15 психопатических черт которые нельзя терпеть в партнере

15 психопатических черт которые нельзя терпеть в партнере Отношения

15 психопатических черт которые нельзя терпеть в партнере.Если ты встречаешься с кем-то новым, то не так уж много о них знаешь. Потребуются месяцы, а иногда и годы, чтобы узнать все, что нужно знать.Твой новый любовный интерес пугает тебя иногда?Психопат — это человек, у которого психическое расстройство, вызывающее у него агрессивное, жестокое и ненормальное поведение. Это не тот человек, которого ты хочешь привести домой, чтобы познакомить с семьей.

Если вы чувствуете, что, возможно, встречаетесь с кем-то с этим психическим расстройством, то вот некоторые вещи, на которые следует обратить внимание.15 психопатических черт которые нельзя терпеть в партнере:

1. Патологический лжец

Большинство людей без проблем рассказывают маленькую ложь, чтобы не попасть в неприятности. Однако, патологический лжец находится на совершенно ином уровне. Эти люди лгут о чем угодно и обо всем, и они настолько хороши, что верят в свою ложь.Патологический лжец будет придумывать самые удивительные истории, не моргнув глазом. Это люди, которые могут с легкостью провалить тест на детекторе лжи. Если вы заметили, что их истории не складываются, или они рассказывают откровенную ложь, вы должны остерегаться их.

2. Никаких признаков раскаяния или вины

В жизни каждого человека должна быть какая-то степень угрызений совести или вины. Отличительной чертой психопатии для душевно неуравновешенного человека является то, что у него нет сочувствия. Это люди, которые могут хладнокровно застрелить кого-то и никогда не думать об этом.Если вы заметили, что ваш новый партнер может что-то сделать, например, украсть у члена семьи, и вести себя так, как будто этого никогда не было, вы должны бежать от него подальше.

3. Импульсивность.

Импульсивный человек действует сейчас и не думает о последствиях. Многие люди совершают преступные деяния в момент гнева, а потом живут с сожалением. Человек с психопатическими чертами может сделать что-то импульсивное, но никогда больше об этом не задумывается.В то время как быть немного импульсивным на свидании может быть весело и захватывающе, это также может быть опасным, когда вы не знаете, как установить соответствующие границы. Их ревнивая натура тоже может доставить вам неприятности.

Читайте также: О МУДАКАХ — Потрясающая статья о манипуляторах в любовных отношениях

4. Безответственный .

Твой новый партнер безответственен?Они забывают оплатить что нибудь, могут не пойти на работу, потому — сто им не нравится работать.Быть безрассудным — это черта ребенка.

Однако, многие взрослые так же безответственны, как и дети. Если ваш новый партнер живет такой жизнью, как будто им нет ни до чего дела, то вам стоит задуматься об отношениях с таким человеком.

5. Поведенческие проблемы

Странно говорить о взрослом и говорить о поведенческих проблемах. Одна из наиболее критичных психопатических черт, на которую нужно обратить внимание, тот с кем вы встречаетесь,ведет ли он себя как ребенок, постоянно устраивая истерику?

6. Отсутствие эмпатии

Отсутствие эмпатии — одна из характеристик, за которой наблюдают многие специалисты в области психического здоровья, так как она является отличительной чертой социопата. Человек, которому не хватает понимания, может смотреть свысока на других, и не жалеть их.Они могут наблюдать за тем, как их родители переходят из этой жизни в следующую и никогда не проливают ни слезинки. Эти люди настолько окутаны своим миром, что только их чувства имеют для них значение.

7. Нет реалистичных долгосрочных целей

У каждого есть цель и мечта на всю жизнь. Ну, почти у всех есть. Некоторые люди живут настоящим моментом и не думают о своем будущем. Если ваш новый партнер не заботиться о будущем, то это может быть тревожным знаком.

Читайте также: Мужчины с которыми невозможны счастливые отношения

Одной из психопатических черт, которые часто наблюдаются, является то, что кто-то не принимает мысль о будущем. Одна из часто наблюдаемых психопатических черт — это то, что кто-то не думает о будущем. Ум не может и не функционирует так далеко вперед, поэтому они стремятся сосредоточиться на здесь и сейчас.

8. Не берет на себя ответсвенность

Вы споймали их на чем — то, но они категорически это отрицают? Иметь дело с социопатом — все равно, что иметь дело с ребенком с рукой в банке для печенья; они отрицают это даже тогда, когда вы их ловите.

Некоторые говорят, что одна из психопатических черт — это быть похожим на ребенка и не брать на себя ответственность за свои проступки. Неважно, что они сделали, всегда виноват кто-то другой. Они любят показывать пальцем и даже заходить так далеко, что делают из тебя козла отпущения за свои поступки.Если вы обнаружите, что ваш партнер никогда не ошибается и, указывает пальцем на всех остальных, это должно вас насторожить.

9. Манипулятивный

Каждый человек имеет немного манипулятивного характера, когда дело доходит до получения того, чего он хочет. Тем не менее, одна из психопатических черт, за которыми нужно следить, — это постоянное манипулирование, чтобы получить то, что они хотят.

Манипулирующий человек может заставить вас думать или чувствовать так, как вы никогда не думали. Он может перевернуть ситуацию и заставить вас извиниться за то, что он сделал. Если вы делаете что-то, что им не нравится, они могут начать молчать в надежде заставить вас уступить их требованиям.

Манипулятор будет играть во всевозможные игры с вашими эмоциями, чтобы заставить вас делать то, что они хотят, когда они хотят.

10. Грандиозная самооценка

Социопат часто обладает высоким чувством собственного достоинства. Хотя нет ничего плохого в том, чтобы считать себя великим человеком, их мнение раздуто до предела. Этот человек чувствует, что его идеи, убеждения и жизнь лучше, чем все остальные.

Они верят, что нет ничего, что они не могут сделать, и часто оказываются высокомерными. Никогда не вступай с ними в битву слов, потому что они всегда победят тебя.

11. Ревность

Часто социопаты ревнивы, потому что они боятся потерять что-то близкое им. Кроме того, они будут проецировать свою вину на вас.Например, вас когда-нибудь обвиняли в мошенничестве, когда обвинитель был виновен? Они проецируют свою вину на успокоение сознания. Кто-то, кто интенсивно ревнует, часто очень не уверен в себе и хочет удержать того, кого они боятся потерять.

12. Чувство вины

Вина — это еще одна общая черта человека с психологическими проблемами. Они используют вину как форму манипуляции. Они могут заставить вас чувствовать себя ужасно, пока вы не уступите их требованиям.

Читайте также: Жадность, худший из мужских пороков

Например, они могут захотеть, чтобы вы не пошли на работу, чтобы вы могли быть с ними. Их ревность может одолеть их, и они боятся, что если вы потеряете их из виду, это может означать конец ваших отношений.

Когда ты не поддаешься их требованиям, они могут использовать чувство вины, чтобы заставить тебя чувствовать себя плохо. Помните, что эти люди являются мастерами манипуляторов и ни перед чем не остановятся, чтобы получить желаемое.

13. Запугивание

К сожалению, многие люди с психопатическими наклонностями являются хулиганами. Они осуждают и не боятся говорить людям, что они думают. Они могут столкнуться с жестокостью и смотреть свысока на других, которые не соответствуют их высоким стандартам.

Они не боятся обзывать или дразнить кого-то, потому что не любят ни их, ни их поступков. Не обманывайте себя, думая, что они не будут относиться к вам так же. Несмотря на то, что вначале все может быть правильно, если вы не делаете именно то, что они хотят, вы также можете быть объектом издевательств с их стороны.

14. Адреналиновые наркоманы

Социопаты часто являются адреналиновыми наркоманами. Это не те люди, которые любят американские горки или прыжки с тарзанки, но они часто делают плохие поступки, которые дарят им острые ощущения.

У них может быть обширное криминальное прошлое, потому что они нарушают закон, чтобы удовлетворить свою потребность в адреналине, и они могут попытаться втянуть вас в плохие дела.

15. Мало друзей

Поскольку эти люди ведут себя манипулятивно, ревнивы, могут быть откровенно жестокими, а их жизнь кажется несбалансированной, у них мало друзей. Их отношения с семьей, как правило, тоже напряженные.

Если у вашего нового партнера нет ни друзей, ни семьи,с которыми они могли бы вас познакомить, то спросите у них почему у них нет друзей. Если они изолировали всех вокруг себя, то обычно есть веская причина.

О том какие 15 психопатических черт которые нельзя терпеть в партнере:

То, что кто-то, кажется, вам идеальным человеком, не означает, что ваше восприятие является правильным.Чтобы узнать кого-то, нужно время и усилия,поэтому не торопитесь. Кроме того, никогда не стоит мириться с поведением, которое вас расстраивает. Хороший партнер будет поощрять и ободрять вас, а не делать вашу жизнь несчастной.

Читайте также: 6 Признаков того, что вы в отношениях с мужчиной — ребенком

АВТОР: МЕЛИСА КРИСТИ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ GREATPICTURE.RU
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture