10 стратегий флирта мужчин, которые на самом деле не работают

10 стратегий флирта мужчин, которые на самом деле не работают Отношения

10 стратегий флирта мужчин, которые на самом деле не работают.
Хотя нет, как такового неправильного способа флирта, есть некоторые методы, которые используют парни, которые являются неуместными, неудобными или просто неприличными. Оставаться открытыми для общения и новых отношений – это хорошо, и вы должны давать парням шанс. Но прежде чем вы начнете, вы должны узнать о некоторых трюках, которые используют мужчины. И поверьте, эти их стратегии флирта могут очень бесить и раздражать. А на вас уже испытали хотя бы одну из них?

10 стратегий флирта мужчин, которые на самом деле не работают.

1. Он отходит когда вы его кого касаетесь

Он касался вашей руки во время разговора, а потом вы внезапно прикоснулись к нему, и он отошел. Почему так? Хотя это может показаться странным, некоторые парни на самом деле делают это, чтобы показать вам, что у них все под контролем, и потому, что они думают, что это заставляет вас просить их внимания. Это все часть их игры, но на самом деле они только отталкивают вас.

10 стратегий флирта мужчин, которые на самом деле не работают1

2. Он унижает вас

Он говорит вам, что вы напоминаете ему его младшую сестру, или что ваши волосы делают вас похожим на симпатичного пуделя, а затем смеется. Этот идиот действительно думает, что это заставит вас захотеть его. Конечно, потому что нет ничего горячее, чем парень, который тебя унижает, верно? Конечно нет. 

Проблема в том, что когда вы спорите с ним или спрашиваете, почему он так говорит, он не понимает вашего недовольства. Его это только радует и доставляет какое-то удовольствие. Если он вас бесит, то от такого парня лучше всего уйти.

3. Он пытается произвести впечатление

Когда вы начали общаться с ним, а затем он начинает слать вам свои фото на которых он демонстрирует себя в спортзале. А затем еще 10 селфи, становится ясно, что он слишком старается понравиться вам, что он рисуется. Тьфу. Намного лучше, когда парень позволяет вам открыть все его достоинства самой.

Читайте также: 5 способов привлечь вторую половинку, о которой вы всегда мечтали

4. Он жестоко дразнит вас

Это может быть мило, когда мужчина дразнит женщину, которая ему нравится, но не тогда, когда он просто оскорбляет ее и называет это шуткой. Такое поведение чертовски раздражает. Это все происходит из-за его неуверенности в себе. Таким образом, неуверенные парни считают, что могут лучше контролировать свидания. Дело вовсе не в искренних чувствах.

5. Он делает вам комплимент/оскорбляет

Как будто оскорбить вас «в шутку» было недостаточно. Иногда парни переходят на следующий уровень, делая вам комплимент, а затем оскорбляя. Эта стратегия считается способом заставить вас нуждаться в них и заставить вас чувствовать себя неуверенно. 

Он скажет что-то вроде: «У тебя отличные волосы… хотя стрижка тебе не помешает». Это так по-детски и грубо!

6. Приносит подарки на первое свидание

Значит, он принес тебе цветок из своего сада? Это мило. Он принес тебе коробку конфет и огромный букет? Эээ, это немного перебор. Он слишком старается быть романтичным.

Читайте также: Как реагировать на тех, кто флиртует с вашим партнером

7. Он щекочет вас

Что может быть хуже щекотки? Серьезно, даже если вы не из тех, кто ненавидит щекотку, щекотка от парня, которого вы даже не знаете, может сильно раздражать. Ему, что пять лет? Как щекотка может быть кокетством? Это заставляет вас думать о тех глупых мальчиках, которые щекотали вас на детской площадке, знаете, тех, в которых вы бросали камни?

8. Он бесконечно флиртует/пошлит

У вас может быть серьезная химия с этим парнем, но он все это испортит тем, что будет потоянно флиртовать с вами на каждом шагу. Возможно, вы говорите ему о своей работе или мечтах, и он сделав этот кокетливый взгляд в глазах скажет: «Я х*чу тебя». Оооо. Затем вы пытаетесь расспросить его о его жизни, и все, что он может сказать, это: «Ты так меня з@водишь!». Черт побери. Может ли этот парень просто поговорить о чем-то серьезном?

10 стратегий флирта мужчин, которые на самом деле не работают2

9. Часто говорит о других женщинах

Чтобы почувствовать себя более уверенным, мужчина может рассказать вам, как к нему работу на днях приходила его бывшая, или как с ним постоянно флиртуют женщины в баре. На такие слова автоматически хочется закатит глаза. Шутки в сторону! Парни, только честно, по-вашему это должно вызвать у нас ревность или что-то в этом роде?

10. Он делает саркастические замечания

Он думает, что льстит вам, когда говорит: «Ты совсем не похожи на моих бывших подружек». Между тем, у этого парня полная дырка в голове. В его заявлении нет ничего комплиментарного, потому что он в основном унижает других женщин, чтобы вы чувствовали себя хорошо, и думает, что это сработает. Тьфу. Ему действительно нужно изменить свою стратегию флирта, потому что сегодня он едет домой один.

Автор: Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!