9 вещей, которые заставляют парня наконец-то остепениться

9 вещей, которые заставляют парня наконец-то остепениться Отношения

9 вещей, которые заставляют парня наконец-то остепениться.
Нет ничего хуже, чем парень, который восклицает, что он «просто не готов к обязательствам», несмотря на то, что ему уже исполнилось 30 (или НАМНГО больше). И ему буквально нет оправдания тому, что у него нет настоящих отношений. Он ведет себя как полный придур@к, кажется он держится за свою пресловутую свободу, как за что-то настолько ценное, что девушкам/женщинам его просто не понять. Вы расстаетесь с ним, а потом БАМ – внезапно он женат и у него есть дети. Что же изменилось? Почему же он все же решился на это?

9 вещей, которые заставляют парня наконец-то остепениться.

1. Идея свиданий становится ему паршивой. 

Правдивая история, ведущее исследование, посвященное мужчинам и приверженности, показало, что большинство мужчин начинают думать о браке, когда начинают чувствовать себя не в своей тарелке на свидании. Если он чувствует себя «слишком старым», чтобы продолжать ходить в местные бары, где собираются холостяки, скорее всего, он начнет искать серьезных отношений.

2. У него наконец-то стабильный доход / карьера. 

Вы не поверите, но парни испытывают безумное давление, когда дело доходит до возможности обеспечивать женщин. Многие беспокоятся о том, чтобы быть «достаточно хорошими», но на самом деле отказываются жениться до тех пор, пока не станут стабильными в материальном и моральном плане. 

При этом финансы являются одним из главных оправданий, которые используют парни, когда дело доходит до уклонения от обязательств.

 Читайте также: Что делать, если парень отталкивает вас. Полезные советы!

3. У него есть веская причина жениться сейчас 

Хотя это бывает редко, некоторые парни женятся на ком-то, чтобы получить лучшую работу, укрепить положение в обществе или получить выгоду. Никогда не недооценивайте силу внешних факторов, когда дело доходит до того, чтобы повлиять на желание парня привязаться к вам.

4. Теперь он видит примеры счастливых отношений

Парню, который видел, как его родители пытались пережить тяжелый развод, понадобится ОЧЕНЬ много убеждений, чтобы жениться. И чем хуже его опыт в этом деле, тем меньше вероятность, что он задаст кому-то заветный вопрос. 

Однако, если он начнет видеть вокруг себя больше счастливых пар, возможно, что в конце концов он пересмотрит свою позицию и станет более заинтересованным в совершении обязательств.

5. Он исцелился от своей прошлой боли

Плохие отношения могут полностью разрушить то, как вы видите противоположный пол. И если парень обжегся, ему придется очень, очень долго ждать, прежде чем он когда-либо решится завести новые отношения.

 Читайте также: 5 способов привлечь вторую половинку, о которой вы всегда мечтали

В большинстве случаев парни, находящиеся в процессе исцеления, не связываются ни с одной девушкой. Однако, осознав, что они уже оправились от этого, и встретили свою единственную, то будут готовы сделать предложение.

6. Он уже нагулялся

Не все готовы распрощаться со своей свободой, но если мужчина уже «нагулялся», то угадайте, что? Возможно, он действительно мог заинтересоваться серьезными отношениями.

7. Он начинает осознавать, что стареет

Вы были бы удивлены, узнав, как много парней становятся более восприимчивыми к девушке, когда набирают вес, теряют волосы или у них появляются морщины. Печально, но факт. Парни в конечном итоге хотят вступить в брак, когда они больше не могут получать случайный sкс, к которому они привыкли.

8. Его биологические часы начали тикать

Если вы думаете, что только женщины помешаны на детях, то вы ошибаетесь. Согласно одному исследованию, сейчас больше мужчин, чем женщин, интересуются детьми. Забавно то, что биологические часы большинства парней начинают отсчитывать позже, и когда это происходит, они начинают довольно неистово искать будущую маму для своих детей.

9. Он действительно встретил свою единственную

Вот то, что вы, вероятно, не хотите слышать, если он выбрал не вас. Но если все наоборот, и вы объект его любви, то мы вас поздравляем!

 Читайте также: Гороскоп: Любовная совместимость по китайскому гороскопу

Большинству мужчин нужна напористая девушка, а не тряпка, когда дело доходит до обязательств, и если вы умоляли его взять на себя обязательства, вы уже потеряли его. 

Вам также не нужно слишком долго ждать, чтобы понять это. В течение шести месяцев или года большинство парней уже знают, хотят ли они жениться на девушке. Если он все еще не берет на себя обязательства или чувствует себя неготовым даже обсуждать это вопрос, значит он уже принял свое решение, и вам пора его покинуть.

Это были 9 вещей, которые заставляют парня наконец-то остепениться. Оставляйте свои комментарии по этому поводу, согласны ли с нами.

Автор: Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!