10 вещей, которые делают вас несовременной!

10 вещей, которые превращают вас в несовременную барышню Стиль и Мода

Некоторые вещи, модные несколько десятков лет назад, все еще можно встретить на современных барышнях, пишет Marketium. По непонятным причинам они продолжают их носить.

Мы собрали 10 вещей, которые в первую очередь выдают отсутствие вкуса. Если они у вас есть, избавьтесь от них как можно скорее!

1. Обувь в тон сумке

Безусловно, ничего зазорного в черной сумочке и черных туфлях нет, но нет никакой необходимости в панике искать сумку такого же оттенка бирюзы, как новые босоножки. Гораздо более стильно смотрятся пары с оригинальными сочетаниями цветов.

2. Резинка с декором

10 вещей, которые превращают вас в несовременную барышню3

Если у вас дома еще “живут” бархатные резинки и прочие заколки с декоративными деталями, то стоит немедленно их выбросить. Они не добавляют шарма даже домашнему образу.

3. Заниженная талия

Вещи с заниженной талией были актуальны лет 15–20 назад. Сейчас же уже который год на модной арене выступают джинсы и брюки со средней или высокой посадкой.

Вещи с низкой талией, которые врезаются в бедра и подчеркивают бока даже у самой стройной девушки, лучше выкинуть далеко и навсегда.

4. Блестящие колготки

10 вещей, которые превращают вас в несовременную барышню1

Блестящие колготки, которые сверкают всеми цветами радуги при искусственном освещении, можно встретить в любое время года (зимой на корпоративах!).

А ведь сколько раз твердили миру, что блестящие колготки или колготки цвета загара — это моветон!

Читайте также: ПРЕДСКАЗАНИЯ ОТ ВАНГИ ПО ДНЮ РОЖДЕНИЯ

5. Только золото из украшений

Золотые колечки на каждом пальце, несколько увесистых цепочек на шее, толстые браслеты — все это напоминает девушку из серии “все лучшее сразу”.

При этом многие барышни не обращают внимания на качественную и стильную бижутерию, которую выпускают многие ювелирные бренды.

6. Длинные ногти

10 вещей, которые превращают вас в несовременную барышню4

Длинные ногти — еще один пережиток “нулевых”. Острые когти или увесистые “лопаты” не делают образ их обладательницы стильным и аккуратным. Наоборот, такие ногти добавляют неряшливости и несобранности.

7. Вещи со стразами

Узоры и надписи, выполненные из стразов и пайеток, — еще один привет из прошлого века. Если так уж хочется блеска, то можно приобрести вещи с актуальным люрексом или металликом, которые почти никогда не выходят из моды.

8. Сложные прически или прическа «волосок к волоску»

Естественность — тренд, который уже несколько лет не покидает модную арену. Он успешно вытеснил прически а-ля сложная пальма с завитками или идеально гладкие волосы. Такие прически больше похожи на парки и смотрятся неестественно.

9. Туфли-копытца

10 вещей, которые превращают вас в несовременную барышню2

По непонятным причинам девушки продолжают носить туфли на огромном каблуке в сочетании с высоченной платформой, хотя они не добавляют ни удобства, ни стиля. Если подобные пары обитают в вашем шкафу, скорее избавьтесь от них!

Читайте также: 10 Вещей, которые Мужчины втайне любят в своих Женах

10. Все в одном стиле

Современная мода почитает смешение стилей и разного рода эксперименты. По этой причине давно пора забыть о таких стереотипах, как “деловой костюм только с туфлями” или “кроссовки только для занятий спортом”.

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Twitter

Оцените статью
Great Picture