Какую женщину мужчина хочет сделать своей.

Какую женщину мужчина хочет сделать своей, какую женщину хотят мужчины, психология отношений, Отношения

Какую женщину мужчина хочет сделать своей. Если вы завидуете женщинам, которые буквально купаются во внимании мужчин, но при этом практически ничего для этого не делают, присмотритесь к ним повнимательнее. Скорее всего, дело не во внешности, и даже, возможно, не в харизме.

Просто у них есть ряд качеств, которые приводит мужчин в состояние блаженного оцепенения. А еще их можно в себе развить – поэтому у вас еще все впереди!

Какую женщину мужчина хочет сделать своей:

Она умная

Да, именно это женское качества, как ни странно, нравится мужчинам больше всего. Не то, чтобы они не любят дурочек – если мужчина всерьез ничего не хочет от женщины, или обладает комплексами неполноценности, то скорее всего, именно такую даму он и выберете себе в партнерши. Достойный же мужчина подбирает женщину себе под стать.

Она ухоженная

Внешность имеет значение. Даже если у вас очень красивая душа, и вы интересная личность, посмотрят все равно сначала на внешность. Но вам не нужно обладать параметрами модели с показа Victoria’S Secret. Достаточно правильно подавать себя, ухаживать за собой, и акцентировать внимание на достоинствах, а не на недостатках.

Читайте также: Когда в судьбу приходит ваш мужчина, а не кармический учитель

Она добрая

Доброта украшает человека, а особенно женщину. Как от слабого пола, от нас ждут сочувствия, понимания, эмпатии. Агрессивные женщины никогда не пользовались спросом у мужчин и страдали в одиночестве.

Она любящая

Жизнь мужчины непроста, и ему очень нужна ваша любовь. Ради этого он горы готов свернуть, но вы должны уметь дать ему ее.

Она энергичная

Несмотря на приоритет всех мягких качеств, мужчины не хотят скучать. Им нужна женщина, которая будет всегда готова к авантюрам.

Она уникальная

Индивидуальность сегодня ценится превыше всего. Причем как у женщин, так и мужчин. «Она не такая, как все» — именно это с восторгом говорят мужчины про уникальных женщин.

Читайте также: Если ваш мужчина делает эти 5 вещей, он — эмоциональный психопат

Она сильная

Что бы ни случилось, она не опустит руки. Такие женщины разделяют с любимым все беды и горести и никогда не бросают их в трудной ситуации.

Она страстная

Идеальная женщина должна быть хорошей любовницей, ведь секс играет огромную роль в жизни мужчины. Какие-то особенные таланты необязательны, а вот страсть и темперамент в постели должны быть обязательно.

Она счастливая

Говорят, что женщина становится счастлива лишь с любящем мужчиной. И это так. Но есть женщины, которые в принципе не умеют наслаждаться жизнью и быть счастливыми. Как можно сделать их счастливыми в отношениях? Мужчины затрудняются ответить на этот вопрос.

Она целеустремленная

Если она поставила себе цель чего-то достичь, она добьется этого. Хоть мужчины и привыкли считать женщину слабым полом, их всегда восхищает это качество.

Читайте также: 10 признаков того, что ваш парень вам изменяет. Со слов мужчины!

Она принципиальная

Мужчин порой нуждаются в том, чтобы их не только вдохновляли, но и направляли. В этом, кстати, и заключается секрет т ого, что им нужна твердая женщина с непоколебимыми принципами.

Она женственная

Несмотря на все вышесказанное, она остается женщиной – нежной, чуткой и заботливой. Именно в этом главный секрет женщины, способной сводить мужчин с ума.

Твердость и сила характера переплетаются с мягкостью и заботливостью с истинно женским шармом – и получается невероятный эмоциональный коктейль, устоять перед которым просто невозможно.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!