7 признаков того, что он изменит вам, если вы останетесь вместе

7 признаков того, что он изменит вам, если вы останетесь вместе Отношения

7 признаков того, что он изменит вам, если вы останетесь вместе.
Если бы только был способ узнать, что парень собирается обмануть вас, прежде чем вы позволите себе слишком много вложиться в эти отношения и пустить его в свое сердце, так ведь? Хотя это не совсем точно, но есть некоторые признаки того, что он изменит, если вы действительно захотите с ним отношения. Обратите внимание, если что-то из этого происходит в первые дни вашего знакомства, это не сулит ничего хорошего.

7 признаков того, что он изменит вам, если вы останетесь вместе.

1. Он избегает разговоров о прошлых отношениях

Для справки: если он не говорит о своих прошлых отношениях, это не обязательно означает, что парень изменял в прошлом. Но, безусловно, есть причина, по которой он не хочет обсуждать своих предыдущих партнеров. Одна из возможных причин заключается в том, что он был неверен и стесняется признаться в этом. Для большинства парней, если они обманывали в прошлом, нельзя исключать, что они сделают это снова в будущем.

2. Он признает себя ревнивым

Часто парни, которые проявляют ревность, как правило, немного более непредсказуемы. Если он ревнует, он может захотеть сделать что-то, что заставит вас ревновать. Излишне говорить, что флирт с другой девушкой, вероятно, самый простой и очевидный способ сделать это.

3. Он «страстный» тип

7 признаков того, что он изменит вам, если вы останетесь вместе2

Легко влюбиться в парня, который полон страсти и отдается своим эмоциям, но такие мужчины обычно следуют за своим сердцем, а не думают головой. Если они встречают кого-то нового, кто их привлекает, они обычно идут на это, забывая о том, что у них уже есть серьезные отношения

Читайте также: Почему вы привлекаете ущербных мужчин, изменщиков, нарциссов и психопатов.

Это не значит, что вам следует держаться подальше от страстных мужчин, но вы должны знать, что они могут быть обманщиками.

4. Он нарцисс

Вы должны уловить тот факт, что парень нарциссичен или эго-маньяк, вскоре после встречи с ним. Такие эгоцентричные мужчины всегда являются кандидатами на измену в отношениях, потому что они обычно считают, что имеют на это право. Они чувствуют, что общие правила к ним неприменимы. 

Другими словами, они обманывают, потому что думают, что им это сойдет с рук, и при этом мало сожалеют об этом.

5. Он не выпускает из рук телефон

Настоящие бабники привыкли держать свой телефон под рукой, и никого не подпускать к нему. Даже когда вы впервые встречаетесь с кем-то, вы можете точно понять, что он делает все возможное, чтобы сохранить свое устройство от чужих глаз. Это явный признак того, что у него есть секреты. 

Читайте также: Почему изменщики обычно НЕ бросают своих жен: 5 причин

Чаще всего эти секреты заключаются в том, чтобы встречаться с несколькими женщин одновременно и изменять своим партнерам. Вот такие они.

6. Он не любит отвечать на вопросы

Если вы встретите парня, которому надоедает отвечать на ваши вопросы или он явно завирается, вам лучше бежать. Люди, которые не любят отвечать на вопросы, – это те, которым есть что скрывать. Это определенно относится к мужчинам, которые являются настоящими обманщиками. 

Даже если вы зададите безобидный вопрос, парень, который склонен к неверности, не захочет, чтобы его расспрашивали. Вы всегда должны с подозрением относиться к тому, который обвиняет вас в том, что вы «любопытствуете» или «задаете слишком много вопросов» при первой встрече. Он не хочет быть слишком открытыми сейчас, чтобы потом было легче скрыть свою измену.

7. Он вас быстро покорил

7 признаков того, что он изменит вам, если вы останетесь вместе1

Большинство парней не изменяют своим партнершам, если они не относятся к разряду ловеласов. Если парень может быстро завоевать вашу благосклонность, он потенциальный изменщик. Очевидно, что если он может сделать это с вами, он сможет сделать это и с другими женщинами. Это означает, что он способен быстро найти кого-нибудь еще, вам на замену.

Автор: Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!