Какое у вас тотемное животное согласно дню вашего рождения

Какое у вас тотемное животное согласно дню вашего рождения Интересно

Какое у вас тотемное животное согласно дню вашего рождения.Это может показаться немного глупым, но день недели, в который вы родились, может рассказать нам о вас больше, чем вы ожидали. Конечно, вы знакомы с астрологией, но задумывались ли вы когда-нибудь о том, какое животное может ассоциироваться с понедельником и как ваше рождение в понедельник может помочь вам в этом?

Конечно, для некоторых людей это может показаться чушью, но если вы верите в силу своего рождения, вы можете обнаружить, что это очень похоже на правду для вас.Ниже мы рассмотрим каждый день недели, и животных которые к ним относятся. Хотя в некоторых ситуациях и обстоятельствах это может отличаться, в целом мы думаем, что большинство из них вполне верны.

Какое у вас тотемное животное согласно дню вашего рождения. Что о вас говорит ваше именинное животное?

Понедельник: Коза

Какое у вас тотемное животное согласно дню вашего рождения

Вы тот, кто занимает свою позицию и знает, как защищаться. Может быть, ты и не самый сильный, но все же знаешь, как себя защитить. Люди вокруг вас чаще всего приходят к вам, потому что вы от природы заботливы и умеете проявлять сочувствие к окружающим, и иногда вы можете получить удар в спину от этих людей.

Да, вы решительны и сильны, но у вас есть слабости, которые вы не совсем знаете, как компенсировать и которые иногда оставляют вас позади. В целом, вы держите себя в руках, но вам еще есть над чем поработать. Я знаю, это тяжело, но ты можешь это сделать.

Читайте также: Тест: Кто Ваше тотемное животное. Узнай, кто тебя охраняет!

Вторник: Пума

Какое у вас тотемное животное согласно дню вашего рождения

Вы тот, кто ни от кого и никогда не принимает никакой гадости. Вы знаете, кто вы, и вы насквозь видите окружающих вас людей. Другие не могут легко распознать вас или или сделать что — то плохое вам.Правда в том, что вы всегда сражаетесь, так или иначе, и это держит вас на ногах больше всего на свете.

Среда: Олень

Какое у вас тотемное животное согласно дню вашего рождения

В целом вы немного застенчивы, но когда люди узнают вас, они приятно удивляются. Они знают, что вы тот, кто умеет хорошо себя вести, и не пытаются заставить вас делать то, чего вы не хотите, потому что вы окружаете себя теми, кому действительно не все равно.

Вам все еще немого не по себе, но вы не можете придумать, как исправить это прямо сейчас, поэтому не беспокойтесь слишком сильно.

Хотя вам, возможно, предстоит многое сделать для роста, вы на правильном пути и имеете четкие цели. Со временем дела становятся все лучше и лучше. Жизнь приносит вам истинную радость даже в самые трудные времена.

Читайте также: Какое животное ваш тотем в царстве духов?У каждого — свое.

Четверг: Ворон

Какое у вас тотемное животное согласно дню вашего рождения

Вы очень умны, но вас не понимают. Кажется, что вы нравитесь людям, но при этом они хотят быть вдали от вас. По многим причинам вы очень закрыты и впускаете только избранных.

Конечно, иногда бывает трудно, но вы всегда добиваетесь успеха. Вы любите хорошо проводить время, но всегда знаете, когда быть серьезным. В целом, у вас всегда голова на плечах.

Пятница: Кролик

Какое у вас тотемное животное согласно дню вашего рождения

Если ты немного стесняешься, ты человек, который знает, как делать то, что должно быть сделано. Вы сумасшедший и часто остаетесь скромным, когда все остальные не могут этого сделать.Конечно, вещи не всегда бывают такими, какими кажутся, но в большинстве случаев, вы — ловушка, и другие видят это быстро.

Суббота: Лягушка

Какое у вас тотемное животное согласно дню вашего рождения

Вы из тех людей, которые всегда хотят быть ответственными, но на самом деле не знают, как взять дело в свои руки. Вы склонны делать что-то до того, как об этом думаете, и это иногда создает проблемы.

Читайте также: Ваше животное-талисман по знаку Зодиака

Вы все еще растете, и это может измениться, но прямо сейчас вы во многом противоречите друг другу. Вы все еще растёте, так что ситуация может измениться, но сейчас у вас много противоречий. Конечно, может показаться, что у вас слишком высокие ожидания, но это не всегда так.

Воскресенье: Волк

Какое у вас тотемное животное согласно дню вашего рождения

Вы отстраненный, но не застенчивый человек. Вы знаете, что некоторые люди не заслуживают быть рядом с вами, и это вас устраивает. Ты знаешь путь, который тебе нужно пройти, и как добраться до того места, куда ты идешь. Конечно, время от времени ты борешься, но у тебя отличная система поддержки, и ты можешь делать все, что захочешь.

Вы всегда усердно трудитесь для достижения своих целей и много делаете. Вещи не влияют на вас так, как они влияют на других людей, и это ваше преимущество. Я знаю, что вы не всегда счастливы, но о вас всегда заботятся.
Теперь Вы знаете какое у вас тотемное животное согласно дню вашего рождения.

АВТОР: GREATPICTURE.RU
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!