Тест. Выберите картинку и узнайте, что она хочет вам сказать!

что она хочет вам сказать Тесты

Тест. Выберите картинку и узнайте, что она хочет вам сказать!
Сначала, сядьте прямо и глубоко вдохните. Держите дыхание три секунды… теперь выдохните. Повторите три раза. Теперь, когда вы сосредоточились на своем дыхании посмотрите на картинку и выберите голограмму.

Выберите картинку и узнайте, что она хочет вам сказать!

что она хочет вам сказать1

№1. Возможность

Вы хотите свободы, но вы боитесь ответственности, которая приходит с ней. Идея, что вы должны двигаться вперед, пугает вас.

«Кто я такой, чтобы сделать что-то подобное?» Эта мысль заставляет вас сомневаться. Не убегай от своих страхов. Просто примите их. Повторяйте себе: «У меня есть сила реализовать свою мечту».

№2. Импульс

Вы планируете сделать большой шаг в своей жизни, и вы ждете подходящего момента. Вы чувствуете, что вам нужно быть терпеливым и ждать своего шанса, точно так же, как если бы вы были готовы к точному моменту прыгать. Но это создает ощущение неуверенности. Как узнать, что момент настал? Просто доверьтесь интуиции.

Читайте также: Для каких отношений вы предназначены? Выберите пламя любви.

Но будьте осторожны. Не позволяйте себе оставаться в безопасном состоянии, ожидая слишком долго. Все зависит от импульса. Оставайтесь на связи со своими чувствами.

Повторяйте себе: «Я верю, что в нужный момент я сделаю то, что должен».

№3. Победа

Как часто вы говорили себе: «Я почти сумел»? Вы должны были взять на себя ответственность, но вы этого не сделали. Что-то удерживало вас от финиша, и в самый ответственный момент вы видели, как вы терпели неудачу.

Победа и проигрыш — это две стороны одной и той же монеты, и вы определяете, на какой стороне вы сосредоточены.

Говорите себе: «Я собираюсь это сделать!»

№4. Трансцендентальность

Как сильно вы хотите воплотить свои мечты в жизнь? Сколько раз вы пробовали? Какие шаги вы предприняли? Часто вы чувствуете, что находитесь рядом, но что-то мешает вам сделать это.

Вы будете поражены огромной силе, которую держите внутри. Вы преодолеете ограничения любого рода. Просто сделайте прыжок и рискните.

Утверждайте себе: «Я превзошел свои страхи и ограничения».

Читайте также: Какое впечатление вы производите на других? Узнайте в этом тесте.

№5. Настойчивость

Вы начали процесс, и чем дольше он продолжается, тем труднее становится. Вы не ожидали, что это будет стоить вам столько времени и энергии. Тем временем, всевозможные мысли отвлекают вас от вашей цели.

Не поддавайтесь своим сомнениям. Продолжайте. Примите сопротивление, которое вы чувствуете. Это часть изменения, которое вы хотите создать.

Говорите себе: «Я знаю, чего хочу, и я за это».

№6. Подлинность

Вы находитесь в процессе изменений, и подлинность — это решение. Вам бросают вызов вступить в контакт с тем, кто вы на самом деле, и это требует от вас отпустить преобладающие мнения.

Частота аутентичности помогает вам поверить в себя и отказаться от тенденции к адаптивному поведению.

Повторяйте себе: «Я особенный и уникальный».

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!