Форма ногтей — что она может рассказать о вашей личности?

Что может рассказать о вашей личности форма ногтей? Тесты

Форма ногтей — что она может рассказать о вашей личности? Вот что! Очень любопытный тест. Вы, возможно, удивитесь, но форма ваших ногтей, отражающая ваши вкусы и настроения, на самом деле раскрывает многие специфические черты вашей личности.

Убедитесь сами!

Что может рассказать о вашей личности форма ногтей?

1. Квадратные.

Храбрая, сильная, прирожденный лидер. Если у вас квадратные ногти, это говорит о том, что вы смелы и благородны. Вы – прирожденный лидер. Благодаря уверенности в себе вы привлекаете новых знакомых и друзей.

Вы всегда готовы к любым препятствиям, с которыми можете столкнуться. Вы очень организованы и обладаете острым стратегическим умом. Если дело касается ваших желаний – вы бесстрашно движетесь к цели.

2. Овальные.

Нежная, романтичная, сострадательная. Вы привыкли прислушиваться к своему сердцу. Вы умеете заводить новых друзей даже не прилагая к этому усилий. Вы заботливы и нежны. Семья – главное для вас.

Каким-то волшебным образом вам удается не терять оптимизм даже в самых стрессовых ситуациях. Вы стараетесь решать проблемы быстро, с умом и улыбкой.

Читайте также: Тест. Форма ног расскажет о вашем характере! Точно на все 100!

3. Овально-квадратные.

Решительная, уверенная в себе. Вы человек, который всегда достигает успеха. Вы очень сильны и решительны.

Вы абсолютно не терпите неуважения, глупых игр или сомнений. На самом деле, вы отлично знаете, чего заслуживаете, и на меньшее не согласны!

Хотя некоторым людям кажется, что вы грубы и жестки, это не значит, что это действительно так.

Вы привлекаете мужчин именно своими блестящими и сильными личными чертами. Вы знаете, к чему стремиться, и не позволите ничему и никому этому помешать.

4. Миндалевидные

Оригинальная, мечтательная. Девушки с миндалевидными ногтями имеют игривый и творческий характер.

Вы всегда находите оригинальный выход из любой ситуации. Хотя в вашей жизни было достаточно неприятностей, ваш веселый юношеский дух помогает жить полной жизнью.

Вы «заряжаете» близких и друзей хорошим настроением, поэтому им всегда приятно с вами общаться. Многие считают вас душой компании! 

Читайте также: Какую энергию несет ваше имя — значение имени и судьба

5. Стилет.

Рискованная, конкурентоспособная. Любой вызов вам по плечу!

Вы всегда рады посоревноваться и доказать свое преимущество. В вашей жизни, скорее всего, не было проблем, которых вы бы не смогли решить.

Вы в некоторой мере напористый и уверенный в себе человек, который умеет очаровывать людей одной лишь улыбкой. Хотя у вас сильный характер, вы щедры и умеете быть нежной. Вы всегда поддерживаете тех, кого любите. А вы согласны со своим описанием?

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture