7 признаков того, что кто-то из духовного мира пытается с вами связаться

кто-то из духовного мира пытается с вами связаться, Эзотерика

7 признаков того, что кто-то из духовного мира пытается с вами связаться. Научитесь распознавать знаки, с помощью которых мир духов пытается направлять и защищать вас. Голливуд создал неправильное представление о том, что все духи, которые посещают наш мир, плохие и возвращаются, чтобы преследовать и причинять нам боль. Однако правда в том, что многие из этих сущностей посещают нас по совершенно противоположной причине.

Будь то любимый человек, который умер и посвятил себя защите нас, или духовный опекун, который заботится о нас и направляет нас в жизни, эти духовные существа здесь, чтобы помочь нам оставаться в безопасности и преуспевать в жизни. К сожалению, из-за нашего незнания их сообщения часто пропускаются или игнорируются.

Вот 7 признаков того, что кто-то из духовного мира пытается с вами связаться:

1. Животные в вашем доме начинают вести себя странно.

Царство животных гораздо больше созвучно энергии, связанной с царством духов, чем мы. По этой причине они могут чувствовать, что духовный наставник рядом, когда мы еще ничего не осознаем.

Будьте осторожны, если вы заметили, что ваша собака лает или стонет в ответ на то, что кажется пустяком, или что ваша кошка внезапно начинает бегать по комнате, обрадовавшись, без причины.

Читайте также: 7 животных, которые являются знамениями, если вы их встречаете.

Также обратите внимание на реакцию вашего питомца. Собака, виляющая хвостом и возбужденная, может означать, что духи объявляют о положительных вещах, в то время как та же собака, которая сворачивается клубком с хвостом между ног, может иметь более тревожный смысл.

2. Ваша электроника начинает работать странно или дает сбой.

Существа духовного мира обладают невероятно высокой вибрационной энергией. Возможно, вы не сможете почувствовать это направление энергии, но электронные устройства, которыми вы владеете, скорее всего, почувствуют. Примеры включаются радио и телевизор, сами меняются каналы, батареи внезапно разряжаются и т. Д.

Хотя это часто является непреднамеренным расстройством сознания, просто из-за их присутствия, это также может быть конкретное сообщение. Будьте осторожны, если вы замечаете, что что-то происходит неоднократно или если есть что-то знакомое, например, конкретная песня по радио.

3. Температура в комнате внезапно меняется.

Существует множество объяснений изменений температуры окружающей среды, например, включение  кондиционирования воздуха или сквозняки в доме. Однако если вы заметите, что эта температура изменяется внезапно и без логического объяснения, это может быть более серьезным сигналом.

Читайте также: Признаки и симптомы, что у вас с кем-то телепатическая связь

Изменение температуры может быть сигналом само по себе, как внезапная вспышка тепла, чтобы предупредить вас о том, что вы собираетесь сделать что-то, что будет иметь серьезные последствия. Если вы заметили изменение температуры и не уверены в своих действиях, попросите еще один знак из духовного мира.

4. Свет внезапно начинает мигать.

Подобно влиянию, которое мы видим на электронику, духи также могут влиять на свет в нашем доме. Это довольно известный знак, потому что в фильмах и телешоу на него часто ссылаются в связи с присутствием призрака или сущности.

Этому может быть логическое объяснение, например, старая лампочка, которая перегорает, потому что этот момент настал, или проблема с проводкой в ​​вашем доме. Однако это также может быть попыткой духовного царства привлечь ваше внимание.

5. Вы замечаете тени или мерцание света в уголках глаз.

Хотя мы часто не видим тех, кто находится в духовном мире, полностью предстающих перед нами, как мы видим в Голливуде, вы были бы удивлены тем, как часто вы действительно можете «видеть» их в нашем мире.

Часто это происходит в форме вспышки света, ощущения искр, шара света, движущегося в комнате, или теней в уголках ваших глаз. Часто вы замечаете, что там что-то есть, но когда вы смотрите, вы ничего не можете найти.

Читайте также:  Как избавиться от призраков или нечисти в вашем доме

6. Ваше внимание привлекают особые запахи.

Вы замечали, что чувствуете запах одних и тех же духов неоднократно без очевидных объяснений, например, запах свежих цветов рядом с дверью или окном? Это может быть попытка духовного мира привлечь ваше внимание. Знакомые духи, как и души тех, кого мы любим, также могут использовать знакомые запахи, чтобы сказать вам, что они близки к вам, как любимый аромат вашей бабушки.

Обратите внимание, когда появляются эти запахи. Если запах вашего покойного отца посещает вас каждый раз, когда вы опаздываете в офис, вас могут предупредить, что вы должны перестать работать сверхурочно и пересмотреть свои жизненные приоритеты.

7. Вы замечаете, что последовательные числа появляются повсюду в вашей жизни.

Нельзя упускать из виду важность повторяющихся чисел, которые иногда называют «главными числами» или «числами ангелов».

Автор: Greatpicture.ru

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!