Читайте эти 15 цитат, когда вам нужно поднять настроение

Читайте эти 15 цитат, когда вам нужно поднять настроение Цитаты

Читайте эти 15 цитат, когда вам нужно поднять настроение. Каждый из нас, время от времени переживает тяжелые времена, и вам может понадобиться помощь, чтобы поднять вам настроение. Никто другой не сможет сделать вас счастливыми, если вы не готовы быть счастливыми. Вы несете ответственность за свое настроение, и эти цитаты помогут вам правильно настроиться. Вы не можете гарантировать радость, достигнув цели или заработав больше денег. Точно так же нельзя ожидать, что жизнь будет все время идеальной. Тем не менее, вы можете быть счастливы в трудные времена, если будете знать, что думаете о хорошем.

Читайте эти 15 цитат, когда вам нужно поднять настроение

Читайте эти цитаты в те дни, когда вы чувствуете себя подавленным — всегда полезно читать утверждения и цитаты, чтобы поднять себе настроение!

1. «Поскольку вы получаете больше радости, даря радость другим, вам следует думать о том счастье, Которое вы способны дать». — Элеонора Рузвельт

Когда вам нужно поднять настроение, потратьте время на то, чтобы сделать другого человека счастливым. Когда вы делаете счастливым кого-то другого, вы тоже будете счастливы. Уделите время размышлениям о том, как помочь другим и сделать их счастливыми, и посмотрите, что вы чувствуете в ответ.

2. «Нет такого счастья, как быть любимым своими близкими, и чувствовать, что твое присутствие является дополнением к их комфорту». — Шарлотта Бронте

Если вы изо всех сил пытаетесь стать счастливым, посмотрите на людей в вашей жизни. Нет большего благословения, чем иметь людей, которые тебя любят. Кроме того, осознание того, что вы приносите им радость и комфорт, поможет вам стать счастливее.

Читайте также: 25 волшебных и нереально красивых фраз, которые помогут вам перезагрузиться

3. «Если вы хотите быть счастливым, поставьте цель, которая управляет вашими мыслями, высвобождает вашу энергию и вселяет надежду». — Эндрю Карнеги

Найдя на чем сосредоточиться, вы поможете себе выйти из мрака. Найдите то, во что вы можете вложить свою энергию и дать себе надежду на что-то лучшее. Когда вы сделаете это, вы отвлечетесь от того, что вас беспокоит, и заставите задуматься о чем-то позитивном.

4. «Никто не контролирует ваше счастье, кроме вас самих; следовательно, у вас есть возможность изменить все в себе или своей жизни, что вы хотите изменить ». — Барбара де Анджелис

Как объясняет Барбара де Анджелис, вы единственный, кто может контролировать, насколько вы счастливы или несчастны. Если вы не счастливы, подумайте, что вам нужно изменить, чтобы быть счастливым. Затем убедитесь, что вы внесли необходимые изменения.

5. «Я, а не события, могу сделать себя несчастным или счастливым сегодня. Я могу выбрать, каким оно будет. Вчерашний день мертв. Завтра еще не наступило. У меня есть только один день, сегодня, и я буду счастлив в нем ». — Граучо Маркс

Ничто из происходящего не может испортить вам настроение, потому что вы сами решаете, каким будет ваше настроение. Вы не можете изменить ничего, что произошло в прошлом, и вы не можете контролировать то, что может случиться завтра. Итак, сосредоточьтесь на сегодняшнем дне и найдите вещи, которые делают вас счастливыми.

6. «Только потому, что вы счастливы, это не значит, что этот день идеален, а значит, что вы заглянули за пределы его недостатков» — Боб Марли.

Счастье не означает, что все прошло по плану. Напротив, это означает, что вы решили быть счастливыми и решили смотреть дальше того, что пошло не так. Вы приносите радость, поэтому нужно сосредоточиться на том, что делает вас счастливым, а не на том, что вас расстраивает.

7. «Даже счастливая жизнь не может быть без доли тьмы, и слово « счастливый »потеряло бы свое значение, если бы оно не было уравновешенно печалью. Гораздо лучше принимать вещи такими, как они есть, с терпением и невозмутимостью ». — Карл Юнг

В вашей жизни всегда будут темные времена и несовершенные события. Эти времена призваны сделать хорошие времена еще лучше. Если бы вам было не с чем сравнивать хорошие времена, они не были бы такими замечательными и не сделали бы вас такими же счастливыми.

Читайте также: 20 Высказываний которые нужно перечитывать каждое утро!

8. «Независимо от того, решите ли вы двигаться дальше и наслаждаться жизнью или погрузните в своих страданиях, жизнь все равно будет продолжаться ». — Германия Кент

Как объясняет Кент, выбор быть счастливым полностью зависит от вас . Вы можете отпустить тяжелые времена и снова стать счастливым. Или вы можете оставаться в центре того, что вас расстраивает.

9. «Если кто — то основывает свое счастье на важных событиях, таких как хорошая работа, большая зарплата, счастливый брак или поездка в Париж, то этот человек не будет счастлив большую часть времени. С другой стороны, если счастье зависит от хорошего завтрака, цветов во дворе, хорошего напитка или дневного сна, то мы, скорее всего, мы будем жить с большой долей счастья ». — Энди Руни

Жизнь никогда не будет идеальной, и чем раньше вы ее примете, тем счастливее станете. Если вы счастливы только тогда, когда жизнь прекрасна, вы часто будете испытывать страдания. Вместо этого находите радость в мелочах жизни, и вы будете чаще чувствовать себя счастливым.

10. «Счастье приходит не от достижений, не от денег, не от каких — то сокровищ. Счастье — это образ мыслей, а не пункт назначения. Оно ценит то, что у вас есть, и строит гармонию со всем окружающим вас ». — Джанетт Раллисон

Независимо от того, чего вы добиваетесь или получаете в жизни, от этого не зависит, счастливы вы или нет. Если вы посмотрите на свои отношения и вложите в них свою энергию, вы станете счастливее. Кроме того, если вы сможете оценить то, что у вас уже есть, вы тоже будете счастливы.

11. «Итак, я позволю читателю ответить на этот вопрос для себя: кто счастливее, тот, кто столкнулся с жизненными трудностями и преодолел их, или тот, кто постоянно был в зоне комфорта и просто существовал?» — Хантер Стоктон Томпсон

Пройдя через тяжелые времена и достигнув цели, вы будете счастливее, чем если бы вы просто смотрели на это все со стороны. Вы можете выбрать легкую жизнь и никогда не найти в ней радости, или вы можете преодолеть трудности и найти ее. Все дело в том, что вы готовы вложить в свою жизнь.

12. «Я полна решимости быть веселой и счастливой в любой ситуации, в которой я могу оказаться. Ибо я узнала, что большая часть моих страданий или несчастий определяется не нашими обстоятельствами, а нашим характером ». — Марта Вашингтон

Вы можете пройти через невзгоды и неожиданные препятствия и при этом быть счастливым. То, что определяет, насколько вы счастливы, — это ваш разум и мысли. Если вы сможете убедить себя быть счастливым, когда все будет трудно, вы будете еще счастливее, когда это будет легко.

13. «Если вы будете искать удовлетворения в других, вы никогда не достигнете удовлетворения. Если ваше счастье зависит от денег, вы никогда не будете довольны собой. Довольствуйтесь тем, что у вас есть; радуйтесь тому, как обстоят ваши дела. Когда ты понимаешь, что нет ничего, чего тебе не хватает, мир принадлежит тебе ». — Лао-цзы

Другие люди не могут определить ваш уровень радости или комфорта. Точно так же вы не можете полагаться на деньги, чтобы сделать себя счастливыми.

Вместо этого вы должны быть довольны тем, что у вас уже есть. Только тогда вы сможете поднять себе настроение и выйти из тяжелых времен. Перестаньте говорить себе, что вам чего-то не хватает в жизни, потому что это может повлиять на то, насколько вы счастливы.

Читайте также: Лучшие ВЫСКАЗЫВАНИЯ на ВСЕ случаи ЖИЗНИ

14. «Счастье приходит, когда ты живешь так, как тебе нужно, как ты хочешь. Как ваш внутренний голос говорит вам. Счастье приходит от того, кем вы являетесь на самом деле, а не от того, кем вы, по вашему мнению должны быть ». — Шонда Раймс

Вы должны жить так, как хотите, иначе вы не будете счастливы. Если вы живете для кого-то или чего-то другого, кроме себя, вы настраиваете себя на несчастье.

15. «Истинное счастье — наслаждаться настоящим, без тревожной зависимости от будущего, не питать себя надеждами, или страхами, но быть довольным тем, что у нас есть, а этого будет достаточно». Величайшие блага человечества находятся внутри нас и находятся в пределах нашей досягаемости. Мудрый человек доволен своей участью, какой бы она не была, не желая того, чего у него нет ». — Сенека

Живите настоящим моментом и находите то, чему можно радоваться во всех случаях. Избегайте тревожиться о том, что произойдет в будущем, и не надеяться на большее. Если вы можете довольствоваться тем, что у вас есть сейчас, вы сможете быстрее поднять настроение.

Читайте эти 15 цитат, когда вам нужно поднять настроение

Эти цитаты помогают, когда вам нужно поднять настроение, они вам говорят, что вам нужно быть счастливым. Все дело в вашем мировоззрении и на чем вы фиксируете свои мысли. Если вы всегда можете найти что-то маленькое, чему можно порадоваться, вы испытаете больше радости и комфорта.

Когда ваши мысли негативные, напомните себе эти цитаты, чтобы поднять себе настроение. Не забудьте направить свою энергию на что-то позитивное и на отношения, которые у вас уже есть. Тогда вы обязательно станете счастливее.

АВТОР: GREATPICTURE.RU
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!