6 фраз, которые могут привести к расставанию

могут привести к расставанию Отношения

6 фраз, которые могут привести к расставанию.
О важности произнесенных слов, которые могут как подарить человеку крылья, так и ударить наотмашь, сказано много. Ведь слова — это инструмент, которым мы пользуемся, чтобы передавать другим людям свою интерпретацию реальности, свои чувства, настроение и взгляды.

Даже если вы глубоко внутри уважаете и любите человека, он об этом не узнает, пока вы не скажете. А неаккуратные фразы, брошенные в момент ссоры или из-за плохого настроения запомнятся навсегда.

6 фраз, которые могут привести к расставанию

Психологи считают, что есть фразы, которые с очень большой долей вероятности могут привести к разрыву отношений, если партнер будет слышать их очень часто. Какие же предложения надо вычеркнуть из своего лексикона?

1. «Нам надо серьезно поговорить»

Читайте также: 6 способов улучшить ваши отношения без сeкса

2. «Будь мужиком!»

Такие упреки мало кому из представителей сильного пола понравятся. Не стоит вдаваться в такие крайности и обвинять вашего мужчину в женоподобности.

3. «А я тебя предупреждала…»

4. «Как же меня достала твоя мама с нравоучениями!»

Даже если это и так, то необходимо быть мудрее и не высказывать так откровенно и грубо свои претензии к одному из его родителей. Как бы мужчина вас не любил, ему все равно будет очень неприятно слышать что-то подобное из ваших уст.

5. «Тебе надо срочно идти в спортзал!»

6. «Спасибо, уже не надо никакой помощи. Я всё сделаю сама».

Таки образом вы не только унижаете своего партнера, делая его беспомощным, но и взваливаете все на свои плечи. После таких слов мужчина точно не захочет вам помогать.

Читайте также: Уходите от людей с которыми вы разрушаетесь

Не забывайте, что каждый человек уникален. Если вы видите, что раните мужчину своими словами, не повторяйте их больше, а лучше найдите хорошую общую тему для откровенного разговора о том, что вас беспокоит в отношениях.

Только через мудрость и терпение можно найти точки соприкосновения, чтобы сохранить теплоту и любовь в паре.

изображения: ©Sayed Saryah Sareer

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!