2 упражнения для тонкой талии без боков,от тренера Такеды Токинори

2 упражнения для тонкой талии без боков, от известного тренера Такеды Токинори Красота и Здоровье

2 упражнения для тонкой талии без боков, от тренера Такеды Токинори.
Хотите тонкую талию? Эти 2 упражнения от известного тренера Такеды Токинори помогут вам это сделать. Работая ежедневно над упражнениями от Такеды, Вы обязательно добьетесь результата и получите идеальную женскую талию.

Женская талия — притягательный элемент, каждая леди стремиться подчеркнуть её и сделать тонкой. Красивая и аккуратная талия появляется не только, благодаря генетике и упражнениям. Чтобы понять, как сделать идеальный силуэт, разберем причины расширения области талии и появление боков, которые мы так не любим.

Японская тренировка Такеды Тошинори

Мы приведем выдержки из книги «Модель за 5 минут в день! Революционная растяжка» от спортивного тренера, президента и директора T-Fit Co — Такеда Токинори, у которого занимаются многие звезды Японии.

Почему фигура в районе талии раздается «вширь»?

  • Возрастные и гормональные изменения в организме;
  • Неблагоприятная среда в кишечнике;
  • Проблемы с осанкой (таз и спина наклоняются);
  • Несбалансированное питание.

Для утончения талии, нужно растягивать «брюшную косую мышцу», от нижней части ребер к боковой, а затем тренировать ее с помощью любого фитнес-комплекса.

Кроме того, стоит учесть, что зона талии может сосредотачивать в себе подкожный и внутренний жир (жир вокруг органов), убирать такие виды жира надо комплексно, не только фитнесом, но и питанием.

Тренер Тошинори, предлагает принимать пищевые волокна — клетчатку. Они будут улучшать кишечную среду, например, выделять лишний липид в виде фекалий или питать полезные бактерии.

Это двухэтапная формула, которая добавляет мышечную силу и развитие растяжимости мышц. Эти 2 упражнения для тонкой талии творят чудеса!

Упражнения для тонкой талии

Поза 1 «Брюшная косая растяжка» на две минуты в день

2 упражнения для тонкой талии без боков, от известного тренера Такеды Токинори2

Ложимся на пол на спину. Поднимите колено правой ноги на 90 градусов.

Держите левую руку на внешней стороне колена, подтяните правое колено к левой стороне тела, оставьте на 1 минуту, как есть. Сделайте то же самое для левой ноги.

При прикреплении сложенного колена к полу внимание уделяется тому, что плечо находится на той же стороне, что и ноги и поднимается, что облегчит нагрузку на« брюшную косую мышцу». ( — объясняет мистер Такеда).

Читайте также: График для худеющих: ешь что хочешь и пей воду по часам. Результат — минус 15 % жира!

Поза 2 «Боковая планка», которая усиливает фланг ( начинаем от двух минут в день)

2 упражнения для тонкой талии без боков, от известного тренера Такеды Токинори1

Этот пример тренирует «брюшную косую мышцу», внутреннюю мышцу нижней части спины, «прямоугольные мышцы поясницы» и «среднюю ягодичную мышцу» таза.

Положите левый локоть прямо под плечо и поддержите тело руками. Держите обе ноги ровно.
Медленно подтяните талию левой рукой и опирайтесь на ногу. Правая рука направлена прямо к потолку. Постарайтесь подержать свой максимум.

Аналогично, для правой стороны. Выполните 3 планки влево и вправо в общей сумме.

Когда туловище слабое, талия и бедро легко упадут на пол. Пожалуйста, постарайтесь сохранить планку и свою осанку, прикладывая усилия, напрягая пресс, удерживая силуэт в одной линии.

Работая ежедневно над упражнениями от Такеды, Вы получаете идеальную женскую талию, достойную моделей.

Читайте также: ТОП-5 упражнений, которые помогут быстро убрать живот!

Важно: вся информация, представленная на сайте Greatpicture, носит исключительно ИНФОРМАЦИОННЫЙ характер и не заменяет консультацию, диагноз или профессиональное медицинское обслуживание. При возникновении проблем со здоровьем немедленно обратитесь к профильному специалисту.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
источник
Оцените статью
Great Picture