы вашим новым поверенным должен быть ваш избранник/избранница.

«Да оставит человек своего отца и мать и прилепится к жене своей»…

Оставайтесь близкими со своими родителями, заверяйте их в своей любви, но никогда не позволяйте им быть для вас в большем приоритете, чем ваш партнер.

3. Ваш начальник.

Работа никогда не должна становиться на пути ваших отношений. Да, деньги важны, вы должны обеспечивать свою семью. Но когда вы ставите работу на первое место, отодвигая супругу(супруга), тогда начинаются проблемы.

Если работа занимает много времени, не забывайте показывать своему партнеру, что вы его цените и любите. Обсуждайте то, что происходит между вами, что нужно каждому из вас, чтобы чувствовать себя любимыми.

Читайте также: 11 признаков, что ты у него лишь запасная (прости!)

4. Кто-либо противоположного пола.

Даже не осознавая это, вы можете отдавать больше времени и внимания какому-то другу(подруге), коллеге противоположного пола, а не своему мужу/жене.

Это очень опасно. Обычный флирт или доверительные разговоры с кем-либо другим противоположного пола, может привести к измене — как минимум эмоциональным.

У многих мужчин такое случается через порнографию. Мужья, вы нужны своим женам. Жены, вы нужны своим мужьям. Не забывайте друг о друге, что вы обещали друг другу.Мужчины должны ВСЕГДА ставить жену выше этих 4-х людей.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture