7 секретов длительных отношений, раскрывает психолог из Гарварда

7 секретов длительных отношений, раскрывает психолог из Гарварда Отношения

7 секретов длительных отношений, раскрывает психолог из Гарварда. Доктор Роберт Эпштейн — известный американский психолог, который создал Опись навыков любви Эпштейна. Это тест, который, как известно, представляет собой широкий список навыков, необходимых для построения успешных и длительных отношений.

В своем исследовании он обнаружил 7 самых важных навыков, необходимых для установления долгосрочных отношений. Эти 7 секретов длительных отношений, раскрывает психолог из Гарварда:

1. Связь

Эта способность предполагает активное слушание своего партнера, обмен мнениями и избегание критики. Важно научится понимать своего партнера, давать ему свою полную поддержку и никогда не критиковать, даже если он делает что — то не так.

2. Разрешение конфликтов

Сосредоточьтесь на настоящем моменте и той проблеме которая между вами существует. Также будьте готовы извиниться и простить, если это необходимо. Просите прощение у своей второй половинки, если вы в чем — то перед ними завинили или сказали им что — то обидное.

Читайте также: Когда в судьбу приходит ваш мужчина, а не кармический учитель

3. Знай своего партнера

Узнайте, как вы может вместе развлечься, что нравится вашему партнеру, что ему не нравится и что его раздражает. Чтобы отношения были счастливыми, вы должны знать своего партнера не хуже чем себя.

4. Жизненные навыки

Необходимо уметь управлять своими финансами, вести здоровый образ жизни и быть готовым к тяжелым временам. Если вы будете ко всему этому готовы, то никакие трудности не смогут вас разлучить.

5. Самоуправление

Знайте свои сильные и слабые стороны. Определите свои цели и сражайтесь за их достижение.

6. Романтика

Позаботьтесь об удовольствии вашего партнера, найдите время для любви и поддерживайте искру между вами. Со временем отношения начинают угасать, и умение поддерживать их в том состоянии, которое вы испытывали когда только познакомились, является залогом долгих и счастливых отношений.

7. Управление стрессом

Используйте разные методы борьбы со стрессом, такие как планирование, организация, визуализация и расслабление. По словам Эпштейна, двумя наиболее важными факторами, показывающими, что отношения могут быть длительными и успешными, являются общение и знание вашего партнера.

Читайте также: Вот как твое тело узнает того единственного. Запоминайте!

Однако его тест показал, что есть некоторые различия, когда дело касается возраста и опыта. Например, женщины лучше мужчин общались, знали своих партнеров и любили, в то время как у мужчин были лучше показатели в разрешение конфликтов, самоуправление, управление стрессом и жизненных навыках.

Более того, участники старше 35 лет показали более высокие баллы с точки зрения разрешения конфликтов, самоуправления и жизненных навыков. А у тех, кто моложе их, были лучшие коммуникативные навыки, seкс и любовь.

Когда они сравнили результаты, они обнаружили, что общение и знание партнеров — два важнейших навыка для длительных отношений.
Вы согласны?

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ! ВАША ШЕРЛИ КЛАРК.
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ GREATPICTURE.RU
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники Вконтакте Facebook Pinterest Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!