7 животных, которые являются знамениями, если вы их встречаете.

7 животных, которые являются знамениями, если вы их встречаете. Эзотерика

7 животных, которые являются знамениями, если вы их встречаете.
Если какоелибо из этих живых существ случайно попадется вам на пути, вам будут представлены могущественные знамения в соответствии с древними культурами и их старыми традициями.

Старые приметы

В древности животные и растения были связаны с богами и богинями. Священным животным Афины была Сова, в то время как Посейдон защищал лошадей и оленей Артемиды (Дианы). У всех была слабость к животным, поэтому, когда какое-то животное, случайно встречалось на пути считалось божественным вмешательством.

Мы выбрали животных, которые считаются самыми могущественными предзнаменованиями.
Но, стоит обратить внимание на то, что иногда «случайные» появления животных могут быть столкновениями с нашими Тотемными животными, пытающимися привлечь наше внимание. Ранее мы рассказывали вам о том, как определить свое Тотемное животное.

7 животных, которые являются знамениями

В списке есть не только животные, но и птицы и пресмыкающиеся.

1. Сова

Считается, что совы являются предвестниками гибели и одновременно носителями невообразимой мудрости. Совы предупреждают нас о том, что приближается – обычно о чемто серьезном — к хорошем или плохом. Эти птицы были связаны со многими богами и богинями, но одна из самых сильных ассоциаций связана с Афиной (Минервой), богиней мудрости в Древней Греции.

Когда появляется Сова, нужно быть особенно осторожным в своих последующих шагах, поскольку она пытается подготовить нас к тому, что грядет (это не обязательно должно быть что-то плохое, но это, безусловно, очень важно или даже изменит жизнь).

Читайте также: Особый подарок с которым вы родились, в соответствии с вашим днем рождения

Совы не являются предзнаменованием неудачи или предвестниками гибели (они могут быть такими, если мы видим, как две совы дерутся и кричат над домом). Они посланники Великой Вести. Совы считаются царскими птицами, поэтому увидеть их можно предзнаменованием успеха.

2. Кошка

Вы идете по улице, думая о своем распорядке дня, когда по какойто причине ваше внимание привлекла кошка. Вы отказываетесь верить, что это важно, но кошка по какойто причине следует за вами и изо всех сил пытается заставить вас обернуться.

Кошка – олицетворение интуиции. Когда она появляется из ниоткуда и по какойто причине, и вы не можете не заметить ее странные и милые движения, это знак или знамение, что вы должны прислушиваться к своему сердцу.

Кошки ассоциируются с могущественными и мудрыми богинями, такими как Баст, Фрейя и Бриджит. Странный кот символизирует ваши скрытые магические и духовные силы, к которым вам нужно сейчас прислушаться.

Цвет кошек также имеет значение:

Белые кошки: символизируют плодородие и перемены в романтических отношениях.
Рыжие кошки: символизируют разные планы существования и духовные путешествия.
Черные кошки: символизируют изменение удачи (к добру или злу) и мудрости.
Белые кошки символизируют чистоту и добро.
Трехмастные кошки: означают благодать и хорошие начинания. Они приносят удачу.

3. Олень

Эти удивительно очаровательные животные, носящие величественные рога, посвящены богине Луны Артемиде (на латыниДиане). Считалось, что Артемида так сильно их любила, что оставила одного из них своим близким другом. Артемида – одинокая богиня, которая любила оставаться наедине в лесу со своими любимыми животными и деревьями.

Увидеть оленя – это символ того, что Небеса знают, через что вы проходите, и что вы должны продолжать сталкиваться с этими проблемами с Милостью, Чистотой и Достоинством. Олени держат высоко поднятой голову даже во время охоты. Будьте, как олени. Встаньте и будьте готовы столкнуться с проблемами, не теряя своей внутренней красоты и силы. Вы прекрасный воин, который сможет преодолеть трудности.

7 животных, которые являются знамениями

4. Кролик

Эти пушистые игривые существа символизируют саму весну, так как в большом количестве появляются после зимы. Кролики легко и быстро размножаются, поэтому увидеть кролика считается предзнаменованием плодородия и изобилия. Они любят играть в траве, копать и искать драгоценную пищу.

Более того, кролики как знамения считаются действительно удачливыми. Когда Кролик пересекает ваш путь, приближается удача, все наладится к лучшему, и вы должны доверять небесам.

5. Змея

У змей также ОЧЕНЬ плохая репутация, поскольку они были связаны с Дьяволом и его приспешниками. Хотя редко змеи могут быть предвестниками злой магии, обычно это не так. Змеи символизируют Мать-Землю и магию природы. Фактически, в какой-то момент змеи символизировали старую религию.

Некоторые полагают, что, когда Святой Патрик изгнал змей из Ирландии, он фактически изгнал язычников с острова. Но, пожалуйста, в следующий раз, когда кто-то скажет вам, что змеи сатанинские твари, напомните им, что сказал Иисус: «Будьте мудры, как змеи». Матфея 10.16.

Читайте также: Духовное животное по дню рождения, и мистические способности

Увидеть змею – это напоминание о том, что мы, люди, скрываем внутри себя очень могущественные силы. Поскольку Мать-Земля охватывает все эти мощные природные явления. Однако мы должны овладеть своими страстями и направить всю эту инстинктивную энергию на что-то действительно творческое. Змеи – символы великой мудрости и силы.

6. Ящерица

Сдержанные, но сильные, тихие, но свирепые ящерицы символизируют мир грез. Если ящерица привлекает ваше внимание, это означает, что вам следует уделять больше внимания ночному времени, поскольку сны могут раскрыть в вас что-то действительно замечательное. Постарайтесь быть более организованным. Заведите дневник и начните записывать историю своей мечты. Вы собираетесь открыть великую правду.

Алхимики считали, что ящерицы – очень удачливые существа, и появление одного из них было обещанием, что их работа идет по правильному пути! Следовательно, если на вашем пути встречаются ящерицы, ваша работа, вероятно, благословлена ​​божественными силами.

7Ворон

Эти существа имеют плохую репутацию вестников смерти и темной магии. Однако, хотя иногда они могут приносить плохие новости, они являются олицетворением истины. Вороны в священной птице Тота, великого египетского бога мудрости и магии. Более того, Ворон является священным для Аполлона (бога Солнца), Геры (царицы богов) и Асклепия (бога медицины).

Увидеть Ворона означает, что правда скоро откроется вам. Древние считают, что мудрости нельзя достичь, если вы не готовы получать эту информацию. Видеть Ворона – это божественное подтверждение того, что вы готовы! Скоро вы узнаете чтото действительно важное.

Автор: Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!