8 восхитительных комедий для любителей «умного» юмора. Смешно и никакой пошлости!

8 восхитительных комедий Кино и Музыка

8 восхитительных комедий для любителей «умного» юмора. Смешно и никакой пошлости!
Когда после трудового дня хочется отдохнуть, наш выбор часто падает на комедии. К сожалению, это такой жанр, в котором разобраться крайне трудно. Любишь интеллектуальный юмор – попадаешь на американские пошлые комедии.

Чтобы вы не заблудились в мире кино, мы подготовили для вас 8 фильмов, которые сделают ваш вечер веселее. Только «умные» шутки и никакой «чернухи»!

8 восхитительных комедий для любителей «умного» юмора

1. Мисс Петтигрю (2007)

Главная героиня по имени мисс Петтигрю остается без работы. С ней мы проживаем один день из ее жизни, в которой она превращается из бедной женщины в светскую даму. Ей удается найти новый источник заработка, затем — подругу и измениться внешне. И это еще не всё. Фильм очень легкий и динамичный.

2. Дикая штучка (2010)

Этот фильм понравится тем, кто любит криминальные комедии. Главная героиня – мошенница Роуз, которая перешла дорогу богатому бандиту. Поэтому он нанимает профессионального киллера. И это был бы не веселый фильм, если бы убийца не решил спасать свою жертву.

Читайте также: 10 остросюжетных сериалов, которые взорвут ваш мозг

3. «Сенсация» (2006)

Журналист Джо погиб, но он поглощён работой даже на том свете. Он узнает сенсационную новость и решает поведать ее миру с помощью студентки Сондры. С ней он связывается во время выступления одного мага. Девушка решает помочь покойному. Кино получилось очень легким. Отличное настроение после просмотра вам обеспечено!

4. «Бобро поржаловать» (2008)

Если вы ищете тонкую, добрую и ироничную комедию, тогда посмотрите «Бобро поржаловать». Провинившегося служащего почты Филипа Абрамса направляют на север Франции. По слухам, там живут дикари «ржики», которые только пьют и едят кошек. А их диалект напоминает ругательства. Мужчине предстоит обжиться там и разгромить эти стереотипы в пух и прах!

5. «Клевый парень» (1999)

Бобби Боуфинер считает себя клёвым парнем, но его проекты проваливаются один за другим. Но он не отчаивается, так как у него есть отличный сценарий. Для съемок не хватает лишь суперзвезды. Бобби решает предложить эту роль Киту Рэмзи. Но он сниматься у Боуфингера не собирается. Это уморительный фильм, который насквозь пропитан саркастическим юмором.

6. «Мои голубые небеса» (1990)

Мафиози Винни Антонелли прячут в маленьком городке по программе защиты свидетелей. Его охранник – агент ФБР, который смотрит, чтобы подопечный не вляпался ни в какую историю. Но авантюристу не сидится на месте. Эта комедия оставит у вас прекрасное и доброе чувство в душе после просмотра.

7. «Анализируй это» (1999)

Влиятельный мафиози Пол Витти начал испытывать внезапные приступы тревоги. Поэтому он втайне решает обратиться к психоаналитику, которого ему сама судьба привела. Доктор пытается помочь дону Витти, но это оказывается непросто. Криминальный авторитет неохотно открывает ему свои слабости.

Читайте также: 15 праздничных фильмов, которые наполнят вас особым настроением!

8. «После прочтения сжечь» (2008)

Агент ЦРУ теряет диск с секретными материалами в раздевалке спортзала. Тренер и его подруга находят его и начинают шантажировать мужчину. В ходе переговоров все начинают путаться, но от своего не отступают. Если вы любите непредсказуемые сюжеты и тонкий юмор – эта комедия не оставит вас равнодушными.

Если вам нравятся комедии, которые заставляют зрителя не только смеяться, но и думать, обязательно посмотрите что-то из этого списка. А также сохраните его себе, чтобы не потерять!

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!