Что означают линии любви на ладонях? Узнайте о своих!

Что означают линии любви на ладонях? Узнайте о своих! Тесты

Что означают линии любви на ладонях? Узнайте о своих! Хиромантия — это древняя практика, характеризуемая как способность предсказывать свое будущее через изучение линий на ладони.

Он появилась на свет из индуистской астрологии и предсказаний судьбы гадалками несколько тысяч лет назад, а теперь известна и практикуется во всем мире.

Положите ладони рядом друг с другом и посмотрите, как выстраивается ваша линия любви, а затем прочитайте свое описание, чтобы узнать, что это означает.

Что означают линии любви на ладонях? 

Что означают линии любви на ладонях? Узнайте о своих!

1. Левая линия выше правой.

Эти люди не верят, что любовь является необходимым фактором в их жизни для счастья, они полностью удовлетворены одиночеством.

Читайте также: Тест: отношения с каким знаком зодиака будут для вас удачными

По этой причине они готовы ждать, столько времени сколько потребуется, чтобы найти нужного человека, вместо того, чтобы торопиться вступать в отношения, просто чтобы не оставаться одинокими надолго.

2. Любовные линии на обеих руках находятся на одном уровне.

Эти люди очень серьезно относятся к любви и предпочитают поддерживать постоянные и продолжительные отношения. Они не боятся времени, энергии и преданности, которые потребуются настоящим отношениям, более того они готовы бороться за то, что их сильно волнует.

Очень рациональные и учитывая то что они любят когда все идет по плану, они очень беспокоятся, когда что-то меняется и нужно отступать от плана, особенно в последнюю минуту. 

3. Левая линия ниже правой.

Эти люди — древние души. Не по годам мудрые, у них уникальное видение жизни. Они не склонны поддаваться тенденциям современного общества, предпочитая вместо этого жить по своим социальным правилам, которые часто уходят корнями во древние времена, когда ценились мужество и честь.

Читайте также: Тест на психическое состояние. Какое ваше психическое состояние?

Они очень интуитивны и обладают шестым чувством, которое редко, если вообще такое бывает, ошибается. Этих людей привлекают старшие партнеры и друзья, которые действуют на гораздо более зрелом уровне, чем их сверстники.

АВТОР: GREATPICTURE.RU
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!