Самые модные оттенки волос в 2021-2022

модные оттенки волос в 2021-2022 Красота и Здоровье

Самые модные оттенки волос в 2021-2022.
Стилисты в каждом сезоне предлагают красавицам массу вариантов для преображений и проще всего это сделать с помощью оригинальных и ярких окрашиваний. Если Вы тоже хотите изменить имидж, посмотрите на классные и трендовые оттенки в окрашивании.

Лидировать будут темные цвета с холодными оттенками – это актуальный тренд, который нравится многим красавицам. После такого преображения Вы будете выглядеть ярче и привлекательнее. 

Выберите для себя наиболее привлекательный вариант, и вы точно будет на высоте. Ведь правильно подобранный цвет и оттенок волос играет важную роль в вашем образе.

Самые модные оттенки волос

Самые модные оттенки волос1

Самые модные оттенки волос в 2021-2022

Самые модные оттенки волос2

Горький шоколад

Одним из невероятно стильных вариантов является оттенок горького шоколада. Такой цвет буквально заставит Ваши пряди блестеть и переливаться в свете ламп и в ярких лучах солнца.

Читайте также: Тест. Какой цвет волос вам подойдет именно вам? Про меня четко!

Самые модные оттенки волос в 2021-2022

Чтобы выглядеть интересно, попробуйте добавить пару светлых прядей к темному полотну. Визуально прическа будет казаться значительно гуще, ухоженнее. На солнце Вы увидите, какие нежные блики просматриваются в ваших волосах.

Самые модные оттенки волос3

Дымчатые оттенки волос

В тренде будет окрашивание с использованием дымчатых(пепельных) оттенков. Стилисты создают на волосах плавные, гармоничные переходы используя несколько цветов. Это выглядит максимально естественно и легко. Такое окрашивание прекрасный вариант для обладательниц, как длинных так и коротких волос. Оцените сами!

Самые модные оттенки волос в 2021-2022

Самые модные оттенки волос в 2021-2022

Читайте также: 12 лучших причесок для тонких волос. Добавьте объема!

Самые модные оттенки волос в 2021-2022

Песочные пряди

Обладательницы волос темных оттенков предпочитают слегка разбавить однотонность легкими прядями в песочных оттенках. Такое окрашивание пока лидирует и будет в трендах еще точно несколько сезонов.

Самые модные оттенки волос в 2021-2022

песочные пряди на темных волосах

Стоит отметить, что сейчас модными являются не только натуральные тона окрашивания. Яркий и благородный винный оттенок, переливающийся на волосах – это что-то невероятное.

Вам также стоит обратить внимание на вишневые, алые, сиреневые, фиолетовые цвета. Такая выразительность актуальна и востребована в этом сезоне. Лучше всего такие цвета ложиться на волосы русых и темных тонов.

Самые модные оттенки волос в 2021-2022

Читайте также: Внимание! 9 женских причесок которые старят!

Самые модные оттенки волос в 2021-2022

фиолетовые пряди на темных волосах

Модные варианты окрашиваний и позволяют женщинам меняться, экспериментировать с образами и легко подчеркивать свою индивидуальность. Надеемся, что наши советы вам в этом помогут.

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!