Выберите фею, и мы откроем, что вы привлекаете в своей жизни.

Выберите фею, и мы откроем, что вы привлекаете в своей жизни. Тесты

Выберите фею, и мы откроем, что вы привлекаете в своей жизни. Феи — это бесплотные духи, которых называют «пониженными в должности» ангелами или служителями волшебников. В современных сказках фей часто изображают привлекательными и очарованными древесными духами, скрытыми от людей.

Существуют различные индивидуальности и классификации фей, поэтому та фея, которую вы выберете, скажет вам, что вы привлекаете в своей жизни больше всего. Посмотрите на три изображения ниже и выберите то, которое больше всего вас привлекает.

Выберите фею, и мы откроем, что вы привлекаете в своей жизни:

Выберите фею, и мы откроем, что вы привлекаете в своей жизни.

1. Зеленая фея

Зеленая фея означает мир, сострадание и любовь к простоте. Вы привлекаете настойчивость и понимание.

Вы тонки, как лепесток розы, поэтому знаете, как разговаривать с другими так, чтобы они чувствовали справедливость в отношении себя или тяжелой ситуации, в которой они находятся.

Читайте также: Тест. Какую маску вы носите, и кто СКРЫВАЕТСЯ за ней?

Тем не менее, другие должны относиться к вам с осторожностью, потому что вы можете стать эмоциональным очень быстро.

2. Розовая фея

Розовая фея символизирует силу, смелость и ум. Вы любите быть лидером и с удовольствием находите для себя новые испытания в своей жизни, которые затем преодолеваете с большой легкостью. Вы прирожденный лидер, которому нравится браться за сложные проекты и руководить группой людей.

Окружающие люди часто зависят от вас в решении сложных проблем и принятии быстрых и разумных решений. Они постоянно приходят к Вам за советом.

Вы легко разбираетесь в любых вещах в вашей жизни, так как у вас очень острый ум, вас очень тяжело расстроить так как вы не обидчивый человек по своей природе.

Читайте также: Тест: Эти 20 вопросов определят ваш психологический архетип

3. Красная фея

Вы выбрали красную фею, которая символизирует изобретательность, находчивость и веселье. Вы привлекаете общение и возможности которые довольно часто появляются на вашем жизненном пути.

Окружающие люди поражены тем, насколько легко вы придумываете новые творческие идеи, и часто вы теряетесь в фантазиях, как наилучшим образом воплотить в жизнь, все то что вы задумали.

Вы — доброжелательный человек, и люди склонны доверять вам и вашим идеям из-за того, насколько хорошо вы справляетесь с любыми задачами, которые другим за частую не под силу.

АВТОР: GREATPICTURE.RU
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!