Любовный совет по знаку Зодиака, который вам точно необходимо услышать!

Любовный совет по знаку Зодиака, который вам точно необходимо услышать! Астрология

Любовный совет по знаку Зодиака, который вам точно необходимо услышать!
Любить кого-то – очень непросто. На самом деле, многие люди обладают определенными качествами, которые позволяют им не поддаваться ей. Это необходимые истины, с которыми трудно примириться, но они должны быть сказаны (в соответствии с вашим знаком Зодиака). Это любовный совет для вас!

Любовный совет по знаку Зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Ваш постоянный поиск настоящей любви привел к множеству краткосрочных случайных отношений. Вы абсолютно ненавидите скучать, поэтому, как только вы чувствуете, что в отношения начинает закрадываться скука, у вас появляется желание уйти. Продолжать идти по этому пути неправильно – тем более, что втайне вы жаждете чего-то значимого.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Как Телец, вы имеете тенденцию быть очень верными своим путям. Ваш упрямый характер мешает вам быть открытым для новых идей, а также может препятствовать развитию ваших отношений. Постарайтесь придерживаться более гибких взглядов, когда дело касается любви. Будьте мягче со своим партнером.

Близнецы (21 мая — 20 июня) 

Вы постоянно беспокоитесь о том, что люди думают о вас, что является чрезвычайно токсичным мышлением, когда дело касается отношений. 

Читайте также: Женщины этих 5 знаков Зодиака всегда добиваются своего!

Вы должны чувствовать себя как дома со своим партнером – и, скорее всего, если вы поговорите с ним по душам, он скажет вам, что вам не о чем беспокоиться. Вас любят такими, какие вы есть.

Рак (21 июня — 22 июля)

Женщины-Раки, как правило, избегают конфликтов, особенно когда дело касается любви. Это потому, что вы романтизируете любовь даже в токсичных ситуациях. 

Важно, чтобы ваш партнер знал, что вы чувствуете, вместо того, чтобы держать это в себе. Как только вы научитесь это делать, вы сможете строить более настоящие и длительные отношения.

Лев (23 июля — 22 августа)

Вы очень гордитесь тем, кто вы есть, но не позволяйте своему эго мешать вам добиваться прогресса в ваших отношениях. Постарайтесь лучше понять, что чувствует другой человек. Думайте не только о своих желаниях, ведь в любви нет места эгоизму.

Читайте также: Что для него важно, так же как близость, исходя из его знака Зодиака

Дева (23 августа — 22 сентября) 

Не секрет, что Девы склонны все чрезмерно анализировать. Уметь мыслить рационально – неплохо, но когда вы позволяете мелочам брать над собой верх, это становится проблематичным.

Не нужно пытаться настолько все контролировать, ведь это может сильно раздражать, и даже обижать вашу вторую половинку. Вам будет полезно признать, что любые отношения далеки от идеала.

Весы (23 сентября — 22 октября).

Как Весы, вы милостивы и принимаете всех людей. Единственный раз, когда эта черта личности превращается в слабость, – это когда вы впускаете в свою жизнь не тех людей. Научитесь использовать свое суждение и будьте осторожнее с тем, кому доверяете. Не открывайте свое сердце, пока не убедитесь, что человек этого достоин.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У вас глубоко укоренившиеся проблемы с доверием, которые трудно поколебать, и пора смириться с этим. Это единственный способ построить здоровые отношения, в которых вы почувствуете, что действительно можете быть собой. Да, ваше доверие нужно заслужить, и что тут такого? 

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Многие люди завидуют вашей свободолюбивой натуре, однако это может беспокоить вас, когда дело доходит до формирования долгосрочных связей. Когда у отношений есть потенциал, вы не относитесь к ним так серьезно, как следовало бы. 

Чтобы разорвать этот круг, постарайтесь больше присутствовать в отношениях – не бойтесь вкладывать время и усилия. Постарайтесь ценить своего партнера така, как вы бы хотели, чтобы он дорожил вами.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Любовь, вероятно, последнее, о чем вы думаете, и если вы думаете о ней, вы не очень оптимистичны по этому поводу. Попытайтесь понять, что неудачные отношения складываются практически у каждого взрослого человека. И то, что вам в прошлом не повезло, не значит, что новые отношения тоже будут такими.

В конце концов каждый из нас получит то, на что заслуживает. Хотите быть счастливым в любви, тогда будьте!

Водолей (20 января — 18 февраля)

Ваша свободолюбивая натура Водолея может заставить вас чувствовать, что временами вы должны действовать отстраненно. Например, вы не всегда можете показать другим людям, что у вас тоже есть эмоции. Быть уязвимым – не плохо – на самом деле, это помогает вам безмерно расти (особенно в мире знакомств). Не бойтесь обжечься.

Читайте также: 10 причин, по которым женщина Весы лучший партнер для отношений

Рыбы (19 февраля — 20 марта).

Поскольку вы так нежны и сострадательны, вы склонны приспосабливаться к другим людям, не задумываясь о своих чувствах. Чтобы иметь здоровые отношения, вам нужно избегать угождать людям – просто будьте собой. Думайте и о своих потребностях, не стоит всего себя возлагать на алтарь отношений.

Автор: Greatpicture.ru
изображение: ©Mistake Ann
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!