Мотивирующие законы успеха.Высказывания богатейших людей мира

Мотивирующие законы успеха.Высказывания богатейших людей мира Цитаты

Мотивирующие законы успеха.Высказывания богатейших людей мира. Известные и успешные люди через свои высказывания передают другим свой опыт и целеустремлённость, необходимые для достижения успеха. 

Мотивирующие законы успеха.Ниже представлены наиболее интересные вдохновляющие и мотивирующие цитаты различных известных личностей.

«Возьмите идею. Сделайте ее своей жизнью — думайте о ней, мечтайте о ней, живите ею. Пусть ваш разум, мышцы, нервы, каждая часть тела будет наполнена этой одной идеей. Вот он — путь к успеху». Свами Вивекананда (Swami Vivekananda)

«Есть два вида людей, которые будут вам говорить, что вы не сможете чего-то добиться: те, кто сами боятся пробовать, и те, кто боятся, что у вас получится». Рей Гофорт (Ray Goforth)

«Тот, кто теряет деньги, теряет многое; тот, кто теряет друга, теряет намного больше; тот, кто теряет веру, теряет все», — Элеонора Рузвельт

Привычка к экономии сама по себе является образованием; она воспитывает добродетель, учит самопожертвованию, культивирует чувство порядка, развивает продуманность и расширяет кругозор», — Торнтон Мангер

«Успешные люди делают то, что неуспешные не хотят делать. Не стремитесь, чтобы было легче, стремитесь, чтобы было лучше». Джим Рон (Jim Rohn)

Читайте также: 25 волшебных и нереально красивых фраз, которые помогут вам перезагрузиться

«Мир полон изобилия и возможностей, но слишком многие люди приходят к фонтану жизни с решетом вместо цистерн или с чайной ложкой вместо экскаватора. Они ожидают малого и в результате получают мало». Бен Свитленд (Ben Sweetland)

«Деньги – это одно из воплощений силы. Но еще большей силой обладает финансовое образование. Деньги приходят и уходят, но если вам известно как они работают, то вы можете управлять ими и становиться богаче». Роберт Кийосаки (Robert Toru Kiyosaki)

«Если мы распоряжаемся своим богатством, то мы богаты и свободны; если же наше богатство распоряжается нами — то беднее нас нет», — Эдмунд Бёрк

Мотивирующие законы успеха.Высказывания богатейших людей мира

Тот, кто не знает, где достать следующий доллар, как правило, понятия не имеет, куда делся предыдущий», — Неизвестный автор

«Я твердо верю в удачу, и я заметил: чем больше я работаю, тем я удачливее». Томас Джефферсон (Thomas Jefferson)

«Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут». Джаред Лето (Jared Joseph Leto)

«Многие люди думают, что не умеют зарабатывать, хотя на самом деле они не умеют тратить», — Фрэнк Кларк

«Своим финансовым успехом я обязана тому, что никогда в жизни деньги не были для меня на первом месте», — Опра Уинфри, медиамагнат.

«Я немного скуповат, ну и что? Когда я собираюсь на что-то потратить свои деньги, я задаюсь вопросом, могут ли это себе позволить покупатели IKEA… Я могу постоянно летать первым классом, но если у тебя много денег, это еще не повод их транжирить. Хороший лидер обязан подавать правильный пример другим. Мой долг быть таким человеком для всех сотрудников IKEA», — Ингвар Кампрад, основатель IKEA.

«Если останавливаться всякий раз, когда тебя оскорбляют или в тебя плюются, то ты никогда не дойдешь до места, куда тебе надо попасть». Тибор Фишер (Tibor Fischer)

Читайте также: Сильные цитаты,прочитав которые,Вы начнете по другому видеть мир

«Столкнувшись с трудностями, нельзя сдаваться, бежать. Вы должны оценивать ситуацию, искать решения и верить в то, что все делается к лучшему. Терпение – вот ключ к победе». Ник Вуйчич (Nicholas James Vujicic)

Мотивирующие законы успеха.Высказывания богатейших людей мира

«Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной, плыть по течению может даже мёртвая рыба». Джон Кроу Рэнсом (John Crowe Ransom)

«Сила происходит не от побед. Силу порождает борьба. Когда вы проходите через трудности и решаете не сдаваться — это и есть сила». Арнольд Шварценеггер (Arnold Alois Schwarzenegger)

«За свою карьеру я пропустил более 9 тыс. мячей. Я проиграл почти 300 игр. Двадцать шесть раз мне доверяли сделать решающий бросок — и я промахивался. Всю свою жизнь я терпел поражение — снова, и снова, и снова. И именно поэтому я добился успеха». Майкл Джордан (Michael Jeffrey Jordan)

«Пока у тебя есть попытка — ты не проиграл». Сергей Бубка

«Хотите знать, кто вы? Не спрашивайте. Действуйте! Действие будет описывать и определять вас». Томас Джефферсон (Thomas Jefferson)

«Ничем в мире нельзя заменить упорство. Его не может заменить талант — никого не встретишь так часто, как талантливого неудачника. Его не может заменить гениальность — непризнанные гении почти вошли в пословицу. Одного образования тоже недостаточно — мир полон образованных изгоев. Только упорство и решимость всесильны. Фраза „работай дальше“ была и остается решением всех проблем человеческой расы». Калвин Кулидж (John Calvin Coolidge)

«В ту минуту, когда вы соглашаетесь на меньшее по сравнению с тем, что заслуживаете, вы получаете даже меньше, чем то, на что согласились». Морин Дауд (Maureen Dowd)

«Каждая мечта тебе даётся вместе с силами, необходимыми для её осуществления. Однако тебе, возможно, придётся ради этого потрудиться». Ричард Бах (Richard David Bach)

Читайте также: 19 высказываний великих людей, острых как бритва, они способны вас изменить

«Мы рождены быть настойчивыми, ибо только через настойчивость узнаем, чего мы стоим на самом деле». Тобиас Вульф (Tobias Jonathan Ansell Wolff)

Это были мотивирующие законы успеха.Надеемся они подтолкнут Вас к действиям, которые ранее Вы боялись сделать.Они помогут Вам поверить в себя и нацелят на успех.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники Вконтакте Facebook Pinterest Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture