Женщина хочет любви, времени и внимания. НЕ ТВОИХ ДЕНЕГ!

Женщина хочет любви, времени и внимания. НЕ ТВОИХ ДЕНЕГ! Отношения

Женщина хочет любви, времени и внимания. НЕ ТВОИХ ДЕНЕГ!.Конечно, деньги могут решить множество проблем и дарить определенные моменты счастья. Но ничто не заменит ощущение близости от обычного человеческого прикосновения.

Она относится к тому типу женщин, который будет искать в вас опору и человека, с которым можно выплакаться, когда жизнь идет наперекосяк. Безусловно, вы можете подарить ей самые роскошные подарки и украшения, которые так лелеяло её сердце. Или купить ей дом с самой дорогой дизайнерской мебелью.

Возможно, вы купите своей женщине красивый автомобиль или новейший гаджет, который только что появился на полках магазина. Или предоставить ей личный счет в банке с внушающей впечатление суммой. Вы сделаете всё, чтобы она чувствовала себя свободно и ни в чем не нуждалась.

Чтобы показать её, насколько вы её цените. Но она не будет придавать этому такого значения, потому что самое ценное для правильно женщины – это уделяемое время. Такой девушке не важны дорогие побрякушки или бесконечные банковские счета, ведь для неё будет важно только то, как часто вы проводите жизнь вместе.

Читайте также:  О МУДАКАХ — Потрясающая статья о манипуляторах в любовных отношениях

Ей не нужен был бы автомобиль, за который вам пришлось бы долго расплачиваться, работая сверхурочно. Деньги важны. Но они приходят и уходят.

А время не купишь.

Это то, что дается лишь на мгновение. И лишь от вас зависит, как вы им распорядитесь. Время бесценно, а потому настоящая женщина знает, насколько это важно потратить его вместе с любимым человеком. И если в её жизни станет выбор между деньгами и временем, она предпочтет второе при любых обстоятельствах.

Потому что нормальные отношения не строятся на этих бумажках. Это не то, что должно удерживать вас связывать. Всё что имеет значение – это время, которые вы разделяете вместе на небольшие радости жизни.

Да, вы могли бы обеспечить её финансовой стабильностью, которые многие ищут всю жизнь. И пообещать ей, что она не будет нуждаться в поисках крыши над головой или еды на столе. Что её дети будут иметь светлое будущее. Они смогут пойти в любое учебное заведение и ни в чем себе не отказывать.

Вы могли бы дать ей все, сколько бы это ни стоило. Но в итоге, ничто не будет иметь такого значения, как ваше внимание. Она захочет быть рядом с тем мужчиной, который сможет подарить ей счастье не за счет своих денег. Она надеется, что вы именно тот, кто будет рядом с ней во времена слабости и беззащитности.

Она относится к тому типу женщин, которые ищут надежное плечо, на которое можно положиться, несмотря на любые трудности.

Конечно, деньги могут решить множество проблем и дарить определенные моменты счастья. Но ничто не заменит ощущение близости от обычного человеческого прикосновения. Ничто не сравнится с нежными утешительными словами.

Огромное количество денег не сможет компенсировать годы неразделенного внимания. Она с отвращением отвергала бы самых богатых людей на планете,если бы с уверенностью знала, что вы выслушаете её тогда, когда ей это особенно нужно.

Никакие деньги не заставят её остаться, если все её надежды разобьются о стену молчания. Настоящая женщина знает, что взаимные чувства и внимание значат в отношениях больше, чем деньги.

Вы могли бы пойти в любой магазин и купить ей всё, на что она покажет своим пальчиком.

Ваша женщина имела бы возможность путешествовать в тех местах, о которых всегда мечтала, не отказывая себе в роскоши. Даже присутствовать на самых ярких и дорогостоящих вечеринках с известными людьми.

Читайте также: 7 вещей, которые мужчины делают только по любви.

Но в конце концов, ничто так не важно, как ваша любовь. Вот к чему все сводится рано или поздно: любите вы её или нет. Поэтому не имеет значения, подарите ли вы ей дорогой дом с огромной территорией и садами или будете снимать маленькую квартиру в плохом районе города.

Единственное, что будет важно – это ваша любовь. Это то, чего она ждет от вас. И это то, что не подлежит обсуждению. Она может прожить без денег, как бы соблазнительна ни была жизнь с ними. Но настоящая женщина не захочет жить без взаимной любви.
Женщина хочет любви, времени и внимания. НЕ ТВОИХ ДЕНЕГ!

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
источник
Оцените статью
Great Picture