12 пар Зодиака у которых самые сложные взаимоотношения

12 пар Зодиака у которых самые сложные взаимоотношения Астрология

12 пар Зодиака у которых самые сложные взаимоотношения. Все правда! Про Рака и Рыб так точно! 12 пар Зодиака у которых самые сложные взаимоотношения😒Некоторые отношения обречены на провал, прежде чем им суждено было начаться, а другие оказываются сложными. Астрология поможет разобраться в совместимости знаков Зодиака, чтобы предотвратить неминуемые противоречия между партнерами.

12 пар Зодиака у которых самые сложные взаимоотношения:

Овен и Дева

Эти знаки — полные противоположности, а противоположности притягиваются. Дева восхищается уверенностью Овна и не держала бы его на привязи. Овен оценил бы великолепие Девы и способность исправлять что-либо. Тем не менее, рискованность Овна, без учета возможных последствий перед принятием решения, приведет к постоянной обеспокоенности Девы.

Если Овен придет к Деве в дурном настроении и будет с ней суров, это может уничтожить их отношения. Когда знак огня (Овен) и знак земли (Дева) сходятся вместе, им трудно понять поведение и отношение другого.

Телец и Скорпион

Чувственность Тельца и сексуальность Скорпиона будут хорошо сочетаться. Они оба страстные, осторожные с доверием, и оба могут быть чрезвычайно ревнивыми, в этом и заключается проблема. Телец не поймет завистливого поведения Скорпиона и необходимости отплатить той же монетой.

Эти два знака определенно попадут в тупик, при котором ни один из них не уступит. Если они смогут сосредоточиться друг на друге в спальне, отношения могут сработать, но за ее пределами существует слишком большая опасность, что один причинит боль другому.

Близнецы и Водолей

В некотором смысле, эти знаки идеально подходят друг другу — они свободные духом, любят поговорить и очень интеллектуальны. Оба любят людей, но Близнецы социализируются ради того, чтобы быть социальными, им не нужно выносить их на повестку дня, Водолей же предпочитает, чтобы социальное событие было вызвано определенной причиной или работой.

Читайте также: Знаете, какого цвета ваше имя? — Интересная характеристика вашего имени !!!

Близнецы более приспособлены, чем Водолей, и лучше выражают свои чувства. Водолей предпочел бы, чтобы никто не выражал свои чувства. Какая в этом радость — чувствовать любовь или счастье, когда вы не можете говорить об этом? Близнецы известны тем, что они непоследовательны, а Водолей — за то, что он непредсказуем, и, чаще всего, эти два качества не сочетаются друг с другом.

Рак и Рыбы

Рак и Рыбы — творческие, заботливые и чувствительные люди, но Рак может слишком эмоционально вовлечься, что будет не слишком понятно Рыбам. Кроме того, Рак полностью осознает, что каждые из его отношений повлияли на него и превратили его в человека, которым он является сейчас, и все же ему кажется, что Рыбы не только не помнят о прошлом, они никогда не учатся на своих ошибках.

Эти два знака — отличные партнеры в творческом смысле и хорошо работают в художественных проектах, таких как инсталляция искусства, театральные постановки и чтения, но повседневная работа для них может оказаться сложной задачей.

Лев и Стрелец

Оба эти знака знают, как хорошо провести время и как произвести отличное первое впечатление. Стрелец обычно делает это с помощью фантастического чувства юмора, а Лев своей звездной привлекательностью. Дело в том, что Лев действительно нуждается в том, кто позволит ему блистать, а Стрелец не так уж и хорош в том, чтобы быть трофейным супругом.

Когда Лев теряет самообладание и / или получает покровительство, Стрелец не собирается размениваться своей энергией и талантами, пытаясь заставить Льва чувствовать себя лучше. Тем не менее, эти двое бесстрашны и любят повеселиться, поэтому из них выйдут хорошие друзья — даже хорошие друзья по постели — но долгосрочные романтические отношения будут сложными.

Девы и Водолей

Деве важно, что другие люди думают о ней, а Водолею — нет. Известно, что Дева — стабильная, основательная особа, склонная полагаться на уже испробованные методы. Водолей обожает изобретать и любопытен ко всему новому и неизведанному.

Читайте также: Каких мужчин выбирают женщины разных знаков Зодиака

Водолей может расстраивать Деву своим непостоянством и безрассудностью. Тем не менее, Дева восхищается Водолеем за его свободолюбивый характер. Деве нравится быть рядом с Водолеем, потому что она знает, что ему нужно напоминать о его безграничных возможностях.

Весы и Рыбы

И Весы, и Рыбы — по-настоящему добрые, заботливые и нежные люди. Весы очень любят Рыб, им нравится проводить с ними время. Оба знака могут быть очень романтичными и склонными идеализировать любовь, но, когда у обоих партнеров голова находится в облаках, им сложно ставить и достигать реальных целей в жизни.

Когда один партнер начнет открывать другому глаза на реальное положение вещей, он незамедлительно сойдет с пьедестала. Эти знаки хорошо сочетаются в романтических фильмах и сказках, но их счастье сложно поддерживать в реальной жизни.

Скорпион и Лев

Это очень сильная и влиятельная пара. Оба знака динамичны, жестоки и горды. Люди смотрят на них как на своих лидеров и образцов для подражания. Скорпион, прежде всего, ценит честность и страсть, а у Льва нет подобной жажды к истине. Если им нужно немного приукрасить информацию, чтобы не навредить чьим-либо чувствам или заставить себя выглядеть лучше в чьих-то глазах, пусть будет так.

Скорпион может стать ревнивым и не поймет стремление Льва к флирту. Эти два знака доминируют в отношениях, что может усложнить им жизнь.

Читайте также: Значение родинок на теле: три ведьмины отметины

Стрелец и Весы

Стрелец — великий тусовщик, он — крайне общителен и дружелюбен, подобно Весам. Стрельцы склонны избегать конфликтов, как и Весы. Однако, они справляются с неприятной ситуацией – отойдя от нее на безопасное расстояние.

Стрельцы отчаянно независимы, что не очень нравится Весам, потому что они не любят быть в одиночестве. Стрелец может быть прямолинейным и не иметь дипломатических навыков, коими обладают Весы. Весы слишком нерешительны, а Стрелец слишком капризный, что создает трудности для продолжительных отношений.

Козерог и Рак

Козерог и Рак разделяют много вещей – они надежны, дорожат своими друзьям и семьей, и им нужно уютное место, которое они могут назвать домом. Козерог менее эмоционален, чем Рак, но всегда готов подставить свое сильное плечо, чтобы поддержать Рака, независимо от того, через какие эмоциональные потрясения они проходят.

Раки могут быть эмоционально нуждающимися, против чего Козерог не возражает, если от него не требуется обнажать душу, что любит Рак. Козероги склонны быть более сдержанными, чем Раки, которые не скрывают своих чувств. До тех пор, пока эти двое смогут формировать партнерство «отдал-принял», отношения вполне жизнеспособны.

Водолей и Стрелец

Эти два знака обожают путешествовать, знакомиться с новыми людьми и не нуждаются в попутчике, чтобы хорошо провести время. Они оба ценят свою независимую природу и своего партнера.

Однако, что может привести к неприятностям, так это эгоистичность Стрельца, наравне с самоотверженной потребностью Водолея помогать людям. Эти двое легко вступают в романтичные отношения, но, в какой-то момент, расходятся в разных направлениях.

Читайте также: Чего нельзя и что можно делать в день рождения?

Рыбы и Козерог

Рыбы любят проводить время, мечтая и размышляя, тогда как Козероги гораздо более практичны. Рыбы склонны быть скрытными, а порой и немного подлыми, что встречает непонимание со стороны Козерога. Рыбы легче поддаются влиянию, чем Козерог, поэтому Козерог не должен использовать это против Рыб.

Рыбы всегда будут давать кому-либо кредит доверия, в отличие от Козерога, и имеют совершенно иной взгляд на жизнь и мир, что может усложнить любые отношения, не говоря уже о взаимосвязи между Рыбами и Козерогом.
Это были 12 пар Зодиака у которых самые сложные взаимоотношения. А что Вы думаете по этому поводу?

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture