6 признаков того, что ваш мужчина теряет к вам интерес. Со слов парня!

6 признаков того, что ваш мужчина теряет к вам интерес. Со слов парня! Отношения

6 признаков того, что ваш мужчина теряет к вам интерес. Со слов парня!
Я думаю, что одна из вещей, которые делают отношения такими сложными, – это то, что чувства могут быть мимолетными. Все мы знаем, что значит быть без ума от кого-то вначале, но как удержать эти чувства от угасания со временем? Не думаю, что могу дать на это ответ. Однако я могу помочь вам определить, когда это происходит, чтобы вы не надеялись на парня, у которого исчезают чувства к вам.

6 признаков того, что ваш мужчина теряет к вам интерес.

1. Он перестал строить планы

Честно говоря, это может быть лень или знак того, что он больше не чувствует необходимости производить на вас впечатление. Однако, если планирование свиданий или способов провести время вместе полностью ложится на ваши плечи, его интерес мог начать угасать. 

То же самое верно, если у него только смутные идеи и никакого явного желания что-то делать. Если вы ему интересны, у него будут конкретные идеи о местах, куда он хочет вас отвезти, или о вещах, которые он хочет сделать вместе с вами. Иногда недостаток воображения может сигнализировать об отсутствии интереса.

2. У него нет ничего кроме оправданий

Конечно, одно дело для парня перестать строить планы на то, чтобы проводить время вместе, но другое дело, когда он предлагает неубедительные отговорки, почему он не может найти для вас время. 

Читайте также: 8 признаков того, что он перерос ваши отношения и хочет кого-то другого

Давайте проясним, что есть разница между законной причиной и неубедительным оправданием того, почему он не может общаться. Когда он слишком сильно пытается оправдать свои неубедительные отговорки, это хороший показатель того, что у него не было серьезных причин, которые мешали ему сделать все, как следует, но он не захотел этого. Ему просто неинтересно проводить с вами время.

3. Он называет вас «другом»

Это может быть очень тонкий признак того, что он не видит в вас романтического партнера, по крайней мере, что-то большего чем просто друга. 

Даже если он делал это не специально, оговорка по Фрейду может довольно хорошо сказать о его истинных чувствах. В любом случае, он не стал бы называть вас другом, если бы у него были сильные чувства к вам и он хотел бы, чтобы вы что-то поняли не правильно.

4. Ему не хватает с вами «огня»

Конечно, парни могут лгать, но их глаза и звук голоса не лгут. Вы должны быть в состоянии определить, когда он не в восторге от встречи или разговора с вами. 

Читайте также: 5 признаков того, что вы встречаетесь с социопатом

Конечно, не стоит остро реагировать на единичный инцидент. Иногда у людей плохое настроение, и это не имеет к вам никакого отношения. Но если отсутствие радости или счастья рядом с вами становится обычным явлением, его интерес может угаснуть.

5. Он вступает в бессмысленные драки

Когда парень теряет к вам интерес, он больше не беспокоится о вас. Подсознательно он может устраивать драки, чтобы оттолкнуть вас. Это также знак того, что он больше беспокоится о вашем отношении к нему, потому что ему уже не хочется сделать вас счастливой. Он бы не стал этого делать, если бы все еще интересовался вами, как в самом начале отношений.

6. В отношениях либо есть sкс, либо его нет

В конце концов, все возвращается к sксу. Однако может быть сложно определить интерес парня к вам, основываясь только на НЁМ. Если его не интересует sкс, возможно, он имеет какие-то физические недомогания, это лучше бы уточнить(если возможно).

Честно говоря, есть много причин, по которым ему может быть не интересно сп@ть с вами. С другой стороны, он мог потерять к вам интерес, если отношения – это не что иное, как sкс. Возможно, он решил, что ему нравится сп@ть с вами, но не более того. И тогда логично, что у него не будет к вам никаких других чувств. И стоит заметить, что даже если вы ему не интересны, он может сп@ть с вами как можно дольше, пока вы не поймете, что отношения никуда не двигаются.

Автор: Серж Тру, специально для Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!