15 праздничных фильмов, которые наполнят вас особым настроением!

15 праздничных фильмов, которые наполнят вас особым настроением! Кино и Музыка

15 праздничных фильмов, которые наполнят вас особым настроением!
15 лучших праздничных фильмов для просмотра этой зимой. Хотите поднять себе настроение и зарядиться очарованием праздничных дней, тогда можете начинать просмотр сейчас!

И снова скоро это время года – освещенные улицы, матовые крыши, сладкий аромат свежеиспеченных лакомств и украшенная игрушками елка. Все мы любим это праздничное время. Так почему бы не одеть теплую пижаму, сварить горячее какао и побаловать себя задушевными фильмами, которые поднимут вам праздничное настроение.

Если вы хотите хорошо провести время, тогда вечер кино – это именно то, что вам нужно! Вот список восхитительных праздничных фильмов, которые поднимут вам настроение.

15 праздничных фильмов, которые наполнят вас особым настроением!

1. Отпуск по обмену (2006):

15 праздничных фильмов, которые наполнят вас особым настроением!1

Идеальный рождественский ромком, многие готовы смотреть его круглый год. А почему бы и нет? Сумасшедшая химия между Джудом и Кэмерон, и борьба прекрасной Кейт Уинслет со своей жизнью и любовью. Этот глубокий жизненный фильм вошел в этот список не только для того, чтобы заставить вас плакать и смеяться, он рассказывает нам об изменениях в жизни и о том, как мы должны их принимать.

2. Реальная любовь (2003):

15 праздничных фильмов, которые наполнят вас особым настроением!2

Как можно не любить этот фильм? Идеальная праздничная обстановка, безупречно хорошие и обаятельные актеры, а герои переживают любовь самым сказочным образом. Да, некоторым это может показаться преувеличением, но смотреть этот фильм всегда приятно. Это похоже на сбывшуюся мечту. Фильм, который снова заставит вас поверить в волшебство любви.

Читайте также: 12 Фильмов, Которые Стоит Посмотреть Для Повышения Женской Самооценки

3. Чарли и шоколадная фабрика:

15 праздничных фильмов, которые наполнят вас особым настроением!3

Этот фильм, несомненно, станет воплощением каждой детской мечты. Мир шоколадной фабрики исследован до мелочей – от шоколадной реки до фантастических фабричных рабочих. Фильм, который учит нас важным жизненным урокам. Это кино заставит вас бежать в ближайшую кондитерскую и баловать всю семью сладостями.

4. Эта замечательная жизнь (1946):

15 праздничных фильмов, которые наполнят вас особым настроением!4

Классика навсегда. Несомненно, самый популярный рождественский фильм рассказывает нам об истории Джорджа Бейли и о том, как он был почти на грани самоубийства в канун Рождества, когда с ним случилось что-то действительно интересное. Рекомендуем к просмотру!

5. Дневник Бриджит Джонс (2001):

15 праздничных фильмов, которые наполнят вас особым настроением!5

Да, еще один рождественский ромком в нашем списке. Мы никогда не сможем насытиться этим фильмом. Современный взгляд на «Гордость и предубеждение» Джейн Остин. Фильм рассказывает нам о Бриджит Джонс и ее личной жизни. Веселый и праздничный фильм для просмотра. Всем хорошего настроения!

6. Крепкий орешек (1988):

15 праздничных фильмов, которые наполнят вас особым настроением!6

Ну, как же без него? Если вам надоели все эти штампованные рождественские фильмы, попробуйте другой жанр. Действие происходит, как раз во время праздников. Посмотрите, как Брюс Уиллис (мистер Макклейн) пытается спасти целое здание, полное заложников, в особый праздничный день. Мужчины также могут зарядиться энергией героизма главного героя.

7. «Как Гринч украл Рождество» доктора Сьюза (2000):

15 праздничных фильмов, которые наполнят вас особым настроением!7

Как мы можем не упомянуть «Гринча» на Рождество? Хотя он не тот человек, которого можно пригласить на свою рождественскую вечеринку. Мы просто любим его злобную ухмылку. Фильм, который заставит вас смеяться и плакать одновременно. Так что не забудьте присмотреться к нему, рекомендуется для просмотра всей семьей.

8. Рождественский гимн Маппет-шоу (1992):

15 праздничных фильмов, которые наполнят вас особым настроением!

По классическому роману Чарльза Диккенса. Самое интересное в том, что всех персонажей играют наши любимые куклы. Душевный и легкий фильм для просмотра всей семьей в этот праздничный месяц.

9. Гремлины (1984):

15 праздничных фильмов, которые наполнят вас особым настроением!

Вы когда-нибудь стеснялись рождественского подарка? Тогда вы непременно будете благодарны за подарки после просмотра этого фильма. 

Мальчик получает на Рождество крошечное ярое ​​существо, которое оказывается монстром и доставляет неудобства всем. Посмотрите эту хоррор-комедию, если вам надоели все привычные вам фильмы.

 10. Подарок на рождество (1996):

15 праздничных фильмов, которые наполнят вас особым настроением!

Фильм, который представляет собой чисто праздничную комедию, веселую и полную мира. Поймайте нашего героя боевиков Арнольда Шварценеггера в веселой роли, который борется с киборгами и спорит с другим отцом, чтобы подарить своему сыну идеальный рождественский подарок …

11. Счастливого Рождества (2005):

15 праздничных фильмов, которые наполнят вас особым настроением!
Действие фильма происходит во времена Второй мировой войны. Не очень хорошо сочетается с этим веселым праздником. Не так ли? Но, все же этот фильм заслуживает вашего внимания. Этот фильм учит нас важности любви и мира. Счастье, любви и мира вашей семье!

Читайте также: 10 остросюжетных сериалов, которые взорвут ваш мозг

12. Марафон Гарри Поттера:

15 праздничных фильмов, которые наполнят вас особым настроением!
Хорошо, возможно, это не один фильм, но мы не можем не упомянуть серию фильмов о Гарри Поттере. Это потрясающе, и вы можете наслаждаться этими фильмами в любое время года. Давайте будем реальными, нам всем нужно немного волшебства на Рождество.

13. Эдвард руки-ножницы (1990)

15 праздничных фильмов, которые наполнят вас особым настроением!

Гениальная работа Тима БЕРТОНА. Фильм мрачный и по-своему искривленный. Да, это история о мальчике с ножницами, который в конечном итоге становится центром внимания местных жителей. Фильм о добре и любви, а также об истинной человеческой сущности.

14. Новая рождественская сказка (1988):

15 праздничных фильмов, которые наполнят вас особым настроением!
Фильмы Билла Мюррея и Рождество идут рука об руку. Этот фильм представляет собой современную интерпретацию романа Чарльза Диккенса «Рождественская история». Что может быть лучше просмотра рождественского тематического фильма в этот праздничный месяц.

15. Полярный экспресс (2004 г.):

15 праздничных фильмов, которые наполнят вас особым настроением!
Очередной рождественский тематический фильм. Мальчик, который борется с идеей Рождества, отправляется в путешествие на волшебном поезде к северному полюсу. На самом деле он находится на пути самопознания.

Есть ли у вас предложения добавить в этот список праздничных фильмов? Пишите комментарий!

Автор: Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!