7 типов ладоней. Какой из них ваш?Узнайте свою характеристику.

7 типов ладоней. Какой из них ваш? Интересно

7 типов ладоней. Какой из них ваш?Узнайте свою характеристику.Вот какие руки у финансово успешных и богатых людей!Говорят, что руки выдают возраст. Это так. Но мало кто знает, что кроме возраста руки могут рассказать о вас еще огромное количество вещей, начиная от черт характера и заканчивая возможной профессией. Хиромантия как наука не до конца официальна, но имеет право на жизнь, хотя ее история была различной: в XVII веке она преподавалась в Германии в университетах Лейпцига и Галле, но в то же самое время в Англии была объявлена вне закона как форма колдовства.

Самое простое — разобраться в типах рук и использовать это в жизни. При первом контакте с человеком такая информация может оказаться незаменимой.7 типов ладоней:

Тип 1: Элементарный

7 типов ладоней. Какой из них ваш?Узнайте свою характеристику.

Это самый примитивный тип руки — широкая грубая ладонь с толстыми короткими пальцами и короткими ногтями. Большой палец короткий, укоренен в ладонь (такой палец еще называется пальцем убийцы). В 2011 году провели исследование рук 400 убийц. Догадались что все они имеют общего?

Хотя правилом это назвать сложно — многие люди с короткими большими пальцами мухи не обидели, не то что говорить об убийстве! Люди с такими руками, как правило, склонны к агрессии, их легко вывести из себя. Они никогда не станут получать удовольствие от сна, вкусной пищи или питья — им достаточно удовлетворения базовых потребностей.

Тип 2: Мечтатель или Романтик

7 типов ладоней. Какой из них ваш?

Рука этого типа словно бы и не связана с нашим миром. Она очень красивая, утонченная, нежная с тонкими и длинными пальцами и миндалевидными ногтями. Обладатель таких рук –очень чувственная, творческая натура, живущая в мире фантазий и грез.

Такие люди выходят из себя редко и даже немного меланхоличны. Но есть один минус — они совершенно не приспособлены к выживанию в мире простых смертных. Они легко поддаются чужому влиянию и очень уязвимы.

Тип 3: Философ

7 типов ладоней. Какой из них ваш?

Руки Философа — угловатая, с выпирающими костями, довольно узкой ладонью и длинными пальцами. Ногти также удлиненные. Древние греки считали людей с такими руками очень мудрыми. Это мыслители, прирожденные студенты. Они часто мудры, но редко богаты.

Читайте также: Ученые доказали: все мужчины влюбляются только в ту женщину, которая обладает этой чертой

Порой они кажутся окружающим равнодушными и не желают сливаться с серой безликой массой, обладают чувством собственного достоинства и твердо стоят на ногах. Понять их трудно, но возможно, и если вам это удастся, вы обретете прекрасного собеседника: в плане личности Философы наиболее развиты и интересны.

Тип 4: Квадрат

7 типов ладоней. Какой из них ваш?

Вместе с квадратной ладонью вы получаете выгоду в квадрате! Это хороший знак, который отличает доминантных, практичных людей, последовательных во всем. Им нравится, когда все подчинено логике, когда и на рабочем месте, и в мыслях наведен порядок.

Трудно найти более верных людей и более твердой опоры. Именно за таким человеком будешь “как за каменной стеной”, но им трудно выражать нежность. Им порой недостает воображения, но в бизнесе и практических видах деятельности им нет равных. Лучше всего из таких людей получаются бизнесмены, доктора, адвокаты и ученые.

Читайте также: 4 состояния женщины. Узнайте, кто вы: королева, хозяйка, любовница или девочка

Тип 5: Артист

7 типов ладоней. Какой из них ваш?Узнайте свою характеристику.

Про таких людей говорят: у него пальцы пианиста. Рука длинная, гибкая, с сужающимися пальцами. Ладошка, как правило, вытянутой прямоугольной формы. Обладатели таких рук, может быть, и не нарисуют шедевров, однако определенно интересуются искусством.

Именно люди такого склада становятся “душой компании”. Обычно ладони у Артистов мягкие. Твердая ладонь говорит о том, что эти люди склонны достигать целей, невзирая на природную лень, которой им досталось в изрядном количестве.

Тип 6: Лопата

7 типов ладоней. Какой из них ваш?Узнайте свою характеристику.

Рука в форме лопаты с прямыми пальцами. Ладонь, как правило, шире у основания, чем у кончиков пальцев, но может быть квадратной или прямоугольной. Ключевым фактором является наличие широких, словно бы приплюснутых кончиков пальцев. Владельцы подобных рук независимы, оригинальны и изобретательны.

Лучше всего такие люди реализуют себя в науке, инженерном деле, могут стать неплохими инвесторами. Благодаря своей внутренней энергии, они многого могут достичь в жизни, но очень огорчаются и даже впадают в отчаяние, если у них это не получается.

Читайте также: Эти 30 стыдных вещей делает каждая женщина!

Тип 7: Смешанный

7 типов ладоней. Какой из них ваш?Узнайте свою характеристику.

Если к вашим рукам применимы разные характеристики ладони, пальцев, ногтей, то это значит, что вы вобрали в себя характер разных типов рук. Такие люди нередко приспосабливаются к обстоятельствам без усилий: поддержат любой разговор, возьмутся за любое дело и смогут его выполнить.
Это были 7 типов ладоней.А какие ладони у Вас?

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture