Чем больше с*кса в вашей жизни, тем, скорее всего, вы умнее! Вот почему

Чем больше с*кса в вашей жизни, тем, скорее всего, вы умнее! Вот почему Интересно

Чем больше с*кса в вашей жизни, тем, скорее всего, вы умнее! Вот почему. Вот так вот…. Чем больше с*кса в вашей жизни, тем, скорее всего, вы умнее! Вот почемуЭто называется ″регенерация нейронов″. Ученые выявили, что регенерацию нейронов можно ускорить благодаря здоровому образу жизни и регулярному с*ксу, рассказывает.

Нейроны — одни из самых важных клеток нервной системы. 

Дабы защитить их не рекомендуется употреблять алкогольные напитки, наркотики, табак. Проще говоря, благодаря нейронам человек продолжает оставаться в своем уме.

Взрослые люди имеют около 86 миллиардов нейронов, которые входят в большую группу клеток. К сожалению, они со временем деградируют и отмирают. 

Ранее считалось, что нейроны взрослого человека не восстанавливаются, в отличие от других клеток организма. Однако наука доказала, что это миф, поскольку восстановление нейронов реально! 

Ученые выявили, что наблюдаемые люди, которые чаще занимаются с*ксом, улучшили свою когнитивную функцию (внимание, память, мышление, восприятие). 

Чем больше с*кса в вашей жизни, тем, скорее всего, вы умнее! Вот почему

Этот процесс называется «нейрогенезом». Это рождение новых нейронов из их стволовых клеток и клеток-предшественников. Такой процесс можно ускорить благодаря определенным привычкам человека.

 От здорового питания и упражнений до длительного дикого с*кса — все это способствует производству новых нейронов. 

По мнению исследователей, пациенты, которые чаще занимаются с*ксом, производят больше нейронов. 

Согласно исследованию ученых Национальной медицинской библиотеки США, гиппокамп (часть лимбической системы головного мозга) создает новые нейронные клетки, когда пациенты занимаются с*ксом.

Читайте также: За жизнь мы рождаемся 7 раз.На каком этапе рождения вы сейчас?

Исследователи говорят, что старение напрямую связано с ослаблением гиппокампа и сокращением количества нейронов. Однако те, кто живет регулярной с*ксуальной жизнью, способны улучшить процесс нейрогенеза.

Во время экспериментов ученые стимулировали взрослых крыс к с*ксу, и у них позже начали восстанавливаться нейроны.

Результаты показали, что крысы с большой с*ксуальной активностью увеличивают свою когнитивную функцию.

Впоследствии эти тесты провели на людях, и ученые обнаружили, что у человека также улучшается память, внимание, восприятие.

Так что отбросьте вредные привычки — и быстрей в постель! Чем больше с*кса в вашей жизни, тем, скорее всего, вы умнее! А что вы думаете об этом исследовании? Как регулярный с*кс влияет на вас? Поделитесь своим мнением с нами!

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture